отстань
5 апреля 2022 г., 00:35
Примечания:
ПРОСТИТЕ ВСЕ,КТО ЖДАЛ,Я ТВАРЬ😭😭😭😭
девушка подошла к крыльцу любимого здания всех подростков – школе.
Лана боялась видеть ребят после вчерашнего, особенно того голубоглазого блондина.
она вздохнула и не пойдя на встречу своим страхам, уверенно зашла в холл школы.
там все также было очень много учеников,все спешили на уроки и боялись опоздать,но только не Лана.
она абсолютно спокойно села на диван,повтыкала в стенку 2 минуты и начала переобуваться,хоть в старой школе она никогда не носила сменную обувь.
после очередных криков вахтерши и звонков для девушки,та побежала на уроки.
она как будто специально тянула время,чтобы не застать одноклассников раньше времени.
розоволосая шла по коридору и смотрела на время.
– чтож, 15 минут не так уж и много... – подумала она и встрепенулась. – черт,первым уроком геометрия,а она не терпит опозданий. Наверное,мне лучше прогулять урок и что нибудь придумать.
Лана завернула за угол и заметила знакомый высокий силуэт,она надеялась,что это будет Лео или же кто-то другой,но все её надежды провалены.
– вау,кто же это идёт? – крикнул хриплый,но звонкий голос блондина.
– где зрение потерял? я!
– какие мы злые. Чего не заходишь?
девушка встала перед дверью и насупилась.
– ты чего тут стоишь?
– меня выгнали.
– вау,ты уже что-то натворил? – закатила глаза розоволосая.
– вовсе нет,я просто сфоткал её для мема,а она на меня расердилась и влепила два.
– ну ты молодец конечно,сделал мем. – девушка отвернулась и подошла к подоконнику. Сев на него,та одернула юбку.
– ты не ответила на мой вопрос! – неожиданно сказал Йоши,после долгого молчания.
– я не вижу смысла заходить,до урока ещё 20 минут..
– хм, верно.. – голубоглазый встал напротив Ланы и замялся. – что на запястье?
девушка посмотрела на руку,на парня,потом сново на руку.
– поранилась.
– камон,тут все видно. Что с тобой вчера произошло?
– ничего,поранилась.
– я говорю,тут я этого не вижу.
Лана закатила глаза и издала отчаянный вздох.
ей не хотелось говорить правду, тем более человеку,которому она не доверяет,но он так бы просто не отстал,поэтому пришлось говорить.
– меня украли какие-то мужланы,но потом меня оскорбили и опустили,вопросы?
– поподробнее..
– не имею желания тебе что-то говорить,ты итак достаточно знаешь.
девушка начала уходить,но парень взял ее за воротник и притянул к себе.
– скажи пожалуйста,я тебя умоляю!
– не обязана тебе что-то говорить,отстань,придурок!
Лана оттолкнула блондина и быстрым шагом пошла к туалету.
Примечания:
держите две страницы,в честь извинения😔