Ненавижу так же,как и люблю..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 482 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало дружбы

Настройки
Мальчики поднялись с пола,посмотрели на друг друга злобным взглядом.В этот момент зашла клас.рук. Ол:А вы вовремя,пхах! Р:Да ты достала... Ол:Знаю,знаю..) Кл.рук:Что вы тут устроили? С:Ничего))Абсолютно ничего. /После всех уроков,от лица Сони и Олеси/ С:Хм....Как бы их свести?Лесь,посоветуй ты же типо умная!бл. Ол:Ну не знаю,я не особо люблю этот шип и нейтрально отношусь. С:НУ ЛЕЕЕСЯЯ! Ол:Не кричи!Что нибудь придумаем.Как тебе идея просто закрыть их где нибудь или устроить встречу с важным разговором?Чтобы они хотя бы подружились. С:Отлично!Тогда ты пишешь записку Роме про встречу а я Олегу! Ол:Да я вообще не хотела учавство– Ладно. С:Хех! Когда каждая из девочек пришла домой они принялись писать записки. Тем временем у Ромы: Р:Как же они все бесят!Этот чмошник,и эти..Тупые..Ну хотя бы Голубая(Это кличка Олеси)умнее зелёнки(кличка Сони). И вообще я не гей!С чего они взяли!Мы просто случайно упали! У Олега: ЧЕГО?!МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ?!ФУ БЛ*ТЬ!Это случайность!Арх,а Соня уже это восприняла как шип.Бл*ть. /На следующий день после шк(ничего интересного в шк не было) С:Теперь нужно их подложить!Готова? Ол:Ага. Девочки подложили записки,но пацаны них*я не заметили. /Опять дома у Олега/🙄 Из портфеля выпала записка О:А?Что это?! Читает (В записке:) Олег,Это Рома давай встретимся и всё обсудим.И вчерашнее встречаемся возле шк,в 14:45. О:Хм..Ладно.. /У Романа/ Тоже выпадает записка Р:Че?Это что? Тоже читает (В записЬке) Рома,это Олег мы должны встретиться и поговорить о важном!И о вчерашнем случае тоже!Встречаемся около шк,в 14:45. Р:Мне кажется это ловушка,но я пойду. Автор:Шипа между Олесей и Соней не делать!Чего бы не произошло у Олеси есть 2 половинка.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник