Между небом и землëй

PG-13
Заморожен
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 582 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
33 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Источник бед

Настройки
Лололошка уже зашёл в свою новую школу,чему он был несказанно рад,в отличие от других учеников..Так как в школе не было особой формы он просто пришёл в белой толстовке с вышитой в углу ромашкой и чёрных джинсах.Так же у него на спине красовался чёрный рюкзак,в который были сложены учебники,тетради,письменные принадлежности и другое. Зайдя в какой-то случайный кабинет он просто робко спросил: – А где здесь 10 а класс? – Третий этаж,кабинет русского языка номер 3,до конца по коридору справа. – сказала какая-то достаточно доброжелательная старушка,как позже понял Рома по надписи на двери,учитель английского языка. Кое-как найдя нужный ему кабинет,учительница русского языка,а так же классный руководитель,Светлана Константиновна,предложила Роме представиться,на что он согласился: – Итак,ребята,к нам пришёл новенький.Его зовут Роман Фильченков.Рома,расскажи о себе немного,пожалуйста.. – Ну,до этого года я учился в двух других школах..Я знаю около 3 языков и ещё два только начинал учить,так что выбрал это место для обучения. – Отлично,если у тебя хорошее зрение,то ты можешь выбрать любую парту,за которую захочешь сесть. Роман просто медленно дошёл до последней парты на ряду у окна,после чего начался урок русского.Светлана Константиновна достаточно хорошо и легко объясняла материал,ну либо Лололошка так хорошо схватывал материал. В это же время из далёкого пекла,так же известного как ад,за всей школой наблюдал чёрт или же демон,как кому удобнее Флэкджикей.В какой-то степени из-за порочности учеников это место считалось "его территорией".И каково же было его удивление после того,как в 10 а классе все обсуждали новичка..В хорошем и не очень свете. Чёрт сразу же понял про кого идёт речь,ведь он за этой школой уже около 10 лет следит.Знает кто там учится с первого,а кто,например,с пятого или восьмого класса. Новенький его сразу заинтересовал непорочной душой,каких не может быть у человека."Но что на земле делать ангелу?В любом случае я должен разобраться" – пронеслась мысль у Флэкджикея в голове... POV FlackJK Итак,все мои мысли теперь были заняты одним..Какого хуя ангел спустился на землю ещё и именно на мою территорию.Ради такого случая я даже взял себе человеческое имя и фамилию,иначе мне на землю не попасть.Имя и фамилия немного не русские,ну потому что мне так захотелось и никто не должен к этому доебываться.Для меня это было максимально просто "Джонни Колбая".Да,сегодня мне придётся гоняться по всему аду,ради того,чтобы принять человеческий облик со всеми документами,жильём и хоть какой-то подработкой в мире людишек.Но я уверен,что старания будут того стоить.. Конец POV FlackJK
33 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)