***
Ко мне пришёл гонец от Сына Барона на приглашение в центр города. Для передачи Бизнеса. Когда я пришёл туда там было большинство горожан которые смотрели на Сына Барона С жалостью. Скорее всего он уже посвятил всех в Историю того Как умер Барон. Когда я подошёл к нему он начал. - Вот и прибыл тот кто дальше поведёт бизнес моего отца. Я могу доверить это только ему, Потому что если я займусь управлением бизнеса то я его только угроблю и все труды моего отца пойдут на смарку. И если бы Только не 3-я принцесса то Мой отец бы сейчас стоял бы и улыбнулся на мои слова. - После этого я представил по злоски улыбающегося Барона. - По этому надеюсь вы примите его как нового Главу Компании до тех пор пока он не решит назначить нового руководителя. - И тут я вспомнил что на это тоже придётся потратиться. После всей этой речи я вышел вперёд и начал свою речь. - Всем привет. С этого момента я ваш новый руководитель и я хочу чтобы вы работали на все свои 100% И тогда вы будете вознаграждены хорошей зарплатой. Также я хочу чтобы вы слушали каждую мою команду. - Я повернулся и ушёл. После этого я проверил свой доход (Очки) И понял что сейчас зарабатываю 8.000к. И чтобы купить руководителя На предприятия мне нужно копить Чуть больше суток. А точнее 25 часов. По сути сейчас я был свободен до завтрашнего дня. По этому я пошёл в свою комнату и просто лёг на кровать. Смотря в потолок я наконец расслабился с начала появление в этом мире. С момента как я попал судя я не разу не смотрел свою статистику. По этому я не знаю какие таланты у меня есть. Я Не разу не задумывался о том мире откуда пришёл. - *оххх* - Я выдохнул. И покачал головой. Я открыл свой статус и заметил странный навык.Последний шанс
Судя по всему он позволял переродиться и при этом сохранить все свои воспоминания и Таланты. Я вспомнил последнее что я видел перед "смертью". Это были невероятно красивые звёзды. Что удивительное они были относительно яркие при том что я в тот момент был в городе. - "Интересно как там сейчас мой друг. Помню он призирал большинство Исэкаев там где гг попадает в другой мир через Грузовика-Сан " - Я улыбнулся И посмотрел в окно своей спальни. Там сейчас было прекрасное солнце. Хотя то как оно двигалось на глаз и было похоже на наше но вот вспоминая картину которую я видел перед смертью, Я могу сказать что та Звезда Явно двигается горизонтальными кругами а не вертикальными как наше солнце. Я начал вспоминать моего отца... Не из этого мира. То как он каждый день приходил и играл на гитаре мне и моему брату. То как мама Подпевала в этот момент на кухне готовя нам Ужин..... Как же я скучаю почему каждый раз грузовики. Почему каждый раз богатые Девушки... Почему пьяные. Мои глаза стали мокрыми. По этому я быстро взял себя в руки и успокоился. В момент когда я и моя семья ехали праздновать мой день рождение в небольшом кафе. Но именно тогда по дороге шла пьяная девушка, Шла она на красный. Грузовик на той полосе попытался остановиться и вырулить... Но... Там была машина моего отца..... Выжил только я. Мне пришлось лечиться полгода И я остался на попечение дедушки. Хотя он и был пьяницей Он любил меня и честно старался заботиться. Всегда отговаривал меня пить. Но когда мне стукнуло 18 Перестал пытаться и решил пить со мной чтобы хотя бы знать где я. Он мог уйти на пенсию но ради меня он продолжил работать. Но он тоже умер... Ну хотя бы почти естественной смертью. Но один урок после смерти он мне дал. НИКОГДА НЕ ПЕЙ АЛКОГОЛЬ. ЖИВЕЕ БУДЕШЬ. Жаль он умер. был прекрасным человеком. - *Оххх* - Я снова тяжело выдохнул. Надеюсь они себя хорошо чувствуют на небесах или переродившись. Я хочу создать лучшие условие в своём городе. Но могу ли я? Смогу ли я? Человек который никогда не сталкивался с жестокостью средневековья. Стать хорошим королём? Почему именно такой человек как я получил такую систему И такой навык? Я не самый добрый, Не самый несчастный. Я чуть менее обычный чем другие. Но я такой же человек как и они. Есть же люди которые даже став богатыми помогают бедным. Есть же такие но выбрали именно меня. Ничем не примечательного человека. Я обязан сделать этот мир лучше после такой удачи. Не могу я всё просто взять и бросить. Скоро Я всё изменю! Я и Моя система.Продолжение Следует