Сторибрукская переписка

PG-13
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 874 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки

***

Вайолет: Генри! Принеси мне клубнику с молоком. Генри: коктейль? Вайолет: нет! Ты меня совсем не понимаешь! Генри: дорогая, перестань, тебе нельзя волноваться! Вайолет: ты на меня орёшь Генри: что? Нет, нет я не ору, я тебя очень сильно люблю

«Вайолет» покинул(а) чат

Генри: Блин! Кора Миллс: да уж, ребятки, сложно у вас всё Генри: да я ж пытаюсь всё для неё сделать, только чтобы она не волновалась. Вот что не так? Мама: Ой, не волнуйся ты, у многих так это и проходит Мама 2: то ли ещё будет, Генри Мама: а дальше бессонные ночи, пелёнки, распашонки и т.д. Мама 2: плюсую, держись Генри Белль: кстати, никто не видел Румпеля? Он с самого утра не появлялся. Генри: я не видел Мама и Мама 2: не видели Кора Миллс: а вот я видела, как он из бара выходил и не один Белль: с кем? Кора Миллс: секрет, потом сама узнаешь =) Белль: что происходит? С кем он и где? Он что пил? Кора Миллс: неа, вроде не пьяный был, а с кем не скажу Белль: значит, пойду сама с ним разбираться Чёрная фея: погоди ка Белль, я с тобой Белль: ? Чёрная фея: хочу с сыном поговорить «по душам». Пэн: о, а я тогда в бар с кэпом. Вспомним былые времена. Мила: так! Стоп! Никто никуда не идёт! Это я была с ним. Кора Миллс: ну вот зачем ты проболталась? Ещё одна не умеющая держать язык за зубами в семье. Белль: Мила, а что вы там делали? Голд: что, что – о жизни болтали. О сыне Бейлфаере... Белль: ааа, ну, понятно, простите Голд: ничего дорогая, я всегда знал, что ты у меня мудрая Белль: ой! Да ладно тебе, иди ка домой, у меня тут пирог твой любимый стынетJ Голд: уже бегу *чмоки* Пэн: фу меня щас стошнит от переизбытка флаффа Чёрная фея: кто бы говорил, ты вот тоже на любимую похлёбку домой бежал Пэн: эм…было дело. Ладно. Кул тётя: долго же я в чат не заходила… Мама 2: да уж, ты сис, много пропустила Кул тётя: если ты насчёт беременной Вайолет, то я в курсе. Недавно с ней болтали. Генри: где? Кул тётя: в кафе «У бабушки». Съели по пироженке с клубникой. Генри: отлично! Спасибо, Зелина, ты реально кул тётя. Кул тётя: хах! А то!
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник