Сиквел
3 июня 2021 г., 22:48
Примечания:
Вот и сиквел!
Они вернулись домой к я Хантеру.
-я-я тебя люблю-пробубнил сидя на кровати блондин.
-Чего? Повтори.- с улыбкой спросил Мейсон.
-Че слышал-тут же стал собой Хантер.
Темноволосый встал из-за стола и подошёл к блондину и сжав его руки положил на кровать сев на него.
-Повтори-серьезно сказал альфа.
-Агх! Люб-лю те-бя! Все! Доволен! Слезь! -закричал омега.
Мейсон слез с парня и поцеловал его.
-Ты бля! Сука! Ты... Аргх! -отозвался о поцелуе Хантер.
-Я тоже тебя люблю-сказал темноволосый и отпустил руки омеги.
Блондин обхватил голову руками и отрывисто задышал.
-Ч-что? Ч-что такое? - испугался темноволосый. Он приблизился к парню.
-Нет! Пожалуйста!Не делай этого! Не трогай меня... -прохныкал тот.
-Ты опять плачешь? Что случилось солнышко? -присев рядом с омегой.
Тот бросился ему на шею.
-Прости, прости, прости! Я не рассказал! Я думал что смог это забыть! Той ночью он.. Он все таки изнасиловал меня.. Он держал мои руки, закрыл мне рот... Делал мне больно.. А потом просто ушёл. И когда ты зажал мои руки... Я -я вспомнил.. Каждое мгновение...
-Боже... Извини! Это я не должен был! Прости! Но знай! Я - никогда не сделаю тебе больно, и ни позволю ни-ко-му обидеть тебя! - сказал Мейсон прижимая к себе хрупкое тело.
Вечером парни легли спать.
По средине ночи альфа резко проснулся. В уборной горел свет. Он пошел туда.
Блондин лежал на полу содрогаясь.
-Хантер! Что случилось? - кинулся к омеге. Он поднял парня на руки и отнес на кровать.
-Мне очень плохо... Пожалуйста вызови с-скорую.. - еле сказал блондин.
Темноволосый схватил телефон и набрал номер сообщив все данные.
-подожди чуть чуть.. Пожалуйста.. -сказал Мейсон поглаживал парня по голове.
Скорая приехала ровно через 10 минут.
В больнице сказали что это нервный срыв.
Через неделю Хантера уже выписали.
Его встречал Мейсон с букетом цветов.
-Мей! -блондин бросился нему на шею, принял букет а затем сел в машину.
Пока они ехали домой темноволосый сказал.
-ох черт... У нас проблемы!
-Опять? Что на этот раз?- уже в привычной манере спросил блондин.
-Один из твоих фанатиков, сфотографировал нас и выложил наше фото в сеть.
-Сука! -сказал омега отбирая у альфы телефон-еще и тот момент где мы целуемся! Ладно. Нормально! Все равно все бы узнали!
-Ты это и не скрывал!
-Возможно. А к стати знаешь что? -неожиданно спросил Хантер.
-Что? -спросил темноволосый волосый и отвернулся от окна.
-Я хочу петь! У меня красивый голос, а ещё это огромное количество money! -нагло заявил тот.
-Я за. С чего начнешь?
-Тренировки, затем менеджер и ещё много чего.
-Я буду рядом-с улыбкой обнял блондина Мейсон
Уже через месяц у Хантера был первый концерт, после него в гримерке.
-Ты был просто великолепен! -сказал Мейсон
-Спасибо заюшь-ответил Хантер.
-Твое состояние увеличилось на 900 000 тысяч! -сказал темноволосый.
-Наше! Или же кольцо на моем пальце шутка? -рассмеялся блондин.
-Нет конечно! Я просто не привык к тому что мы женаты... -ответил альфа.
Омега слез со стола и пересел на колени мужа.
-Ну привыкай! -с обидой сказал он и затянул темноволосого в долгий поцелуй.
На следующее утро парни сидела и завтракали в их недавно купленном общем особняке.
-Ты не знаешь какое у меня сегодня расписание? -спросил Хантер.
-Мм, по моему сегодня свободный, а завтра ещё один концерт. - ответил Мейсон.
-Класс!Проведем его вместе? -с кокетной улыбкой спросил блондин
-Хах, вызов приняли отозвался темноволосый.
Через месяц.
-Солнце, пошли вертолет ждет, не хотелось бы опоздать на концерт! -крикнул омеге альфа.
Из коридора послышалось "Да иду, иду, завались. " выскочил блондин в длинной облигающей длинной майке , колготках в сеточку и цепях.
-Всё все, пошли. -сказал он.
Они сели в вертолет. Он взлетел.
-Мей, у меня очень плохое предчувствие! -взволнованно сказал Хантер.
-Солнце, все будет хорошо, не волнуйся.
Прошёл час полёта как вдруг что то в кабинете пилота запищало и вертолет начал снижать высоту.
-Что происходит? -спросил темноволосый, но пилоты уже потеряли контроль над машиной. Вертолет со всей скорости понесса вниз. Никто толком ничего не понял как машина упала на землю. Взрывы и кровь.
Мейсон открыл глаза. Вокруг был дым. Он еле-еле поднялся.
-х-хантер... ХАНТЕР! -Закричал он поднимая обломки вертолета.
Под одним из таких он обнаружил своего омегу...
Хрупкое, изуродованное тело лежало все в крови и не шевелилось.
-Нет, нет, нет... -альфа поднял тело. Изо рта парня потекла струйка крови.Темноволосый услышал сирену скорой и бросился на звук.
-П-пожалуйста... Спасите его-повторял он передовая блондина врачам.
Через четыре часа, в больнице.
-Мистер Миллер? -спросил врач увидев в коридоре парня в разорванной одежде.
-Доктор.. Пожалуйста.. Скажите что он жив! -взмолился тот.
-Парня удалось спасти, но ребенок... Удар на живот был слишком силён.
-Р-ребенок? -переспросил Мейсон.
-Прошу прощения, вы не знали.. Да, ваш омега был в положении..
В голове всю ночь крутились две мысли.
"Он не рассказал мне о ребёнке... "
"Он выжил".
Как только к Хантеру пустили, Мейсон который и так все время был в больнице, сразу же зашел к нему.
-Хантер! -он кинулся к омеге.
Тот улыбнулся и погладил лицо мужа рукой с кольцом.
-Почему..? Почему ты мне не рассказал? -со слезами на глазах спросил Мейсон.
-Я-я... Я испугался.. Испугался что ты не примешь его... -ответил с трудом Хантер.
-Боже... Я тебя все равно люблю.-спазал темноволосый и прижал к своей груди.-Ты не представляешь... Как Я испугался, увидев тебя под обломком, всего в крови...
-Спасибо... За все.
Примечания:
Ещё один фанфик подошел к концу, пожалуйста поделитесь своим мнением на счет него!