Я приду к тебе во сне

NC-17
Завершён
225
автор
Ui_Ko бета
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 25 796 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
225 Нравится 43 Отзывы 70 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
*Спустя двое суток после случившегося* — Как он? — пройдя в кабинет брата, спросила я у него. — Всё показатели в норме. Дыхание мы поддерживаем ему искусственно. Ну, ты же сама понимаешь, что при таком диагнозе может развиться раневая инфекция в процессе вторичного некроза. Вчера я провел операционную обработку и убрал нежизнеспособные ткани, однако есть шанс, что они появятся уже не естественным путем, — рассказывал мне Сынмин. Я внимательно вникала в его слова и в голове строила возможные пути развития послеоперационного периода. — Я все понимаю, но есть и другой путь развития событий. Ты же сам сказал, что все показатели в норме. Сейчас надо волноваться, когда он выйдет из наркоза и как пройдёт процесс вторичного некроза, — ответила я и посмотрела на брата. Он видел, что я сильно переживаю за жизнь этого придурка. — Успокойся, — Сынмин стал надвигаться на меня и, когда подошёл, положил свою большую ладонь на моё хрупкое плечо. — Мне сейчас нужно проверить его. — Хорошо, тогда я схожу и проверю Хёнджина, — улыбнувшись, произнесла я и встала со стула. Мы вышли из кабинета моего брата и разошлись в разные стороны. Мой путь был направлен на четвёртый этаж в 245 палату. Именно четвёртый этаж этой злополучной больницы был полностью составлен из высокооплачиваемых одноместных палат для важных людей. В последствии Феликса должны перевезти туда, когда он очнется. — Привет, болеющий. Как здоровье? — Всё прекрасно, как только ты появилась здесь, — коварно усмехнувшись, ответил Хван и протянул мне руку. Мы в палате были не одни, с нами была медсестра, что мило улыбалась этой ситуации. — Здравствуйте, госпожа Ким, — поздоровалась она и немного поклонилась. — Здравствуйте, тётушка. Как наш пациент? Слушается Вас? — поклонившись в ответ, поинтересовалась я и все же наконец-то обняла парня за плечи. Его рука мягко обвила мою тонкую талию. — Хёнджин у нас на терапии после операции на плечевом суставе. Сейчас я ввела ему внутривенно цефепин с метронидазолом. Перед сном к нему зайдёт Ваш брат и вколит обезболивающее, — разъясняла она мне. После убрав все приборы на поднос, собиралась уйти, но остановилась. — Хёнджин, у тебя такая заботливая девушка. — Я не его девушка, — произнесла и улыбнулась ей в ответ. — Её любимый сейчас в отключке после операции, — ухмыльнувшись, Хван посмотрел на меня. В ответ на эти слова он получил от меня несильный удар в бок. — Вы про Ли Феликса, что лежит в реанимации? — а тётушка быстро смекает. — Ага, — посмеялся Хёнджин, а я злобно посмотрела на него. — Если ты сейчас не заткнешься, то я тебя задушу собственными руками, чёртов Хван Хёнджин, — это были последние слова, которые услышала медсестра перед тем, как вышла. *** — Уже поздно, тебе домой пора, — произнёс Хёнджин, гладя меня по волосам. — Сейчас только семь вечера, а время посещения заканчивается только через три часа, — зевая, ответила я. — Ты когда последний раз нормально спала? — подняв мою голову за подбородок, Хван заглянул в мои уже давно не спавшие глаза. — Три дня назад, — продолжая зевать, произнесла я и опустила голову на колени парня. — Феликс очнется, и я ему задам взбучку, — посмеялся Хёнджин и продолжил гладить меня по волосам. Так и продержалась наша идиллия долго, но вдруг кто-то зашёл в палату, и Хван тихо проговорил: — Сынмин-хен, ты пришёл. — Почему шёпотом? — недоумевал Сынмин. Тот показал на меня рукой. Сынмин подошел к кровати и увидел спящую меня. Я настолько сильно устала за эти пару дней, что при малейшем удачном моменте готова поспать. — Как Ликс? — спросил Хёнджин и аккуратно вытащил свою руку из-под моей головы. — Он очнулся, — на лице Сынмина расцвела радостная улыбка. — Когда? — я резко подскочила, отчего несильно ударилась о тумбочку рядом с кроватью. — 10 минут назад, — ответил Сынмин и погладил место ушиба. Я немного пощипела из-за боли, но вскоре подняла взгляд на брата. — Даже не думай, он только что уснул. — Ну, пожалуйста, — хоть я и знала, что на брата ничего не действует, но пытаться стоило. — Он сейчас очень слаб, поэтому, как лечащий врач, я запрещаю его посещать. Завтра мы переведём его в соседнюю палату, и тогда ты можешь навестить его. Но при одном условии, — братишка начал указывать на меня пальцем и странно смотреть угрожающим взглядом. — Ты должна поспать сегодня. Пущу, только если выспишься. — Ладно, — протянула я. Собрав сумку, я попрощалась с парнями и направилась домой. Как же сложно идти куда-то, зная, что человек из-за которого ты страдала эти два дня, очнулся. Хочется ворваться в отделение реанимации и обнять Феликса. Хочется сказать, как сильно я по нему скучала. За эти утомительные дни я пыталась понять, что же я чувствую к этому придурку? Ответ не заставил себя долго ждать. Я чувствовала некую привязанность к парню, что с каждой секундой эти чувства словно всё больше накапливалась. Вспоминая все милые и нежные моменты с Ликсом, моё сердце начинает быстро стучать и пытается выпрыгнуть из моей груди. В животе порхают бабочки о малейшем воспоминаии о бархатистом голосе молодого человека. И все эти загадочные чувства на тот момент не казались мне противными, а наоборот. Мне все больше нравилось ощущать заботу и внимание от этого человека. Феликс стал по-настоящему близким человеком для меня. Именно сейчас я не могу представить жизни без него. Но все же есть и тайные сомнения. POV Феликс Яркий свет и неутолимая боль в груди. Вот, что меня встретило во время моего пробуждения. Приоткрыв глаза, я заметил рядом стоящего Сынмина, который сосредоточенно смотрел на монитор. — Что? Помирать мне пора? — прохрипел я. В кабинете стояла гробовая тишина до этой моей фразы, поэтому можно было сказать, что мой голос, словно гром посреди ясного неба. — Феликс?! — вскрикнул Сынмин, отчего я немного скривился. — Ты очнулся! — Да тише ты, голова раскалывается от твоих криков, — недовольно проговорил я. После моего пробуждения в палате началась суета. Столько проверок я давно не ощущал. Последний раз два года назад — у меня было пулевое ранение в живот. — Как ты себя чувствуешь? — уже оставшись наедине со мной, спросил доктор Ким. — Фигово. Всё ужасно болит, а голова кругом ходит. Немного подташнивает, — мне было сложно говорить, но я старался объяснить, что со мной, хоть это и плохо получалось. И тут в моей голове возник совсем неуместный вопрос. — Где Сувон? — Она в палате у Хёнджина, не волнуйся — слегка погладив моё плечо, произнёс Сынмин успокаивающим голосом. Однако во мне появилось некое чувство ревности. — Я могу её увидеть? — уже более серьёзно спросил я. — Тебе нужно отдыхать. Всё будет завтра…
Примечания:
225 Нравится 43 Отзывы 70 В сборник