нужна доза

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 995 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Урок зелье вместе со Слизерином -Сегодня мы будет варить зелье Гербицид .Кто нибудь из вас знает что это за зелье? тишина в классе -Хорошо,мистер Малфой может вы знаете? - Гербицид — зелье, которое способно уничтожать или повреждать растения. Это всё что я могу сказать вам профессор -Хорошо, плюс 5 очков Слизерину.Так как у нас совместной урок с Когтевраном мы будем делиться на пары Снейп всех разделил , но у Драко не осталось пары -Когтевран , где Лавгуд?! -Я здесь профессор.Простите за опоздание.Я была у мадам Помфри -Минус 10 баллов! Садитесь к мистеру Малфою Луна послушна села рядом с ним и они начали варить зелье молча -Прошло уже 50 минут урок окончен. Весь класс начал собираться совсем скоро в кабинете было пусто.Был только Снейп и Луна.. -Мисс Лавгуд у вас что нету уроков? -Профессор,я бы хотела транфигурировать через ваш камин. Учитель строго посмотрел на неё -Зачем? И самый важный вопрос куда? -В поместье.. Малфой мэнор.Вчера мне написала Миссис Малфой она хочет меня видеть Снейп не доверял ей,но и спорить не хотелось. -Хорошо,идите Через 5 секунд она оказалась в поместье -Какой большой.. прям как Хогвартс. Лавгуд подошла к двери и постучалась.Дверь открыл домовой Эльф -Добрый день молодая Мисс что вы тут делаете ? -Я Полумна Лавгуд. Дома есть хозяева? -Лавгуд..Я знал вашего деда! Запищал эльф -проходите! В гостиной Нарцисса Малфой -Добрый день миссис Малфой я Луна.Луна Лавгуд -Добрый день Луна.Проходи. Что тебя пожаловало к нам? -Мы с Драко варим зелье,он сказал что б я его тут ждала -Хорошо.Тинки! Принеси нашей гостье чай со сладостями Через минуту все было готово -Мисс Лавгуд ? У Люциуса стоял комп в горле..Что она тут делает?! -Добрый день мистер Малфой -Она ждёт Драко.Напиши ему а то он опаздывает.Я пойду к саду ,Мисс Лавгуд если что присоединяйтесь Нарцисса встала и ушла -Мисс Лавгуд, вы ждёте моего сына? -я беременна.Я решила что оставлю ребёнка,но ты отец ты должен об этом знать -Да,ты права. Я буду помогать тебе Луна.. спасибо большое что оставила его! Прости меня Луна резко встала -Я пойду.Надеюсь ты сам поговоришь с Драко и объяснишь ему эту ситуацию
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник