Это моя блондинка!

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 351 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Сиквел

Настройки
Примечания:
Они вернулись домой к я Хантеру. -я-я тебя люблю-пробубнил сидя на кровати блондин. -Чего? Повтори.- с улыбкой спросил Мейсон. -Че слышал-тут же стал собой Хантер. Темноволосый встал из-за стола и подошёл к блондину и сжав его руки положил на кровать сев на него. -Повтори-серьезно сказал альфа. -Агх! Люб-лю те-бя! Все! Доволен! Слезь! -закричал омега. Мейсон слез с парня и поцеловал его. -Ты бля! Сука! Ты... Аргх! -отозвался о поцелуе Хантер. -Я тоже тебя люблю-сказал темноволосый и отпустил руки омеги. Блондин обхватил голову руками и отрывисто задышал. -Ч-что? Ч-что такое? - испугался темноволосый. Он приблизился к парню. -Нет! Пожалуйста!Не делай этого! Не трогай меня... -прохныкал тот. -Ты опять плачешь? Что случилось солнышко? -присев рядом с омегой. Тот бросился ему на шею. -Прости, прости, прости! Я не рассказал! Я думал что смог это забыть! Той ночью он.. Он все таки изнасиловал меня.. Он держал мои руки, закрыл мне рот... Делал мне больно.. А потом просто ушёл. И когда ты зажал мои руки... Я -я вспомнил.. Каждое мгновение... -Боже... Извини! Это я не должен был! Прости! Но знай! Я - никогда не сделаю тебе больно, и ни позволю ни-ко-му обидеть тебя! - сказал Мейсон прижимая к себе хрупкое тело. Вечером парни легли спать. По средине ночи альфа резко проснулся. В уборной горел свет. Он пошел туда. Блондин лежал на полу содрогаясь. -Хантер! Что случилось? - кинулся к омеге. Он поднял парня на руки и отнес на кровать. -Мне очень плохо... Пожалуйста вызови с-скорую.. - еле сказал блондин. Темноволосый схватил телефон и набрал номер сообщив все данные. -подожди чуть чуть.. Пожалуйста.. -сказал Мейсон поглаживал парня по голове. Скорая приехала ровно через 10 минут. В больнице сказали что это нервный срыв. Через неделю Хантера уже выписали. Его встречал Мейсон с букетом цветов. -Мей! -блондин бросился нему на шею, принял букет а затем сел в машину. Пока они ехали домой темноволосый сказал. -ох черт... У нас проблемы! -Опять? Что на этот раз?- уже в привычной манере спросил блондин. -Один из твоих фанатиков, сфотографировал нас и выложил наше фото в сеть. -Сука! -сказал омега отбирая у альфы телефон-еще и тот момент где мы целуемся! Ладно. Нормально! Все равно все бы узнали! -Ты это и не скрывал! -Возможно. А к стати знаешь что? -неожиданно спросил Хантер. -Что? -спросил темноволосый волосый и отвернулся от окна. -Я хочу петь! У меня красивый голос, а ещё это огромное количество money! -нагло заявил тот. -Я за. С чего начнешь? -Тренировки, затем менеджер и ещё много чего. -Я буду рядом-с улыбкой обнял блондина Мейсон Уже через месяц у Хантера был первый концерт, после него в гримерке. -Ты был просто великолепен! -сказал Мейсон -Спасибо заюшь-ответил Хантер. -Твое состояние увеличилось на 900 000 тысяч! -сказал темноволосый. -Наше! Или же кольцо на моем пальце шутка? -рассмеялся блондин. -Нет конечно! Я просто не привык к тому что мы женаты... -ответил альфа. Омега слез со стола и пересел на колени мужа. -Ну привыкай! -с обидой сказал он и затянул темноволосого в долгий поцелуй. На следующее утро парни сидела и завтракали в их недавно купленном общем особняке. -Ты не знаешь какое у меня сегодня расписание? -спросил Хантер. -Мм, по моему сегодня свободный, а завтра ещё один концерт. - ответил Мейсон. -Класс!Проведем его вместе? -с кокетной улыбкой спросил блондин -Хах, вызов приняли отозвался темноволосый. Через месяц. -Солнце, пошли вертолет ждет, не хотелось бы опоздать на концерт! -крикнул омеге альфа. Из коридора послышалось "Да иду, иду, завались. " выскочил блондин в длинной облигающей длинной майке , колготках в сеточку и цепях. -Всё все, пошли. -сказал он. Они сели в вертолет. Он взлетел. -Мей, у меня очень плохое предчувствие! -взволнованно сказал Хантер. -Солнце, все будет хорошо, не волнуйся. Прошёл час полёта как вдруг что то в кабинете пилота запищало и вертолет начал снижать высоту. -Что происходит? -спросил темноволосый, но пилоты уже потеряли контроль над машиной. Вертолет со всей скорости понесса вниз. Никто толком ничего не понял как машина упала на землю. Взрывы и кровь. Мейсон открыл глаза. Вокруг был дым. Он еле-еле поднялся. -х-хантер... ХАНТЕР! -Закричал он поднимая обломки вертолета. Под одним из таких он обнаружил своего омегу... Хрупкое, изуродованное тело лежало все в крови и не шевелилось. -Нет, нет, нет... -альфа поднял тело. Изо рта парня потекла струйка крови.Темноволосый услышал сирену скорой и бросился на звук. -П-пожалуйста... Спасите его-повторял он передовая блондина врачам. Через четыре часа, в больнице. -Мистер Миллер? -спросил врач увидев в коридоре парня в разорванной одежде. -Доктор.. Пожалуйста.. Скажите что он жив! -взмолился тот. -Парня удалось спасти, но ребенок... Удар на живот был слишком силён. -Р-ребенок? -переспросил Мейсон. -Прошу прощения, вы не знали.. Да, ваш омега был в положении.. В голове всю ночь крутились две мысли. "Он не рассказал мне о ребёнке... " "Он выжил". Как только к Хантеру пустили, Мейсон который и так все время был в больнице, сразу же зашел к нему. -Хантер! -он кинулся к омеге. Тот улыбнулся и погладил лицо мужа рукой с кольцом. -Почему..? Почему ты мне не рассказал? -со слезами на глазах спросил Мейсон. -Я-я... Я испугался.. Испугался что ты не примешь его... -ответил с трудом Хантер. -Боже... Я тебя все равно люблю.-спазал темноволосый и прижал к своей груди.-Ты не представляешь... Как Я испугался, увидев тебя под обломком, всего в крови... -Спасибо... За все.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник