Классика современного искусства

NC-17
Заморожен
20
ssssssaaaanitaaaaa соавтор
al.k.ksu бета
Размер:
31 страница, 9 004 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

7

Настройки
Примечания:

***

лето у волшебницы было ужасно трагичным. В магическом мире началась война. Рай и Ад. Светлое и Тёмное. Девушка много думала об этом, конечно она верила в Гарри и поддерживала его при любой возможности, но и темная сторона была не самой слабой на Земле. Начало лета девушка провела в компании своих родителей, хоть и понимала, что в скором времени родителей фактически у неё заберёт война. Она наслаждалась отдыхом, познакомилась с парнем, и даже сходила пару раз на свидание. Ничем хорошим они не заканчивались, На первом свидании парень все время смотрел на ее совсем не глубокое декольте, а на втором и вовсе распускал руки. Гермиона была не из слабых девушек, и смогла дать ему отпор. Парень остался импотентом до конца дней благодаря беспалочковой магии. Конец августа выдался дождливым и тоскливым. 20 августа должно произойти не дозволенное. Она сотрёт родителям память, и как бы грустно это не звучало. так будет лучше для всех. Каникулы Драко прошли самым худшим образом. В его любимом доме, поселился безносое чудовище вместе со своей миленькой змеей. Из-за промашек Малфоя старшего, в конце пятого курса, Драко заставили принять метку под угрозой навредить матери. В нынешнее время парень не мог выйти из дома в кофте которая не прикрывает предплечье. С друзьями он перестал списываться, это было слишком опасно. С девушка он старался не заигрывать. После поцелуя с кучерявой, парень понял что спешить не куда, и дальше поцелуев у него не заходило, только в пьяном виде он мог пару раз погладить очередную девушку. В середине июля отца Драко выпустили из Азкабана и его счастливому* лету пришёл конец. Теперь каждый день он испытывал на себе разные приемы отца в виде Круциатуса, или чего похуже. Главное что это происходило с ним, а не с его матерью. Тетушка Белла начала учить мальчика окклюменции и легилименции, чему парень был очень рад, хоть и занятия проходили не самым приятным увлечением. Для обоих уже не подростков, это лето было худшим, оба опустошенны, оба потеряны, и оба скучавшие по друг друга, ждали возвращение в Хогвартс. Драко скорее хотел уехать от отца, и увезти мать по дальше от него, а Гермиона рассчитывала на защиту в школе. Ведь Хогвартс, такой великий Хогвартс..... *** Хогвартс-экспресс принял учеников как всегда с толпой радостных малышей, и серьезных подростков. В этот раз Гермиона прошла через барьер с высоко поднятой головой. Она была уверена в себе на 100%. Не смотря конечно на тот факт, что у неё в чемодане лежал медведь, подаренный отцом на 11 лет. Драко проспал завтрак, поэтому был злым и недовольным что его не разбудили эльфы. И для чего они вообще нужны, бестолковые создания -парень глубоко вздохнул и поплёлся в ванную принять утреннюю рутину. На вокзале его уже ждали Блейз и Дафна. Пара стояла и о чем-то тихо перешёптывалась. Когда перед ними появился Сероглазый, они натянуто ему улыбнулись. ⁃ Гермиона даже не стала с нами стоять, ее никто не провожает, может у неё что случилось? ⁃ Слушай Гринграсс, откуда я могу знать, небось все уши уже прожужжала нашему вечно-живучему, и его бедному подлизе. Девушка заняла самое крайние, и закрытое купе в поезде, она хотела посидеть в тишине и подумать о этом никчёмном годе. Зима прошла ужасно, девушка морила себя голодом, что бы добиться нынешнего результата. Весной ей сказали что она становится старостой. * Точно, Гермиона, как ты могла забыть о своей мечте..* девушка мысленно стукнула себя полбу и продолжила размышлять. Старостой она будет с Малфоем, как же она об этом "мечтала"! уже представляет как будет убивать его за долгое принятие душа по утрам. Сегодня девушка его ещё не видела, и не хотела. В прошлом году он просто ужасно себя вёл. Мало того что он многое скрывал от неё, когда она была открыта перед ним как раскрытая книга. Так ещё и забрал ее первый поцелуй, о котором она часто думала. Она представляла это как в маггловских книжках. Парень целует девушку, у той уходит земля из под ног. И все, они становятся парой. Реальность жестока, пора бы уже запомнить Гермиона. *** Школа приветствовала ребят дождливой погодой. Девушка так и проехала до конца прибытия одна,и никто даже не пытался ее найти. В школу, в карете она ехала с Луной и Невиллом. Пара была очень гармоничной и красиво друг с другом смотрелись. Белокурая девушка рассказывала Грейнджер о бизнесе своего отца, и какие у Гермионы грустные мозгошмыги. Девушка не стала вдаваться в подробности, кто это такие и что они делают, но продолжила разговор рассказом о ее детстве. ⁃ когда я была маленькая, мой папа любил возить меня на шее. Он был моим рыцарем который спасал меня от страшных чудовищ. Знала бы ты, как я по нему скучаю - Девушка грустно улыбнулась воспоминаниям, и продолжение поездки просто молчала и слушала Невилла и его рассказы о растениях. *** В этом году детектором школы стал Северус Снейп . Декан их факультета. Новых старост созвали на собрание для выдачи значков и их обязанностей ⁃ в Ваши обязанности входит: • первым месяц, с 1 сентября по 1 октября сопровождать первокурсников до Большого зала. • Следить за порядком после отбоя. Если увидите нарушителей. Просто коснитесь значка, и баллы сами снимутся с факультета. • Не допускать волшебства в коридор без надобности- минут 10 баллов. • Изъятие посторонних предметов- минус 5 баллов. После Минерва надела на всех значки и задержала тяжелый взгляд на Гермионе, от этого ей стало неловко и она быстро скрылась да дверью ⁃ эй Грейнджер, что, даже не обнимешь своего любимого друга - блондин издевался над девушкой, он не забыл о их натянутых отношениях в конце 6 курса. Иногда по ночам он вскакивал из-за кошмаров, где пытали Гермиону. ⁃ Малфой, отвали. Будешь мешать мне жить, переедешь в столовую, а то что-то за лето ты исхудал - Девушка гордо подняла голову и сложила руки на груди. ⁃ Да пошла ты! - парень быстрым шагом ушёл в сторону теперь их общей гостиной и хлопнул дверью прямо перед ее носом. ⁃ Совсем обнаглевшие дети пошли, не дают спокойной подремать. Девушка! быстрее говорите пароль пока сон не ушёл в закат. ⁃ Ах да, извините: pure blood* ⁃ Ну наконец-то, будете так шуметь, не буду открывать проход. Девушка фыркнула такой наглости портрета, И быстрым шагом направилась к себе в комнату. Комната была сделана в минимализме Кровать была с зелёным балдахином, серым покрывалом и белыми подушками. По краям от кровати стояли 2 тумбы. На одну из них она поставила свою фотографию в платье, и фотографию родителей. А на вторую положила книгу которую читает в данный момент. На кровати уже покоился ее белый мишка. На полу лежал зелёный круглый ковёр, по правую сторону от кровати стоял письменный стол, и огромная полка для книг. В самом дальнем углу стоял Огромный платиновый шкаф, и рядом же было большое окно, с таким же подоконником. После ее стычки с парнем, прошло уже больше 12 часов. Была глубокая ночь, и Грейнджер приспичило оглядеть гостиную, ведь в начале дня она была не в настроении. Гостиная выглядела как и ее комната. Серые диваны напротив камина, журнальный столик, и множество разных журналов. На стене весел герб Хогвартса, и множество цветов. Гермиона сидела в кресле, попивая уже остывший чай, и читаю свою любимую книгу детства: Снежная Королева. Внезапно в комнату залетел ошарашенный Малфой, и огляделся по сторонам. Девушка насторожилась его поведением. ⁃ Малфой.. Малфой, ты меня слышишь?- парень смотрел на неё невидимым взглядом- Драко посмотри на меня. Грейнджер подошла в плотную к парню и покачала его голову из стороны в сторону. ⁃ Грейн..джер, помо...ги. ⁃ ДРАКО, что? чего ты хочешь, скажи но не молчи. ⁃ дай... успокаивающее... зелье.. Девушка посадила на диван сероглазого, и быстро сбегала в свою комнату за зельем. ⁃ Держи, выпей и ложишь на диван, тебя всего трясёт! да что с тобой происходит? ⁃ Я не явился на вызов. После этих слов парень отключился, а девушка сидела у него в ногах, и не могла даже подумать, что Том настолько опасен, раз взял в свои ряды совсем юного парня. *** Утро понедельника было просто ужасным, по окнам долбил дождь, а девушка так и не выспалась из-за парня. Первой парой стояла Травология с Гриффиндором. Гермиона не особо любила вникать в папоротники и бобовые, но и отставать от учебы, тоже не было ее любимым занятие. Встав с кровати она накинула на себя свой шелковый тоненький халат, и поплелась в ванную комнату что бы провести утренний обряд. Глазом, девушка увидела парня на диване, который даже не пошевелился во сне. - Малфой, подъем, старостам не положено опаздывать на занятия - девушка присела рядом с ним на диван и начала по тихоньку сталкивать его на пол. - Блять, Грейнджер, отвали, Ночь была не из лучший, я лучше останусь без завтрака. - парень проныл это предложения, и развернулся к спинке дивана. - О нет, даже и не надейся, я не собираюсь воспитывать детей сама, поднимай свой тощий зад, и тащи его в подземелье. - девушка налила себе воды из графина и нечаянно пролила его на парня. - Сука, как хера ты творишь, уйди, и лучше не появляйся до конца дня на моих глазах. - придурок, мы с одного факультета. Утро было испорчено. Спасибо Малфой. На завтрак девушка не пошла, из-за того что не хотела сталкиваться с ребятами,и объяснять почему же она вчера не сидела с ними в одном купе. Такое себе удовольствие, смотреть на вечно целующихся мальков. Конечно Гермиона была рада за свою подругу и друга, но как им не надоедает вечно целоваться? Настроение у парня не было со вчерашнего дня, и вряд ли появится сегодня. Спасибо лохматое чудовище за подъем. Какого вообще хера ей надо было до меня лезть, пусть докапывается за своего живучего или бедного. Стоп, Драко, это признаки ревности, не по аристократичному поступаешь . В жопу эту аристократию, скоро она его доведет до белого каления. Парень не произвольно почесал метку через рукав, и отдернул руку как будто ожегся - Не думай об этом, это все ради мамы, сейчас она в безопасности, с ней все хорошо Парня трясло. На обеде ребят не было, им пришлось остановиться в гостиной, что бы распределить расписание дежурств. - А я говорю что после Гриффов. должны быть мы. - Мы будем после Рейвенкловцев, не спорь. - успокойся, и не выпендривайся, я уже все написала, мы дежурим после Гриффов, Пуффендуйцы после Рейвенкло. И это не обсуждается. - с каких пор ты стала такой сукой, а Грейнджер? кто-то не дал, или может кто-то был не очень? может нищий, кто? - обстоятельства ломают людей Малфой, запомни. Девушка поднялась в свою комнату и достала из сумки яблока, но сил не было даже на него смотреть. Она легла на кровать, и слезы потекли по щекам. Только ее мишка мог понять ее состояние. Как жаль что он не умеет разговаривать.

***

Девушка достаточно отдалилась от Дафны и Блейза, не говоря и речи и Малфое. Гермиона стала больше проводить времени на улице ласкаясь последними лучами солнца, и разговаривая с Джинни, девушка была похожей на своих братьев, очень веселой и жизнерадостной, когда и грейнджер была такой. Она была лучик слизерина. но война ее поменяла, теперь ей не для кого светиться. Малфой стал больше проводить времени с Гринграсс младшей, а парочка все чаще уединялась в комнате так и сяк. Гарри часто начал говорить о своих ведениях, и стал больше увлекаться поиском крестражей. После октября, его и Рона не будет в школе. Школа постепенно начала окунаться во мрак. Было страшно оставаться в одиночестве среди этого всего. Дорогая мама и папа, я по вам очень скучаю, у меня произошло очень много нового за момент нашей разлуки. Драко прекратил со мной общение, ребятам больше не скрывают свои отношения, а я по прежнему сплю с мишкой, подаренным папой на 11 лет. Я вас очень люблю, очень хочу к вам. Я бы ни за что не поступила с вами так, но я вами дорожу, это для вашего же здоровья. ВЫ воспитали меня храброй, сильной, и крепкой девушкой. Безумно скучаю, ваша единственная дочь Гермиона Джин Грейнджер. открыть когда вернешь родителям память Девушка беззвучно плакала, положила перо и встала с коврика, решив что она достаточно времени провела на улице, стала собираться свои вещи и ушла в направление Башни старост , в надежде ни с кем не столкнуться. *** Спустя полторы недели. Драко влетел в гостиную, залетел в комнату девушки и в панике начал оглядываться - Малфой, что случилось? - девушка сидела на столом и читала книгу. - Господи, слава Мерлину что ты здесь, пообещай что ты выслушаешь меня - парень сел на ее кровать и начала теребить ее медведя. - Эй, положил мишку, и говори уже, заинтриговал. - девушка полностью повернулась к нему корпусом, и стала внимательно его изучать. Высокий рост, Широкие плечи. Длинные ноги. Идеал любой дамы, жаль что на нее он даже не посмотрит. - Хватит летать в облаках. Слушай меня внимательно. Скоро в школу прибудут брат и сестра Кэрроу, они ненавидят маглорожденных, и будут их пытать всякими неприятными заклинаниями, если ты поняла о чем я. Снейп не может им запретить, потому что это приказ Реддла. Находись всегда рядом со мной. Сиди в зале рядом со мной, передвигайся, и не отходи дальше чем 10 метров. Ради же твоего блага. - все хорошо, может ты перегрелся? Я конечно люблю Даф, но я терпеть не могу Тори, ты же находишься рядом с ней. С чего ты вообще решил брать за меня опеку? - Забудь про Гринграсс. Знаешь, тяжело видеть дорого человека, которого пытают, а ты даже не можешь ничем не можешь помочь. - если бы я не знала тебя 7 лет, подумала бы что ты свихнулся. Обещаю. - уголок рта парня дрогнул, но он быстро вскочил с кровати и вышел из комнаты. Этой ночью девушка снова не могла уснуть. В ее голове вечно витала его фраза Знаешь, тяжело видеть дорого человека, которого пытают, а ты даже не можешь ничем не можешь помочь. Интересно, как проходило его лето...
20 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник