_ часть 4_
23 июня 2021 г., 14:00
Примечания:
Извиняюсь за ошибки, пб включён :)
На улице по немногу светлеет.
Первые лучи солнца пытаются пробиться в каждое окно, каждый угол и закоулок. Где - то это выходит, а где-то все ещё остаётся кромешная темнота.
Будь и так, но только не в комнате Тэхена, где лучи буквально заполняют каждый угол, хотя обладатель комнаты даже не планирует открывать глаза, сладко посыпая.
Всё бы было прекрасно, если не пение птиц, которое заставляет Чона понемногу просыпаться. Ему так тепло, что совсем не хочется просыпаться, но на перекор его желаниям, сон понемногу отступает.
Прижавшись к тёплой груди, Чонгук снова пытается уснуть. Уже на грани снова заснуть, омега понимает, что слышит стук чужого сердца.... Стоп. Чужого?
Резко распахнув глаза, Гук пытается какое- то время прийти в себя, после слегка отсраняясь, смотрит на альфу рядом. Неужели... Он уснул вчера у него на груди? Боже, стыдно то как...
Против своих желаний, Чон продолжает прижиматься к боку альфы, слегка сжимая его футболку. Так тепло и снова... Приятно? Скорее всего.
Ему правда приятно ощущать стук чужого сердца под ухом, приятно чувствовать чужие и тёплые руки у себя на талии, приятно прислушиваться к дыханию у себя на затылке, приятно обнимать кого-то, приятно... Да вообще все приятно!
Пока он думал об этом, не заметил как стал разглядывать чужой профиль. Почему он так красив? Такое сонное и прекрасное создание..
Волосы слегка взъерошены и чёлка падает на закрытые глаза, пушистые ресницы трепещут, и о, этот аккуратный нос с родинкой на самом кончике, Омега бы с удовольствием чмокнул его в неё, после губы.. Слегка приоткрые, пухлые губы. Появляется необъяснимое желание поцеловать их, распробовать вкус. Интересно, насколько они мягкие?
— Долго смотришь на меня? — послышался слегка хриплый и сонный голос Тэхена. Он понял что Чон пялился на него? Только не это... Господи.
— Я.. Я.. Доброе утро — слегка прокашлившись, все же отвечает Гуки, поднимая взгляд на альфу.
— И тебе доброе, кролик — яркая улыбка, сравнимая только с лучами солнца, ослепила Чонгука, но времени пялиться на эту красоту нет. Его что, назвали кроликом? С какой это стати?!
— Какой я тебе кролик! — даже лёгкий толчок в грудь не остановил игривого настроения Тэхена, а только наоброт, подзодоревая и подогревая.
— А вот такой, ты на кролика похож — вот оно, чего он дожидался, смущение. Видеть эти красные щёчки становится тем же самым, что принять дозу наркотика - незабываемый кайф.
— Вообще то я не похож... — вот же нахал, с чего это он на кролика похож? Никапельки он не похож! Какие тут могут быть кролики...
— Ещё как. — просыпаться бы так каждое утро. Единственные мысли Тэхена, по мимо "он такой милашка", "хочу его" и многого другого.
— А вот и нет! — снова лёгкий толчок в самую грудь. Ну нет конечно, Чонгук может ударить и посильнее, но что - то ему подсказывает, если он сделает это, то ему ответят и посильнее.
— Ну вообще- то да — для Тэхена ухмылка, а для Чонгука смущение.
Видимо, спорить нет смысла, поэтому Чонгук скрепя сердце, оставляет попытки доказать свою правоту.
— Наверное, пора вставать? — единственный вопрос, который интересует Чона сейчас, помимо мыслей о его губах, сильных руках, желании потрогать прес и... Остановись, Чонгук.
— Скорее всего, на улице уже рассвело, Джин наверняка уже на кухне и скоро пойдёт нас будить, поэтому идём — первым поднимается Тэхен, высказывая из тёплой постели, и ускальзывая от не менее тёплого омеги.
Оглянувшись, Тэхен залипает на красивом парне: растрепаные волосы, лежащие на подушке, так эстетично смотрятся сейчас, милые глазки - бусинки, маленький носик и наконец, пухлые губки. После спора он немного распалился, из - за чего алел щеками (кто знает, может, всему виной Ким Тэхен). Зрелище, в общем, захватывающее. Интересно, а в постели он выглядит так же? Или более сексуа...
— Чего вылупился? Будто Омег с роду не видел — не выдержав такого взгляда, Чон залазит под одеяло по самую макушку. Главное, чтобы не смотрел таким пожираюшим взглядом, иначе он не выдержит.
— Прости, пошли уже завтракать — развернувшись, альфа выходит из комнаты, а Гук так и продолжает лежать под одеялом какое - то время, рассуждая о своём. Только через минут пятнадцать он все таки приходит на кухню.
— О, доброе утро, Гуки! Как спалось? — уже приветствует Джин, едва завидев знакомый силуэт. Он, как обычно, у плеты.
—Доброе, Джин Хен, спалось вполне неплохо, а тебе как? — слегка зевая, спросил Чон, усаживаясь за стол и натягивая горло футболки,постоянно сползающее с плеча.
А Тэхен просто в ахуе. Серьёзно? Хен? Почему он его так не зовёт? Добренький такой с Джином, про то как спалось спрашивает, а с ним с самого утра поспорил. Хэй, хэй, давай притормозим, Ким Тэхен, ты что, ревнуешь? Вот это новости.
— Да замечательно просто! Сехун всю ночь храпел, засранец такой — возмущался Джин.
— А разве я храпел? — как вспомнишь... Сехун стоял в проёме на кухню, протирая глаза.
— Ещё как! — все ещё вопил Сокджин, размахивая лопаточкой. — как слон прям!
— Ой, ну Джин~а Хён, прости пожалуйста — скорее чтобы на него не ворчали, чем искренне протянул Хун.
—Кстати, доброе утро всем — уже усевшись за стол, сказал парень.
— Угу, и тебе тоже— в два голоса сказали Джи и Тэ, но Чонгук все время молчал, смотря в стол.
— А ты, почему не пожелаешь доброго утра, м? Чонгук —подперев голову рукой, поинтересовался тот.
— Ну, прости, я просто плохо тебя знаю... Поэтому думал для тебя это не так важно —пытаясь найти себе оправдание, Чонгук бегал взглядом по столу, незаметно сжимая коленки под столом.
— Айщ, ну все понятно с тобой, теперь я обижен на тебя. —ворчал Сехун, показательно склав руки на груди.
— Слушай, отстань от него, а. Чеги ты привязался к нему? Он сегодня не выспался, поэтому не в настроении. — вау, Ким Тэхен действительно джентльмен. Может, попробовать что то с ним? Ну неет, Чонгук, что за мысли, ты сравнил конечно. Он - командир группировки, на котором держится выживание многих людей, или он - Чонгук, у которого кроме своей жизни ничего нет, он просто подросток, который не знает чего хочет от жизни.
— Всем доброе утро — ну вот и они, Роки и Тэджун, главные извращенцы команды, скажем так.
— И вам — на этот раз ответили все, даже немного нервный Чонгук.
— Сегодня у нас каша — оповестил всех Джин, когда пришли все остальные.
— Ну Джиин, а вкуснее ничего нет? — завыл Ликс, ну блять. Не любит он каши и все тут.
— Ладно тебе, поешь немного, скоро к стене пойдём — сказал уже Джун, протягивая ему тарелку с кашей.
— Ладно, так уж и быть, поем — с горем пополам Ликс взял эту несчастную кашу, начиная кушать.
— Приятного всем аппетита — на этот раз сказал все время молчавший Тэхен.
— И вам всем— ответили почти хором парни, принимаясь за трапезу.
После завтрака все начали собираться к стене.
××××××
— Эй, ты не видел мою кофту? — спросил Чонгук, бегая по комнате в футболке и шортах.
— Откуда я знаю, где твоя кофта? Ты сам её вчера снял — пожал плечами Тэхен, собирая вчера почищенный автомат назад.
— Ну а вдруг она тебе где то попадалась, а ты молчишь — вздохнул омега, садясь на кровать. Он явно не был обрадован безуспешными поисками.
— Может, завалилась куда — поворачиваясь к Гуку, сказал альфа.
Ну вот правда, почему он такой растеряшка? Хотя... Со стороны это возможно выглядит будто он искал их после бурной ночи. Именно эта мысль почему - то очень нравилась Тэхену...
— Но я не клал её на кровать, чтобы она свалилась... Но может быть и правда завалилась. Стоит проверить — уже почти крехтя последние слова, сказал Гук, наклоняясь и заглядывая под кровать.
А вот тут Тэхена действительно как током шибануло. Боже Господи, кто придумал такие шикарные задницы? Кто их вообще создал!?
Упругие половинки, обтянутые тканью шорт, так и манили к себе, прямо приманивали... Как же ж хочется сжать их...
— Айщ, и тут нету — обречённо сказал Гук, поднимаясь с пола и смотря не Тэ.
Слушай, тебе обязательно нужен свитер? На улице то тепло! Мог надеть штаны и остаться в футболке — прийдя в себя после зрелища, ответил Тэхен.
— Но Тэхен! Она постоянно сползает с моего плеча.. — слегка запинаясь и опустив голову, сказал Чонгук, теребя края длинной футболки.
—Так вот оно в чем дело... — до Тэхена наконец дошло, почему он не хочет идти в таком виде — но на завтраке ты же как то сидел. Аа.. Или ты боишься что к тебе будут приставать?
—... — как говорится, молчание - знак согласия. Чонгуку сейчас действительно неудобно говорить об этом, ну а что поделаешь..
— Эх ты, выглядишь таким смелым, а на деле трусишка — посмеялся альфа, расставляя руки по бокам и пристально смотря на Чона. — не бойся ты. Я ясно тогда дал понять, чтобы они тебя не трогали, поэтому успокойся и надевай штаны — Ким Тэхен, а ты действительно учишься быть ловеласом с омегами, какой прогресс.
— Но если что то случится, будет на твоей совести... А сейчас выйди! — указав на двери, сказал Чон. Боже, стыдно то как...
— Хорошо, хорошо — посмеиваясь, Тэхен все таки вышел из комнаты, но далеко уходить не стал, а то вдруг кто зайдёт. Мало ли...
У Чонгука в этот момент проходил период саморазрушения- самособирание. Его щеки горели просто адским пламенем, а сердце готово было выскочить из груди. Не очень приятно чувство конечно ( не верьте, он соврал).
Но он понимал, что если сейчас не возьмёт себя в руки, то совсем расклеится! Где это видано, что сам Чон Чонгук.. И как, как.. Как последний гребный омежка! Уф, это все Ким Тэхен.
С такими мыслями он (с горем пополам, чего уж там скрывать ), стал снимать узкие шорты, а вместо них надевать свои старые штаны, которое непривычно весели на ногах.
Наконец, одевшись и последний раз взглянув на шорты, Гук вышел из комнаты. О! Ну какое удивление, его караулил сам Ким Тэхен, тоже мне, пф...
— Ты уже все? — слегка приподняв бровь, спросил Тэ. Ему не очень - то было привычно видеть Чонгука в штанах, хорошо хоть, что футболка осталась.
— Как видишь — фыркнул омега, разворачиваясь и идя на кухню. Молодец, нельзя поддаваться соблазну этого негодяя.
А вот Ким сейчас не понял прикола. Его сейчас продинамили, да? Это именно то чувство, он уверен. Его, самого Ким Тэхена, владелеца второй самой крупной компании в Корее, а ныне командира одной из группировок, и просто отшили? Ну серьёзно? Такого поворота он не ожидал точно.
Направляясь вслед за ним, он наткнулся на Роки.
— А ты что, запал на этого омегу? Команди-р Ким, не думаете что это опраметчиво, искать себе слабую сторону для других группировок? — с усмешкой спросил парень, слегка склонив голову в бок.
Да что он вазомнил себе? Совсем ахуели в край...
— А это не твоё дело, дорогой мой. Твоё дело только защищать меня, когда на меня будут нападать, так что тебе бы лучше о моей сохранности подумать, а не о том омеге — с лёгкой улыбкой ответил ему Тэхен, хотя в голосе чувствовались нотки стали.
— Ну, ну — склав руки на груди, хмыкнул Роки.
— А что, я что-то не так сказал? Ты же не будешь крысой, верно? — пробив в самое больное, сказал Тэ, сразу было видно, что парень перед ним растерялся и сразу же напрягся. Пользуясь тем, что того застали в расплох, альфа продолжил свой путь на кухню, где уже сидели и беседовали Джин и Чон. Интересно, о чем эти омеги могут постоянно болтать?
В то время пока Тэхена не было на кухне:
— О, Гуки, ты уже собрался, а где твоя кофта? — спросил Джин, вытирая руки о фартук. — а Тэхен где?
— Да, мы уже собрались, Тэ сказал что мне можно пойти в футболке, так как моя кофта где- то потерялась. Тэхен.. А он — оборачиваясь и смотря в проход, он не обнаружил Тэ, хотя явно был уверен что тот идём за ним — вроде за мной шёл... — скорее убеждая себя, чем Джина, ответил Чон, почесав затылок.
— Ну, понятно все с вами. — стараясь делать это без левых намёков, ответил Джин — не хочешь пока чаю выпить? Эти гусеницы по три часа собираться будут, не переживай, а ещё что-то про омег говорят — закатил глаза омега, склав руки на груди.
— Хорошо, я был бы не против — уже усаживаясь за стол, с улыбкой ответил Гук.
Ничего не ответив, Джин стал наливать чай в две кружки, после ставя одну перед Чоном, а другую беря в руки.
— Осторожно, может быть горечиват ещё. — предупредил Джин, немного отпевая из чашки.
— Угу — кивнул Чон повторяя действия Джина. Чай- то вполне вкусный..
— Можно вопрос? — вдруг начал Джин. Чего это он, интересно..
— Нуу, давай — стал отпивать чай Чон, слегка дуя на него.
— Тебе нравится Тэхен? — неожиданный вопрос. Очень неожиданный. Чонгук аж чаем подавился.
— С чего ты решил? — почему он стал краснеть? Это так глупо.. Ты же выдашь себя с потрохами, если сейчас не соберёшься, держись!
— Ну, Тэхену ты явно нравишься — ложь - так думает омега, искренняя ложь и ничего больше. — и вы ведете себя как сладкая парочка. — вот попадос, а..
— Что? Нееет, это все не так — лучшее оправдание, Чон Чонгук. Но он растерялся, чего вы хотите от него?
— Гуки, не будь маленьким ребёнком, хотя ты им и являешься, но ты нравишься Тэ, поэтому не отталкивай его, хорошо? — Джин смотрел с такой мольбой и надеждой, что Чон просто не могу не кивнуть хотя бы.
Слегка кивнув, Чон уткнулся в свою кружку, начиная отхлебывать большими глотками.
Что это сейчас было? Ему предложили встречаться с самим Ким Тэхеном, или что?
Ну нееет, это слишком сложно для него. Он всего лишь подросток, который ещё по сути учёбу не до конца закончил, а тут такая тяжесть в виде Командира одной из группировок, а это означает что в прошлой жизни он был важной шишкой, мафией какой - нибудь там, или что то вроде того. А он кто такой? Ну это же смешно, какая из них пара?
Но вдруг альфа правда испытывает чувства к нему? Что, если это действительно так? Что ему тогда делать?
Пока он думал об этом, на кухню зашёл Тэхен.
— О, Тэтэ, скоро команда собирается? Пора уже выдвигаться пока ходячих нет.
Из размышлений своих его вытащил только Джин своим голосом. Как в астрале каком то, хах, смешно, но даже это не совместимо с омегой , не говоря уже о Ким Тэхене.
— Да, почти все собрались, придут сюда и направимся к стене. — кивнул Тэхен. Он все ещё не мог понять поведение омеги, что с ним не так? Или же сам альфа где - то прокололся, раз этот мальчишка не хочет разговаривать с ним?
— Мы здесь — половина команды зашли на кухню, в их компании не было только Джуна, Тэджуна и Роки.
— А где те трое? — спросил Тэ, поглядывая на парней.
— Сказали, что скоро придут — ответил Сехун, падая на стул рядом с Гуком, который снова погрузился в свой "астрал".
— Нам нельзя больше тянуть, скоро снова придут ходячие — Возмутился Джин.
— Да спокойно ты, мы здесь — раздражённо сказал Джун, который только показался в дверном проёме.
— Ну что, выдвигаемся? — сказал Тэ, оглядываясь на Чонгука, и будто только от него дожидая кивка, поднялся и пошёл в сторону выхода.
××××××
На улице стояла жара. Всё таки, уже начало июня.
В горле ужасно першило, хотелось невыносимо пить, ещё и это солнце.. Будь оно не ладно, светило во всю, даже не думая скрываться за небольшими обломками, которые проплывали совсем не далеко от него.
Отряд во главе Тэхена продвинулся к стене, стараясь добраться как можно быстрее, ведь с минуты на минуту сюда должна была прийти волна ходячих, с которыми не одному из группы не хотелось столкнуться.
Медлеными шагами Чонгук плелся недалеко от Джина, придерживая автомат на плече и помогая нести омеге какой - то очень большой рюкзак, который наверняка набит припасами.
Нет, ну где вообще справедливость!? Они, вообще - то, омеги, а несут такую тяжесть! И всем как бы в прямом смсыле насрать на это.
Злобно прожигая дыру в плече Тэхена, думал Гук. Им осталось совсем немного, но он уже не мог идти и очень хотел пить. По кряхтениям со стороны он понял, что Джин разделяет его мысли.
— Хэй, вам тяжело, наверное. Давайте сюда рюкзак, а сами воды попейте немного — отозвался со стороны Джун, боже! Прям спасение на голову двух омег. Не мелкая, они отдали ему рюкзак, а сами принялись открывать бутылку и пить их неё большими глотками, утоляя жажду.
