Начало дружбы
2 июня 2021 г., 10:07
Мальчики поднялись с пола,посмотрели на друг друга злобным взглядом.В этот момент зашла клас.рук.
Ол:А вы вовремя,пхах!
Р:Да ты достала...
Ол:Знаю,знаю..)
Кл.рук:Что вы тут устроили?
С:Ничего))Абсолютно ничего.
/После всех уроков,от лица Сони и Олеси/
С:Хм....Как бы их свести?Лесь,посоветуй ты же типо умная!бл.
Ол:Ну не знаю,я не особо люблю этот шип и нейтрально отношусь.
С:НУ ЛЕЕЕСЯЯ!
Ол:Не кричи!Что нибудь придумаем.Как тебе идея просто закрыть их где нибудь или устроить встречу с важным разговором?Чтобы они хотя бы подружились.
С:Отлично!Тогда ты пишешь записку Роме про встречу а я Олегу!
Ол:Да я вообще не хотела учавство–
Ладно.
С:Хех!
Когда каждая из девочек пришла домой они принялись писать записки.
Тем временем у Ромы:
Р:Как же они все бесят!Этот чмошник,и эти..Тупые..Ну хотя бы Голубая(Это кличка Олеси)умнее зелёнки(кличка Сони).
И вообще я не гей!С чего они взяли!Мы просто случайно упали!
У Олега:
ЧЕГО?!МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ?!ФУ БЛ*ТЬ!Это случайность!Арх,а Соня уже это восприняла как шип.Бл*ть.
/На следующий день после шк(ничего интересного в шк не было)
С:Теперь нужно их подложить!Готова?
Ол:Ага.
Девочки подложили записки,но пацаны них*я не заметили.
/Опять дома у Олега/🙄
Из портфеля выпала записка
О:А?Что это?!
Читает
(В записке:)
Олег,Это Рома давай встретимся и всё обсудим.И вчерашнее встречаемся возле шк,в 14:45.
О:Хм..Ладно..
/У Романа/
Тоже выпадает записка
Р:Че?Это что?
Тоже читает
(В записЬке)
Рома,это Олег мы должны встретиться и поговорить о важном!И о вчерашнем случае тоже!Встречаемся около шк,в 14:45.
Р:Мне кажется это ловушка,но я пойду.
Автор:Шипа между Олесей и Соней не делать!Чего бы не произошло у Олеси есть 2 половинка.