Признание...
2 июня 2021 г., 04:05
Двое мехов сидели около обрыва. Светила яркая звезда на горизонте, которая вот-вот исчезнет из виду. Синий мех осторожно по дружески обнимал красного, а тот в свою очередь не возражал. Ему было хорошо и приятно, так тепло и уютно. Хорошо. Сверкающие лучи отсвечивались от алого корпуса и падала вокруг. Стантикону нравилось смотреть на спорткар, когда тот расслаблен. Но сейчас в этот момент присутствовала не только дружба и хорошее отношение к "другу", но и маленькая нотка страсти. Нотка любви и заботы о близком... Синий отодвинулся от меньшего и внимательно посмотрел тому в оптику, та светилась ярко красным цветом и полностью была отдана безмолвному собеседнику. Стантикон мягко улыбнулся и куда-то полез за чем-то. Достав из брони хрупкий предмет синий протянул его алому. Тот взял безделушку и повернув её несколько раз вокруг оси фыркнул. "Что это?" - Спросил он у большего и уставился на него как на идиота. Синий моргнул окулярами и через клик ответил - "подарок". Нежно и без усмешки, ласково и тепло, расслабляюще и приятно...
"Зачем-это?" - вновь спросил спорткар, ещё раз прокрутив предмет в мани. А и вправду зачем здоровяка дарить такую безделушку товарищу, которая ему всё равно не пригодится. Он же знал прекрасно, что тот любит, но всё равно подарил - "это". "Ноки" - наконец подал здоровяк голос и продолжил говорить - "Спустя всё это время что мы... Проводили вместе, понимаешь..." - он запнулся, всё-таки синий не обладал искусством голоса, а сказать красиво хотелось. "Я сильно изменил своё мнение, нащёт тебя, правда. Я, я никогда не чувствовал такого раньше..." - Нок внимательно смотрел на Брейкдауна и слушал его катастрофу с речью, - "Когда я вижу кого-то рядом с тобой, мне хочется разбить того на части, чтобы... Чтобы тот не подходил к тебе и не прикасался..." - стантикон снова не знал как продолжить но всё же он решился закончить это мучение. "Я люблю тебя, Ноки!" - выдал мех и внимательно стал наблюдать за реакцией спорткара. Несколько раз фейсплейт сменил свою гримасу, но через несколько кликов алый корпус прижался к соседнему. А из уст послышалось мягкое, горячие и настолько желанное - "Я тоже тебя люблю, Брейк..."
Примечания:
Конец, если хочешь можешь прочесть историю полностью...
Сам фанфик ты можешь найти в моих работах!