— Почти пришли! Сейчас скажу Юнги, чтобы спустили лестницу с этой стороны стены. — сказал в самом перейди Тэ, доставая рацию из большого рюкзака и дожидаясь сигнала, что рация работает.
— Приём, мы у стены, спустите лестницу со стороны заброшенной многоэтажки.— получив положительный ответ, он ускорил шаг. Хотелось скорее вернуться в безопасное место, и, конечно же, обезопасить омегу, который за очень короткое время стал ему очень дорог.
Иногда поглядывая на Чонгука, Ким думал что обязательно скажет ему о своих чувствах, может, чуть позже, но обязательно скажет.
— Собирайте припасы! Сначала переправим их, потом заберёмся сами — подходя к большой лестнице их верёвок, сказал Тэ, слегка дергая её вниз, проверяя, выдержит ли она припасы, и тем более, их.
Помогая Сехуну залезть с рюкзаком на стену, Тэ думал что лучше бы отправил первым омегу (чисто из безопасности, что вы, не ради того полюбоваться скорее на его задницу и бедра).
Дождавшись когда Хун снова спустится к ним, он помог переправить остальные рюкзаки с припасами, оставляя с собой только оружие, на всякий случай.
— Так! Хорошо, теперь по очереди поднимаемся наверх. — крикнул Тэхен, удерживая шатающуюся лестницу, чтобы никто не упал.
Таким образом почти все собрались, оставались только Ликс и Чонгук (которого он не пустил первым).
— Давай, залазь. — кивнул он Ликсу, чтобы тот уже залез и оставил его наедине с Чонгуком.
Не задавая лишних вопросов, парень стал забираться на стену, придерживая свое оружие.
— Ну, что ж, теперь ты, Чонгук — мягко улыбнувшись, подбородком указал на лестницу.
— Хорошо — придерживая оружие на плече, Чонгук стал забереться на лестницу.
Будет ли после этого дорога назад? Сможет ли он выбраться оттуда потом? А ну ли будет вообще выбираться оттуда... Вдруг там будет хорошо, ну, и с Тэхеном рядышком. Сильно изменится его жизнь? Примят его, новичка, в новый, так скажем, коллектив, или он станет изгоем? Хотя рядом же будет альфа, он не позволит лишним придираться к нему.
За такими рассуждениями Гук залез на стену.
Ох и Вау - это все, что было в голове Чонгука от отрывшегося перед ним вида:
Это был самый настоящий живой город.
Небольшие многоэтажки были встроены напротив друг друга, и их разделяла только дорога.
Были небольшие детские площадки, с качелями, горками и прочими приспособлениями. Везде виделись поляны, зеленая и чистая травка, в которую Чон хотел упасть и заснуть прямо так. Где - то распускались даже цветы. Было даже два парка, с небольшой оградой, выкрашенной в белый цвет.
Немного подальше от всего этого построения было озеро, возле которого возились люди. Чонгук не до конца понял что они делали, так как это было немного в далеке.
Его отвлек только голос Тэхена:
— Ну что, нравится? — с лёгкой усмешкой спросил альфа, вставая сзади Гука и пытаясь отдышаться. Все таки лезть высоко, стена была построена как раз таки очень высоко, в половину многоэтажки.
Но пытался он успокоиться не только от этого. Потому что этот блядский омега все время пока залазил крутил своей сочной задницей прямо у Кима перед лицом! Даже не подозревая об этом, а вот Тэ пришлось не сладко, ведь стояк не заставил себя долго ждать. Хорошо хоть, что в его костюме не очень видно этого.
— А это кто? — к ним подошёл Лео, оглядывая омегу с ног до головы. Ох и не нравится он ему...
— Это Чонгук, он теперь тоже в нашей группе будет состоять — слегка улыбнувшись, ответил альфа.
— То есть, он тоже будет ходить с нами на вылазку? Но ты же сказал что омеги больше не будут покидать пределы стены — нахмурившись и склав руки на груди, ответил Лео.
— Да. Но он будет ходить именно со мной, а не с группировкой — непренужденно ответил Тэхен.
— В смысле? Почему не он? Почему не я или кто-то другой из группировки? Ты видешь его всего пару дней, Тэ, как ты можешь ему доверять? — кажется, Лео ну смущала та мысль, что Чонгук сейчас стоит за спиной альфы и все прекрасно слышит, нервно теребя край футболки пальцами и жуя при этом губу.
— Потому что я так сказал. Тебя, вроде, это касаться не должно, Лео. — отрезал Тэ, беря Чонгука за руку и показательно проходя мимо него, направляясь к спуску стены.
Удивительно, но внутри стене были удобные ступеньки, ведущие до самого низа, очень удобно.
