Уверен, что хочешь этого?

NC-17
Заморожен
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 18 954 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Бледная яркая луна освещала тихий ночной город. Казалось, что на улице не было ни души, а улицы города пустовали. По одной из темных ночных улиц шли две фигуры: мужчина лет сорока и парень лет двадцати. - Какузу, долго нам ещё идти? - не довольно, но не громко возмутился парень - Мы уже почти на месте - коротко и немного раздражённо ответил мужчина, после чего свернул за угол, а следом за ним и его напарник. Шатена уже раздражал его напарник, но приходилось терпеть. Хотя, порой, болтовня парня была полезной, но это уже редкость. Находясь в тени рядом стоящего здания они посмотрели вперёд. - Чё за щегол в этот раз? - спросил альбинос глядя на подобие особняка. - Информацию о жертве я тебе говорил ещё перед заданием. Неужели тебе так сложно запомнить, Хидан? - вопросительно изогнув бровь фыркнул брюнет. - А чему ты блять удивляешься? - с усмешкой спросил альбинос - Меня интересует только действия, азарт, тот адреналин в крови во время убийства, на остальное мне, откровенно говоря, похуй - с усмешкой ответил альбинос, после чего облокотился об стену и перевел взгляд на напарника. - Ну так, что, будешь что-то говорить или будем действовать, как обычно? - поинтересовался Хидан лукаво улыбаясь в предвкушении очередного убийства. - Как обычно, это кровь, кишки и куча шума - не удивлённо произнес казначей смотря на парня. - Не смотря на твою живучесть, я всё же скажу. Обходи стороной более освещенные участки, поскольку там датчики движения. Заметив незваных гостей они срабатывают быстро, после чего и человеку конец. Хидан смотрел на напарника, словно тот не знал, что он сможет выбраться практически из любой передряги. Хоть полумёртвый, но он выберется и останется жив. Порой это удивляло, но вскоре стало привычным делом. - Ладно, это я понял. Там есть что-то по интереснее? - Больше нет. Основная задача это убийство, - ответил Какузу выходя из тени. - просто не натвори слишком много шума. Заказная жертва в доме не одна. Впрочем. Тебя это никогда не волновало и не останавливало - тихо вздохнув произнес мужчина, после чего заметил довольный взгляд парня. - Вот здесь ты пиздецки прав, - с ухмылкой ответил Хидан, после чего подошёл к напарнику и облокотился локтем на его плечо, а второй рукой он стукнул складной косой об асфальт. - ну так, что, я ведь могу убить их всех?~ - с лукавой усмешкой произнес Мацураси глядя на Какузу. - Ты бы всё равно не послушал. - с ноткой раздраженности произнес мужчина - Значит можно. Тогда я первый, - со смешком произнес Хидан, после, отстранившись от шатена, он ухмыльнулся - только не вмешивайся - Не проси помощи, если уже будет поздно - скрестив руки на груди ответил шатен. - Ты как всегда добр, Какузу-чан~ Со смешком произнес парень, после чего повернулся спиной к напарнику и ринулся вперёд. Легко одолев высокий забор он спрыгнул на землю и огляделся. Было подозрительно тихо. - Ладненько, начнем - с усмешкой произнес парень, после чего пробежал вперёд по траве и всё же присматривался к подозрительным местам. Замечая открытое окно на втором этаже улыбнулся, после чего уже меньше чем за пол минуты оказался в комнате, что сделал он на удивление тихо. Замечая на кровати девушку, сидящую спиной к нему. Было немного странно, что она вообще его не услышала, но после альбинос заметил, что та была в наушниках. Подойдя сзади он выдернул гарнитуру, после чего закрыл ей рот рукой и прижал к себе кладя вторую руку поперек её живота и хватая её за руки. - Чшш.. мне не нужен лишний шум - почти шепотом произнес жнец, после чего, замечая испуганный взгляд он ехидно улыбнулся и свернул ей шею. Конечно, ему хотелось бы пронзить её грудь штыком, но видимо не в этот раз. Спустя пару минут Мацураси вальяжно спускался по лестнице на первый этаж особняка. На его лице красовались капли крови, а на его плечо была закинута трехлезвенная коса. Люди, находившиеся в комнате, с ужасом смотрели на незванного гостя. - Что же, покончим с этим быстро - с довольным оскалом Хидан наблюдал, как кто-то пытался найти, чем обороняться, а кто-то судорожно хватался за телефон, что бы вызвать полицию. - Не выйдет! - с безумным смехом произнес Хидан, после чего подошёл ближе и взмахнул косой. Он с большим удовольствием резал присутствующих на куски. Ему было плевать, ребёнок то или взрослый. Жажда крови брала верх. Закончив он осмотрелся вокруг. Лужи крови на полу, окровавленное стены, частично погашенный свет и одна мигающая лампа. - Какузу, я же блять знаю, что ты здесь - произнес альбинос приподнимая голову немного вверх и прикрыв глаза смотрел в сторону мрачного дверного проема. Шатен вышел из темноты, а после скрестив руки на груди он смотрел на окровавленного напарника. - Как тебе зрелище, а? Какузу? - с довольной улыбкой спросил Мацураси пряча косу за спину и повернулся к мужчине лицом. - Как всегда, шумно и много крови. Пошли, здесь скоро всё зачистят. - произнес шатен, после чего окинул взглядом комнату и направился к выходу. - Эй, погодь, а ты хоть что-то сделал? - спросил парень, а после слизал кровь с пальцев. - Да. Пока ты копошился с этими людьми я так же успел придушить тех, кто был в соседних комнатах и уже собирались вызвать полицию. Жертв было много, но нас об этом никто не предупредил.. Заказ был на одного человека. - задумчиво произнес Анимиру. - Да похуй уже, они всё равно мертвы. Расслабься, старик. Пошли уже - со смешком произнес Хидан выходя на улицу. Вздохнув полной грудью он блаженно выдохнул, после чего услышал сигнал сирен. - Да блять, я их сейчас мигом раскромсаю - с усмешкой произнес альбинос, после чего взял косу в руки. - Мы уходим, Хидан. - серьезным тоном произнес мужчина, после чего схватил парня за воротник куртки - Эй! Каку-мпх - Мацураси не успел выговорить слова, поскольку шатен резко закрыл его рот своей ладонью не позволяя сказать ему и слова, а второй рукой он прижал парня к себе, что бы тот не вырвался. - Не создавай лишнего шума - тихо, но серьезным тоном произнес мужчина возле уха Хидана, от чего у последнего прошлись мушашки по коже. - Уёбок.. - выругался про себя парень всё же перестав сопротивляться. Через пару минут они уже снова шли между домов, но уже немного быстрее. Хидан же шел вслед за Какузу и закинув руки за голову он немного расслабился. - Тебе же завтра на учебу, чего это ты расслабился? - Похуй. Я завтра никуда не иду. Мне достаточно того, что я работаю в этой организации, - ответил парень глядя на напарника. - а схуяли ты волнуешься за мою учебу? С каких это пор, Какузу? - Я не волнуюсь. Мне было интересно. На сколько я знаю, ты ещё студент - мужчина перевел взгляд на рядом идущего парня - Не-а, меня отчислили. Ещё неделю назад. Ну и хуй с ними. У меня теперь хотя бы больше свободного времени, хотя всё, что я делал на учёбе, так это спал - Из-за ночных заданий? - Ага - Ясно. - коротко ответил шатен. Замечая, что они подошли к дому Хидана тот повернулся к парню, но не успел сказать, как он его перебил. - Эй, Какузу, не хочешь прогуляться по городу? - спросил парень глядя на напарника - до утра ещё куча времени - Сейчас, скорее всего, ведётся ночной патруль. К тому же ты почти весь в крови. Так что нет. - Отказываешь своему напарнику? - с наигранной грустью спросил альбинос - Может в другой раз. Но сегодня точно нет. - сказав, Какузу развернулся к Хидану спиной, после чего направился в тёмный переулок, но прежде обратился к напарнику - Завтра на задание идут другие, так что у тебя будет свободен полный день. Но не смей терять с нами связь, твоя помощь может пригодиться - А то что? - с усмешкой спросил парень игнорируя последние слова Анимиру - будешь волноваться за меня? - произнес Хидан и издал смешок. - Да. - коротко ответил шатен, после чего продолжил идти и вскоре скрылся из виду. - Чего..? - немного удивлённо спросил альбинос находясь в небольшом ступоре. Опомнившись он всё же осмотрелся, а после, зайдя в подъезд он быстро прошёлся между этажами. Поскольку было позднее время то он, к счастью, никого не встретил. Зайдя в квартиру он скинул косу на пол, а после уселся там же. Всё же после задания он устал, поскольку основную физическую работу он взял на себя. Поднявшись с пола он направился в ванную, где стал набирать горячую воду. В это время он скинул с себя окровавленную одежду. А после, опустился в воду. Она приятно раслабляла, да и к тому же засохшая на теле кровь быстро размокла. Обмывшись с шампунем Хидан смыл с себя пену и кровь, после чего вытерся полотенцем и взял новую одежду. Надев футболку и брюки он подошёл к своей кровати и практически нырнул под одеяло. После горячей воды в комнате, казалось, было прохладнее, чем до этого. За окном уже начинало светать, а на часах было пол четвертого утра. Зевнув парень повернулся на бок, а после натянул одеяло немного сильнее на себя и укутавшись он медленно закрыл глаза и вскоре заснул.
Примечания:
38 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)