Часть 12
6 июня 2021 г., 20:51
Утром Луна проснулась раньше всех она спустилась на 1 этаж и там домовики уже всё приготовили
-Доброе утро Мисс. Хотите что нибудь?
-Нет,спасибо. Я лучше погуляю по саду ,когда все проснутся позови меня.
Лавгуд гуляла по прекрасному саду
Даа.. сад в Малфой мэноре был большим и красивым..Здесь было много разных цветов о которых я не знаю.
-Доброе утро Лавгуд..
Луна испугалась сзади неё стоял Драко
-Доброе, не думала что ты так рано проснёшься
-Пойдём прогуляемся Лавгуд
они вместе гуляли по саду
-Драко,я знаю что тебе не особо комфортно со мной,но поверь я чувствую себя намного хуже
-Луна, ты беременна и если б отец тебя бросил одну я бы на него долго обижался. Да ты младше его почти на 20 лет ты годишься ему в дочки,но у любви нету границ,да?
Луна ярко улыбнулась ему
-Спасибо Драко! Кстати у меня будет девочка
-Сестрёнка? Охуеть! Я уверен я буду лучшим братом!можно потрогать живот?
Драко положил ладонь на живот и девочка сразу же начала пинаться
-Она тебя чувствует!
-Привет,малышка..
За завтраком всё было идеально они втроём сидели общались. Как настоящая семья..
Время пролетело быстро. Полумне уже совсем скоро рожать,она готовится во всю
-Лавгуд , что ты делаешь?
-Я хочу посадить новые цветы!
-Луна ты на 9 месяце если отец увидит как ты что то поднимаешь он убьёт меня! Скажи эльфам они все сделают! Отдыхай ради Мерлина
Драко оказался очень хорошим парнем. В школе он был тем ещё мудаком,но если по общаться с ним то можно понять какой он хороший и заботливый
-Может сегодня пойдём в магазин и купим вещи для малышки?
-Луна я тебе что подружка!? Сама иди
Через час они все таки пошли в магазин для одежды детей
-ЛАВГУД!ЛАВГУД! Смотри какое платье для моей малышки! Блять оно же охуенное!
Луна ярко засмеялась
-Драко ты так проявляешь эмоции!будто сам скоро родишь
-Вообще то она моя сестрёнка я имею на это полное право!
Вместе счастливые они вышли с магазина. И увидели их
Гермиона,Рон,Гарри,Джинни
-привет ребята Луне было дискомфортно ещё никто не знал о ребёнке
-мы так по тебе скучали! Неужели ты беременна? Рон был в шоке
-Рон! Ты что не видишь живот? Да она беременна и мы бы хотели узнать от кого! Гермиона начала возмущаться
-Вы не видите что девушка не в положение что б тут вам всё объяснять? Я отец ребёнка !
Только недавно они решили что будут говорить всем что Драко Малфой отец ребёнка.
-Луна?это правда?!
-Да Гарри правда..
Джинни обняла подругу
-Мы ради за тебя ! Конечно мы в шоке от твоего выбора,но это твоя жизнь ! В любой момент мы тебя поддержим !
-Здравствуй Луна . Вижу вы с Драко сдружились
-Привет любимый она обняла его -Сегодня мы купили вещей мне кажется что я уже скоро рожу
-Не волнуйся . Я нашёл самых лучших колдомедиков
-Спасибо Люциус.. а как мы назовём дочь?
-Мишель? Мишель Люциус Малфой как тебе?
-Агата Люциус Малфой?
-Они оба хороши,надо подумать