Смотря себе под ноги, Чонгук медленно спускался за Тэхеном.
— Ты же не сильно расстроился из- за слов? — скорее себя, чем Чонгука, спросил Тэхен.
— Да... Но, все равно было не очень приятно — слегка улыбнувшись и поморщив нос, ответил Гук. Мало ли, вдруг этот Ким Тэхен его глупостями голову себе забьёт.
— Точно? Ты выглядел так растроенно, что я сам даже немного напрягся — поммеявшиьс, сказал Тэ.
В это время он незаметно переплёл их пальцы, ну, это он думал что незаметно.
А вот Гуку вполне заметно, даже очень. Чувствуя большую ладонь своей, намного уступающей в размерах, ладошкой, он начал смущаться. Ну нельзя же просто так переплётать пальцы! Это делают только пароч.... Стоп. Что!? Айщ, кажется, со стороны они действительно выглядели так. У омеги мурашки по коже пошли, когда он почувствовал прожигающий их взгляд. Лео все ещё стоял на стене и завистливо глядел на них. С одной стороны он радовался что так утер нос этому напущенному омеге, а с другой проблем теперь станет ещё больше.. Ведь он просто так от них уже не отстанет.
— Какие людиииии! — в поле зрения появился какой - то парень, с очень странной внешность. Глаза были узкими, похожими на кошачий, взгляд был совершенно таким же, хитрым, и по- своему, лисьим.
— Я уж думал ты сдох где- нибудь по дороге сюда — шутка, конечно, так себе, но Тэхен и этот странный парень все равно рассмеялись.
— Не дождёшься, как же я тебя тут оставлю - то — кинул в ответ Тэхен, похлопав низкого парня по плечу. А он, кажется, вроде, вполне безобидным, пока.
— Не хочешь нас познакомить? — улыбнувшись, ответил тот парень, который, оказывается, очень долгое время не отводил взгляд от Чонгука.
— А? Нет, не хочу. — ухмыльнулся Тэ, но потом успокоился, когда увидел замешательство в глазах парня.
— Ладно, ладно. Юнги, это Чонгук, тот омега, про которого я говорил тебе. Чонгук - это Юнги, моя правая рука и лучший друг.
— Приятно познакомиться — наконец подал голос омега, слегка склонив голову в знак приветствия. Ему было немного неловко с этим , как он понял, альфой, но когда понял что это друг Тэ, то сразу успокоился, значит, он его не тронет.
— Притяно в постели, малыш, а я рад знакомству — ухмыльнулся Юн, за что сразу же получил подзатыльник от Тэхена, но все равно не заткнулся — а у тебя приятный голосок, наверное, высокие ноты сможешь брать.. И не только ноты. —с оскалом закончил он, переводя взгляд на Тэхена.
— Юнги блять! Я тебя в землю закопаю заживо, клянусь! Че ребёнка смущаешь, а? — пнув под зад этого низкорослого извращенца, возмущался Тэ.
Чонгук же в это время плед красными щеками, даже не зная что сказать на такую вроде наглость, а вроде коммплимент.
— Ладно, пусть эти придурки дурачатся, а мы с тобой пойдём, я покажу тебе новую комнату и помогу обустроиться. Отдохнёшь и придёшь на общий ужин. — вовремя подошёл Джин, забирая Чонгук из лап этих двух "друзей".
Поспевая за Джином со своим рюкзаком, Чон незаметно оглянулся на Тэхена, который что-то оживленно рассказывал Юнги, кажется, даже не заметив его ухода, очень неприятно.
Тэ же в это время думал о том, что Юнги его конкретно подставил перед омегой и выставил не в лучшем виде.
— Нет! Ну ты правда идиот полный. Я ж просил тебя не подставлять меня, а ты?! Придурок! У меня итак стояк! Я все время пока на стену лез на его зал пялился. Хорошо что под штанами нихуя не видно. Иначе бы мне пизда от него пришла — размахивая руками и ухмыляясь, возмущался Тэ.
– Да ладно тебе, все же обошлось. — ответил Юн, слегка прищурившись.
— А если бы не обошлось? — не мог угомониться Тэ.
— Успокойся, пошли лучше, поможем с припасами и иди отдыхай, скоро ужин будет.
— Ладно.
××××××
В новой комнате Чона было достаточно просторно, ну, по крайней мере ему очень нравилось.
Вполне большая, но уютная комната, выполненная в белых и бежевых тонах.
Небольшая кровать, стоящая сбоку у самой стены. Возле кровати стояла небольшая тумбочка с ночником, чуть выше тумбочки по стене располагалось окно.
С другой стороны кровати шёл большой шкаф для вещей и ещё чуть дальше вдоль той же самой стены располагался диванчик.
С другой стороны стены располагался стол из белого дерева, с такими же двумя стульями. Чуть по дальше от стола находился ещё шкафчик и пару полочек, уже современного, но все такого же неизменно светлого стиля.
— Надеюсь, тебе понравится эта комната и от белого не будет тошнить - ободряюще сказал Джин, похлопав Гука по плечу.
— Это теперь твоя новая комната, можешь распологаться. Помочь с вещами, или как? — продолжил Сокджин, подходя к шкафчику у стола — смотри, здесь находятся какое какие таблетки, подавители, блокаторы, ну и всё такое короче. — открыв один из ящичков, показал омега, доставая пару пачек— это так, на всякий случай.
Наконец, еле - еле отойдя от шока, Чон посмотрел на Джина, слегка улыбнувшись.
— Да, спасибо, я понял. С вещами я разберусь сам. — кивнул омега, хватаясь за свои сумки.
— Вот и хорошо. К 7 спускался и иди к главному большому дому, там мы обычно едим, если что, за тобой зайдёт Тэхен, он в соседней комнате. Будь готов к семи и удачи, часы, если что, весят над кроватью — предупредил Джи, покидая комнату и оставляя младшего на едине со своими мыслями.
То есть. Ким Тэхён выделил ему комнату недалеко от себя? Вот это чееесть. Тереть думай, радоваться или плакать.
Собравшись с мыслями, Чон все таки стал разбирать свои вещи, хоть их было немного и можно было сделать это потом, но все, лучше сделать сейчас и отвлечься от назойлевых мыслей.
Устроившись, Чонгук завалился в мягкую кровать, сразу проваливаясь в сон.
××××××
К ужину Тэ уже успел помочь на складе и немного отдохнуть.
Направляясь на ужин, он вспомнил что Чонгук может все ещё находится в комнате или забыть про ужин, мало ли чего.
Постучавшись и не дождавшись ответа, альфа сам зашёл к нему в комнату.
Увидев умиляющую картину, как омега, собственной персоны, развалился па кровати и мягко посапывал, пуская слюни на подушку. Ему бы посмеяться и сесть рядом, наблюдая за ним, да только кушать то хочется им обоим, он уверен. Подходя к кровати он стал понемногу трясти за плечо Гука.
— Эй, спящая красавица, вставай, на ужин пора — тихо проговорил Тэ.
Чонгук стал понемногу просыпаться.
— Ммм, хочу спать — обиженно прохрипел он, ещё не отойдя ото сна совсем.
— Но и покушать тоже надо. Так, если ты сейчас не встанешь - то я сам лично понесу тебя на руках через все село.
— Неет, не надо! — на Омегу это возвело должный эффект, так как он сразу соскочил, начиная приводить себя в порядок, пока ухмыляющийся Тэхен сидел на его кровати.
— Пошли уже на ужин — вставая и немного потягивпясь, Тэ потянул его в сторону выхода.
Так они все таки пошли на ужин.
— О! Голубки, явились не запылились! — заявил Джин, расстввляя тарелки с едой на всех жителей их небольшого городка. Разумеется, капитану выделили отдельный круглый стол, за которым обычно сидели он сам, правая рука, и возможно, кто-то ещё, в нашем случае - там сегодня будет сидеть Чонгук.
— А должны были запылиться? — ответил за друзей Юнги, усаживаясь за отдельный стол.
—Почеум бы и нет. Одних их почти не было! — начал отстаивать свою точку зрения Джин, пока Чонгук и Ким садились за тот же стол, что и Мин.
В ответ на это последовало молчание, так как Юнги уже надоело спорить, он просто сидел и кушал Кимчи, но тем не менее он думал начать разговор с Тэхеном, который неотрывно глядел только на Омегу.
Чонгук был немного.. Ладно, много, удивлён.
Когда они зашли в освещённое помещение, в глаза сразу бросились большие столы, которых было, ну прям очень много. Все были уставлены разной едой, за некоторыми уже сидели люди, бурно что-то обсуждая, были даже дети и подростки. Казалось, жизнь здесь никогда не умерала и люди, находящиеся здесь, даже не подозревают что произошёл апокалипсис где-то за стенами этого сооружения.
— Хэй, хватит глазеть, кушай давай — присоединился к компании Джун, усаживаясь недалеко от омеги.
— Чонгук-и — протянул Джин, щёлкая пальцами перед лицом омеги, на что первый вздрогнул.
— А-а? Что? — бля, Чонгук, ну ты опять за своё, весь расклеился и такой отстраненный.. Этот альфа плохо влияет на тебя, да, точно, именно так.
— Кушай, пожалуйста, скоро все остынет — сказал уже Тэхен, который сам еле отошёл от созерцания такой красоты, как омега.
— А, ну, точно, хорошо — почесав затылок, Чонгук думал что съесть, в итоге остонавлтвая свой выбор на рисе с мясом.
— Приятного аппетита — как всегда от Джина.
— Спасибо, и тебе — прозвучало тоже в один голос от всех находящихся в зале, после чего они приступили к плотному ужину.
××××××
Закончив ужин, все начали разбираться по своим домам и комнатам. Остались только те, кто помогал Джину убирать посуду после пиршества.
— Хен, давай я помогу тебе? — к Джину подошёл довольный Чонгук.
– Нет, иди лучше отдыхай. Да и тебя по моему Тэхен ждёт — на пухлых губах появилась ухмылка, когда Сокджин увидел своящего в дверях Кима, явно пожидающего одного очень непослушного омегу.
— Ты уверен что он ждёт именно меня? Нахрен я ему сдался-то? — омега, конечно, было приятно, что альфа ждёт его, но ему ведь нужно хоть чуть-чуть повыёживаться. Он все таки омега, как не крути.
— Эй, не ругайся, а шуруй лучше к нему, кролик. Спокойной ночи — не дав что-то сказать Гуку в ответ на свои слова, омега скрылся в другом помещении.
— Вот же ж— только и успел сказать Чон, разворачиваысь и уходя к альфе.
— Кого ждём? — спросил Чонгук, подходя к альфе и слегка смотря снизу вверх.
— Тебя. Не хочешь прогуляться немного после ужина? — мягко улыбнулся Тэ.
—Мм, хочу — улыбнувшись в ответ, Гук выскочил на улицу за остальными людьми. Сразу же обращая внимание на луну. — Ваа, красиво.
— Очень — ответил вышедший следом за омегой Тэхен, хватая его за руку. — сейчас я покажу тебе одно очень интересное место.
— Хээй, куда ты меня тянешь? — посмеялся Чонгук, еле поспевая за альфой.
Как оказалось, они пришли к озеру. Очень красивому озеру.
Небольшое, но гладкое и чистое озеро находилось вокруг деревьев, словно у лесу, но обернувшись назад все равно можно увидеть жилые постройки, хотя даже это не делает его не менее красивым.
Самое интересное то, что в нем отражалась луна. Такая яркая и красивая...
— Красиво.. — все что мог сказать Чонгук, с блеском в глазах смотря на это.
Ответа на его слова не последовало, только лёгкая улыбка альфы в лунном свете дала понять, что он несказанно рад что оиене понравилось. Тэ подвёл его на небольшую поляну, совсем у края озера и усадил на траву, присаживаясь рядом. Чонгук был и не против посидеть вот так немного, смотря то на луну в небе, то в озере, при этом слегка прижимаясь к теплому боку Кима.
Так они просидели около часа, в тишине, нарушающейся только лёгким ветром и шурщанием листвы.
— Ты не замёрз? — тихо спросил Тэ, нарушая тишину. В ответ на его слова он услышал только тихое сопение.
—Уснул что ли? — улыбаясь, альфа слегка повернулся к Чонгуку, придерживая за спину чтобы тот не грохнулся на траву. И правда, уснул, ну что за ребёнок?
Подхватывая его на руки, осторожно, чтобы не дай бог не проснулся, Тэ понёс его домой, прижимая к себе, потому что тот, кажется, действительно замёрз во сне.
Дойдя до дома, Тэхен осторожно открыл дверь, все ещё держа Чонгука на руках.
Проходя дальше, он снял обувь с обоих и понёс эту сонную тушу в комнату, где уже положил его на растеленную кровать и укрыл одеялом.
Но даже после этого он не смог уйти, любуясь омегой. Как тот во сне смешно морщит носик, хмурится иногда и посапывает. Будь его воля, остался бы с ним в кровати, но знает ведь, что на утро собвенные кости не соберёт, если не успеет уйти до пробуждения Чона.
— Луна сегодня такая красивая, правда? — тихо спросил Тэ, зная, что ответа на этот вопрос не будет ещё очень долго. — спокойно ночи, Чонгук-и. — невесомо поцеловав того в лобик, альфа встал и вышел из комнаты, прикрывая за собой дверь.
— Очень.. Очень красивая. И тебе спокойной ночи, Тэ. — тихо ответил Чонгук, но альфа уже этого не услышит.
Примечания:
Если ТЫ это читаешь -. -
Оставь отзыв, мне же интересно, нравится или нет :)