2
1 июня 2021 г., 20:34
Я снова заперта во тьме,
Кричать уж просто нету сил.
Я вновь скатился по стене,
Оставив след кровавый позади.
Я вновь молчу, и снова плачу,
На всё что сил хватило у меня.
И снова я один остался,
Как раньше, не иначе.
Хочу услышать голос мамы,
Хочу услышать похвалу.
Хочу обнять родного папу,
Хочу чтоб он не отталкнул.
« Мечтать не вредно »
« Не реви »
Вот ваша вся забота.
А я ведь так хочу любви,
А не всей этой поеботы.