Сторибрукская переписка

PG-13
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 874 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Правила хорошего тона

Настройки

«Реджина»

добавил(а) в группу «Люси»

Эмма: о, Реджина хорошее решение, пускай уж Люси тут будет, чем где-то ещё. Реджина: спасибо мисс Свон, я сделала то что должна, ведь ты то не догадаешься Эмма: не поняла… Реджина: что и требовалось доказать Кэп смоки айс: ты чего мою жену оскорбляешь?! Реджина: тупит она сегодня, видимо не пила ещё Кэп смоки айс: понятно, ща исправим Реджина: я уже жалею, что с вами связалась Голд: вот вот, и я так же иногда думаю, но потом мне даже становится интересно наблюдать за отуплением нашей парочки) Кул тётя: +++ Эмма: чё ты тут плюсуешь, тоже мне умные нашлись Реджина: не горячись, но мы правда поумнее будем) Кэп смоки айс: так, ваше величество, при всё уважении, но блин может хватит оскорблять Реджина: ок, только сначала попробуй написать это слово «оскорблять» без первых пяти букв Кэп смоки айс: ну написал и что? Кул тётя: а он явно туповат Кэп смоки айс: всё всё! Я понял! Блять… Реджина: так! Мистер подводка, попрошу не выражаться, тем более что здесь дети Кэп смоки айс: какие ещё дети? Кул тётя: моя систер Люси добавила в чат если ты не видел Кэп смоки айс: щас я удалю сообщение Эмма: давай помогу, ты ж с телефоном как ребёнок с игрушкой Кэп смоки айс: нет, милая я сам должен в этом разобраться) Эмма: ок) Люси: приветик! Что тут у вас происходит? Реджина: привет солнышко, ничего не происходит, всё хорошо! Люси: а что за «блять»? Реджина: крюконосец!!! Какого х… Кэп смоки айс: ой, извините, не получилось Эмма: давай лучше я Голд: что за хрень?! Мисс Свон, зачем вы меня обматерили? Эмма: я случайно… Голд: что за блять такое? Реджина: я вас сейчас убью всех! Люси в чате какого тёмного вы материтесь тут? Голд: упс Эмма: упс Кэп смоки айс: всё Редж, я удалил Люси: поздно спохватился, я уже скрин переписки родителям скинула) Кэп смоки айс: Люси, пожалуйста удали пока не поздно! Генри меня убьёт. Эмма: меня походу тоже… Люси: ба, прости, но они уже что-то печатают… Эмма: блять… Реджина: Эмма блин! Что ты творишь! Эмма: ой как то само получилось… Люси: бабушки, вы не переживайте, я и похуже словечки знаю так что не волнуйтесь ничего не будет) Реджина: откуда?! Эмма: мне тоже интересно Пэн: это она со мной на рыбалку ходила) Реджина: Пэээн! Я тебе вырву сердце и засуну его тебе в ж**у Пэн: хах! Ну и кто тут некультурный? Даже я так не выражаюсь Эмма: заткнись Пэн: я уже ухожу Голд: да уж, весело тут у вас, (я же говорил) Люси: деда, а можешь меня магии научить? Голд: конечно, беги в лавку я там Реджина: Эмма, я предлагаю перейти в личку Эмма: согласна
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)