Письмо

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 281 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Письмо мертвецу

Настройки
Привет. Как дела? Наверное нормально. Как самочувствие? Наверное с тобой все хорошо. Вот у меня с делами все нормально, только немного заболел, но не волнуйся это не перелом это просто простуда. Вчера меня попросили повесить шарики на арку возле ворот, но когда я закончил и зашел в школу то комне прибежали и сообщили что начинается дождь, мне пришлось побежать с парнями и перенести арку в помещение школы. Не осуждай меня пожалуйста за то что я так поступил, просто больше некому было помочь, поэтому я согласился. Помнишь когда мы были младше и тоже так вместе вешали шарики на арку но тогда начался дождь и нам пришлось в двоем тащить арку в школу. Эх! Весело было тогда. Помнишь ещё как мы сбежали в парк и ты хотел посмотреть на уток, я толкнул тебя но ты успел схватится за меня и мы оба упали в воду. Мне ещё припоминается как мы залезли на дерево, сели на ветвь и начали играть камень-ножницы-бумага, я проиграл и ты меня заставил прокричать что Куникида шлюха, я тогда готов был тебя убить, а ты начал смеяться и чутли с ветви на землю не упал, но я тебя сдержал. А помнишь наше прощание? Когда ты переходил в другую школу, и помнишь как мы пообещали друг — другу писать письма. Помню твое последнее письмо, я помню как тогда сорвался с места и побежал к тебе чтоб тебя остановить, но я не успел… Блять да почему я не успел?! Если б я успел ты бы сейчас сидел рядом со мной и ругал бы за то что я пошел на улицу без зонтика. Но об этом уже поздно жалеть, потому что ты мертв. До встречи скоро мы увидимся! От: Чуи Накахары Кому: Дазаю Осаму
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник