Побег. Часть 1,где все идёт гладко до одного момента.
20 июня 2021 г., 21:53
И вот, спустя полтора месяца, настал тот день-
ТАК СТОП ПОЧЕМУ ДЕНЬ, ЕСЛИ НОЧЬ?!
Настала та ночь, когда побег должен быть наконец свершен.
Киотака в очередной раз пересчитал всех кто должен был спускаться.
- у нас только один шанс, второй раз такое провернуть не получиться, поэтому все должны быть здесь! - четко ответил еж на укоризненный взгляд Овады.
- да пошлите уже. - немного раздражаясь, сказала Саяка.
Час ночи. Самое время действовать.
Группа людей уверенно шла под предводительством красноглазого к воротам.
- который раз вы спускаетесь? - слишком грозно для Киотаки (которому предстояло врать с серьезным видом) спросил ночной охранник-ангел.
- десятый. - на удивление,эта ложь звучала убедительно.
- Ваше имя и фамилия.
Киотака не был готов к этому вопросу.
-именно мое или каждого?
-Каждого.
Черт возьми, а это-то зачем?!
- Саяка Майзоно,Мукуро Икусаба, Леон Кувата, Чихиро Фуджисаки, Мондо Овада, Хифуми Ямада, Селестия Люденберг, Сакура Огами, Джунко Эношима, Киотака Ишимару. - произнес последний немного дрожащим голосом.
Ворота открылись.
Вся группа из десяти человек вышли в ворота.
Не пройдя и десяти метров, они услышали все тот же строгий голос...
-Минутку! Вы уже спускались по 10 раз!
Примечания:
Пару минут, и будет следующая часть.