Часть 1
1 июня 2021 г., 22:08
Рассвет и день, закат и ночь,
Семья и друзья не могут помочь
Без надежд и движений
И без подтверждений
Я знаю и сам, что бесполезен
Мой мир не помпезен
Мой мир-это мрак
В отражении я! Всего лишь дурак...
Я страшусь перед тьмой, страшусь пред рассветом
Вопрошаю себя: «А надо ли это?»
Лето за летом, весна за весной
А я все лежу, я скован тоской…
Ночь и рассвет ,день и закат,
Мир вокруг-лишь сюра парад.
Что мчится вперед без сожалений,
Позади оставляя частички сомнений.
Мы -дети упреков ,мы- дети печали
Нам понять не дано для чего нас позвали.
Под латами ребер тряпичное сердце со вставками бьется,
Застывшая кровь по венам льется.
Бурлит и шумит, но только без цели,
Потому что тебе вновь все надоели…
Закат и ночь, рассвет и день,
Сделать хоть что-то мне снова лень
Лишь тьма надо мною краски сгущает,
А неизвестность вновь радость сжигает
Чем заслужила? Не понимаю…
И лишь траур по белым крыльям снимаю