Тиктокер

NC-21
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 833 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Русла и Юлик встречаться уже больше года. У них все отлично. Вместе снимают реакты, вечерами гуляют в парках. Ездят вместе с Кузьмой на шашлыки. Отрываются на концертах и вообще живут в свое удовольствие. Конечно есть и свои трудности.       Например: когда Руслан уезжает в тур. Не всегда же Юлику ездить с ним. Палевна. Но после долгой разлуки. Когда Руслан приезжает домой, Юлик обнимет, поцелует и они вместе будут сидеть и смотреть какой-нибудь фильм. Юлик еще долго не будет выпускать Руслана из объятий. Конечно он же его не обнимал целый месяц .

***

       Руслан и Юлик лежат в кровати. Они оба проснулись но вставать не хотят. Под одеялом тепло и еще теплее в объятьях Юлика. Руслан сегодня уезжает в Москву на сьемки клипа на четыре дня. Да по сравнению с турами это время ничтожно. Но при каждой мысли о том что они будут видеться только по скайпу отдается болью в левой части груди.       И вот когда Бим начал скулить и проситься на улицу они все таки встают. Юлик идет гулять с собакой а Руслан идет умываться и готовить завтрак. Ну если быть точнее то Рус пошел заказывать еду. Готовить совсем не хотелось.        На улице достаточно хорошая погода, светит солнце. Хотя это и странно для Питера. Самолет через 2 часа. Чемодан собран и стоит уже в прихожей. Ехать если честно вообще никуда не хотелось. Не только из за того что они не будут видеться с Юликом, но еще и из за очень странного предчувствия. Предчувствие какой то беды. И это чувствовал не только Руслан но и Юлик. И Рус с удовольствием отложил бы съемки остался дома и никуда бы не полетел. Но как бы ему не хотелось так он не сделает, потому что вся съемочная группа и MOTELBLVCK были уже готовы и отменять все из за какого-то предчувствия было глупо.

***

- зай может никуда не поедешь. У меня странное предчувствие - сказал Юлик облокачиваясь на стену прихожей - Юль я б тоже с удовольствием отменил все съемки, но меня ждет Мотел ...... До аэропорта меня довезет Даня, так что не беспокойся. Как только прилечу сразу тебе напишу. Закрой за мной. Поцеловав Юлика, Руслан вышел из квартиры и направился к ливту.        В машине Русла и Даня подпевали песням и просто общались не о чем.

***

      Уже в Москве Рус заселился в съемную квартиру и поехал к MOTELBLVCK обсудить сьемки. Так как прилетел он в двадцать минут третьего, а обсуждали они завтрашние съемки где то больше двух часов. Руслан приполз домой уставший и после недолгой переписки с Юликом уснул.        На этом день и закончился. А впереди еще три съемочных дня.....
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник