У тебя есть я, а вместе мы справимся точно.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 022 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я не брошу тебя, что бы ни случилось.

Настройки
Примечания:
      Ребята вернулись на территорию детского дома. — Сейчас нам нужно идти на обед, а после мы обсудим произошедшее. Будем надеяться что нас ещё не потеряли и не начали искать. *после обеда* — Лиза, я не знаю что это было. Огонь будто вырвался из моих рук. Но перед этим я увидел перед собой какую-то чёрную птицу. Мне страшно. Со мной что-то не так. Я же только что убил их… Сжёг заживо. Но я же не хотел, ты же знаешь. Я бы никогда так не поступил. — Серёжа, успокойся, всё будет хорошо. Я понимаю что ты не хотел этого сделать, но назад времени не вернёшь. Сейчас нам нужно понять из-за чего это произошло и не дать этому повториться. — Ты меня боишься? Если это так, то я понимаю почему. Я пойму если ты перестанешь со мной общаться. — Серёжа, чтобы не случилось, я всегда буду рядом, я никогда от тебя не откажусь. Когда-то ты помог мне, теперь я помогу тебе. Эта птица появлялась раньше? — Я… Я не помню… — Хорошо, не переживай. Мы обязательно со всем справимся.       Девочка подошла к другу и сплела свои руки за его спиной. Она была напугана и понимала что у них серьёзные проблемы, но не подавала виду. Сергею нужна была поддержка, а кроме неё ему этого дать не мог никто. *спустя два года* — Ребята познакомьтесь, это наш новенький, Олег. Не обижайте его и постарайтесь подружиться.       Перед собой ребята видели мальчика, 10 лет, их ровесника. У него были чёрные как пепел волосы и грустное выражение лица. Он жил со своей бабушкой, но она была слишком стара и неделю назад скончалась.       Его родители били алкоголиками и бросили сына в возрасте 5 лет. Бабушка с трудом тянула на себе содержание и воспитание внука, но была очень серьёзно больна, а денег на лечение у них не было. — Привет, — подбежала к мальчику рыжеволосая, — я Лиза, а это Серёжа. Олег выглядывал изподлобья, он не хотел ни с кем знакомиться, ему было страшно. — Я понимаю что тебе тяжело, новое место и новые люди. Если будет нужна помощь, обращайся. — Лиза, пойдём, — Сергею было неловко. Кроме Лизы он ни с кем не общался и не особо горел желанием заводить новые знакомства. *Вечером» — Я снова его видел. Он сказал что на мне лежит большая ответственность и я должен бороться за справедливость. — Звучит круто, но что в его понимании является справедливостью нам не известно. Я думаю что не стоит ему доверять, Серёж. В прошлый раз из-за него ты потерял контроль над собой и случилось страшное.       Девочка присела к своему другу и крепко его обняла. — Лиз, я понимаю. Я боюсь того что происходит, но я не могу от него избавиться. Что бы я не делал, он не уходит. — Лиз… звучит круто, называй меня так. — Не знаю, вроде в этом нет ничего не обычного, но если тебе нравится. — Мне очень нравится. Возможно мы слишком малы для того, чтобы понимать чувства, но сейчас я чувствую что мне нравишься ты и всё что с тобой связано. Звучит слишком смешно и по взрослому, но это что-то вроде признания. *Спустя ещё четыре года.* — Олег, давай быстрее! — Да иду я, иду. — К чему такой кипишь? Вы время видели? Сегодня выгодной и я рассчитывала выспаться. — Ночью спать надо, а сегодня мы идём праздновать твой день рождения. У нас есть время до восьми часов вечера, я отпросился. Но это слишком мало, поэтому восемь утра является самым подходящим временем для подъёма. А сейчас иди и собирался, мы ждём тебя у выхода. — Даже в собственный день рождения поспать не дают.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник