Часть 7
3 июня 2021 г., 16:34
Урок зелье вместе со Слизерином
-Сегодня мы будет варить зелье Гербицид .Кто нибудь из вас знает что это за зелье?
тишина в классе
-Хорошо,мистер Малфой может вы знаете?
- Гербицид — зелье, которое способно уничтожать или повреждать растения. Это всё что я могу сказать вам профессор
-Хорошо, плюс 5 очков Слизерину.Так как у нас совместной урок с Когтевраном мы будем делиться на пары
Снейп всех разделил , но у Драко не осталось пары
-Когтевран , где Лавгуд?!
-Я здесь профессор.Простите за опоздание.Я была у мадам Помфри
-Минус 10 баллов! Садитесь к мистеру Малфою
Луна послушна села рядом с ним и они начали варить зелье молча -Прошло уже 50 минут урок окончен. Весь класс начал собираться совсем скоро в кабинете было пусто.Был только Снейп и Луна..
-Мисс Лавгуд у вас что нету уроков?
-Профессор,я бы хотела транфигурировать через ваш камин.
Учитель строго посмотрел на неё
-Зачем? И самый важный вопрос куда?
-В поместье.. Малфой мэнор.Вчера мне написала Миссис Малфой она хочет меня видеть
Снейп не доверял ей,но и спорить не хотелось.
-Хорошо,идите
Через 5 секунд она оказалась в поместье
-Какой большой.. прям как Хогвартс. Лавгуд подошла к двери и постучалась.Дверь открыл домовой Эльф
-Добрый день молодая Мисс что вы тут делаете ?
-Я Полумна Лавгуд. Дома есть хозяева?
-Лавгуд..Я знал вашего деда! Запищал эльф -проходите! В гостиной Нарцисса Малфой
-Добрый день миссис Малфой я Луна.Луна Лавгуд
-Добрый день Луна.Проходи. Что тебя пожаловало к нам?
-Мы с Драко варим зелье,он сказал что б я его тут ждала
-Хорошо.Тинки! Принеси нашей гостье чай со сладостями
Через минуту все было готово
-Мисс Лавгуд ? У Люциуса стоял комп в горле..Что она тут делает?!
-Добрый день мистер Малфой
-Она ждёт Драко.Напиши ему а то он опаздывает.Я пойду к саду ,Мисс Лавгуд если что присоединяйтесь
Нарцисса встала и ушла
-Мисс Лавгуд, вы ждёте моего сына?
-я беременна.Я решила что оставлю ребёнка,но ты отец ты должен об этом знать
-Да,ты права. Я буду помогать тебе Луна.. спасибо большое что оставила его! Прости меня
Луна резко встала
-Я пойду.Надеюсь ты сам поговоришь с Драко и объяснишь ему эту ситуацию