Близнецы
1 июня 2021 г., 19:40
Примечания:
https://tinyurl.com/4v2cun43
Небо плачет, а мы не спим.
В дождь у нас свои разговоры.
Мы вдвоём из окна глядим
На промокший вечерний город.
Грусть по венам, а в плеер — блюз.
В голове бьётся мысль отчаянно:
«Брат, а если в тебя влюблюсь?
Для тебя это будет печально?»
Ухмыляешься, демон мой.
В отражение свое смотрю.
Слышу голос, такой родной:
«Я тебя больше жизни люблю».