8
1 июня 2021 г., 20:41
Не спорю, бывает невыносимо
Терпеть все скандалы за дверью.
Бывает так больно их слышать,
Принимая всё близко к сердцу.
Возможно, уже нету слёз даже плакать
Остаётся лишь только кричать.
Согласна, никто не поможет когда,
В нашем мире и так больно даже просто мечтать.