Уверен, что хочешь этого?

NC-17
Заморожен
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 18 954 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
- Какузу, блять, отпусти! - буркнул парень прежде, чем его рот был закрыт широкой ладонью. Вторую же руку мужчина положил поперек груди Мацураси не позволяя ему вырваться и как-либо освободить руки. - Веди себя тихо - не громко, но строго произнес казначей прижимая ладонь сильнее и заставляя парня облокотиться затылком на своё плечо. Из-за поспешности, которая всегда была частью характера парня, альбинос пострадал. Ранение не смертельное, к счастью. Несмотря на раненое предплечье он был готов резать глотки дальше, но всё же это дало последствия. Голова начала кружиться, чего парень не признавал, но вот поведение и пошатывание при шагах хорошо было заметно для Какузу. В данный момент напарники находились в большом охраняемом здании. Целью было убийство главы фирмы и остальных сотрудников. Эта фирма производила некое химическое оружие. Судя по информации, которую организации предоставили ранее, производимые вещества были очень опасны, да и за эту ночь весь город могла накрыть химическая пелена, а после и распространиться дальше . Казалось бы, зачем это делать членам организации Акацуки? Они хоть и убийцы, но убивают не каждого встречного, да и дорожат городом в котором живут. Информация к ним поступила весьма быстро, к тому же они будут более эффективны, чем другие специалисты. Из-за небольшой оплошности Хидана напарники были замечены, в следствии чего им пока что пришлось скрыться. На складе было множество больших коробок с веществами, аппаратурой и прочим. Можно было бы здесь всё разворошить и с помощью Хидана, но сейчас это было лишним. На верхних этажах здания находились Дейдара и Сасори. Подрывник подготавливал несколько бомб, которые по сути не должны были вызвать сильную химическую реакцию и полностью уничтожить вещество. Он изучил состав, а потому был уверен, что всё пойдёт как надо. Акасуна же воспользовался парой своих марионеток. Он отвлёк нескольких сотрудников, а после, всего через пару секунд, он оказался за спиной одного из них и одним движением ножа перерезал каждому глотку. - Данна, вы куда собрались? - Тсукури был немного удивлен видя, как его напарник собрался спускаться на этаж ниже. - Как бы странно не звучало, но Какузу попросил немного помочь. Ему нужен отвлекающий манёвр, так что, думаю ты здесь и без меня справишься. - кукловод пожал плечами. Переведя взгляд на лестницу он заметил, что спуск займет несколько минут, что было многовато. Секундой подумав он заметил трос, конец которого доходил до нижнего этажа. Закрепив его он спрыгнул и схватившись за его руками опустился вниз всего за несколько секунд. Нужный отсек он нашел быстро. Приоткрыв большую дверь он осмотрелся. В помещении было около двенадцати человек. Юркнув за один из стенных выступов он взглядом искал казначея. С одной стороны было странно, что ему нужна была помощь, хоть и небольшая. Анимиру профессиональный убийца, так с чего бы? Тем более, с ним несносный Хидан, который кромсает всех и вся. Вероятно, что с ним что-то произошло.. Акасуна перевел взгляд. Он заметил Какузу и Хидана. Было странно видеть, как тот сдерживает альбиноса, но значит, на то есть видимые причины. Хидан тяжело дышал, а от потери крови голова кружилась и отдавала тупой болью во всём теле. Рука была перевязана, но вот это стоило сделать немного раньше. Он выглядел утомленным, да и сил сопротивляться напарнику уже не было. Пронаблюдав Акасуна использовал марионетку, что бы издать немного шума и отвести сотрудников здания от напарников. Пока внимание было рассеянно он оказался рядом с напарниками. Замечая состояние Хидана он был немного удивлен. Парень молча взглянул на казначея. Он хотел было уже что-то спросить, но тот его перебил. - Перевязи его рану. Я пока здесь разберусь. - Анимиру перевел взгляд на вооруженных врагов, а после вернул взгляд на Сасори и встретился с его удивленным взглядом. - Это из-за ранения? Состояние Хидана странноватое.. - парень оглядел рану. - Он надышался чем-то, по этому у него головокружение и немного ухудшилось состояние. - ответив Анимиру в момент исчез. Он довольно быстро погасил часть света.в течении минуты было слышно душераздирающие крики боли и звуки выстрелов. Последние несколько секунд было слышно, как чьё то горло было перерезано. Сасори выполнил просьбу Анимиру. Когда тот подошёл испачканный в крови парень ухмыльнулся. - Работаешь без меня, Какузу..? - Хидан выглядел сонным, уставшим и замученным. Его щеки покрылись румянцем, а температура тела стала немного больше. Сасори приложил ладонь к его лбу, после чего перевел взгляд на казначея. - Если он ещё пробудет здесь, то получит ожог легких. Здесь есть частицы того вещества, поэтому отсюда нужно уходить. Странно, что ты печешься о нем, но раз так, то тебе нужно срочно доставить его на улицу. - Акасуна поднялся с колен и посмотрел на Хидана, а после перевел взгляд на мужчину. - уходите отсюда. Я и Дейдара закончим работу. Здесь осталось нейтрализировать вещество, а после Дейдара разнесет здесь всё. Слушая Сасори Какузу поднял Мацураси на руки. Тот уже находился в отключке и часто дышал. Он сделал несколько шагов вперёд и остановился всего на пару секунд и чуть повернул голову в сторону. - Спасибо.. - негромко, но слышно произнес Анимиру, после чего поспешил покинуть здание. Они оказались на улице всего через пару минут. Хидан пришел в себя, но размышлял мутно. Он не совсем понимал, где находился, да и поначалу не узнал Какузу. Облокотившись головой на его плечо парень шумно выдохнул и закрыл глаза, после чего снова потерял сознание. Мацураси очнулся только на следующий день. Голова гудела, а левая рука отдавала тупой болью. Открыв глаза парень осмотрелся. Комната казалась знакомой и чужой одновременно. Прикрыв глаза он повернулся на бок и коснувшись правой рукой левого предплечья тихо застонал от боли. - Уже очнулся? - со стороны был слышен до боли знакомый голос. - Мх... Какузу.. сейчас снова начнёшь мне причитать по поводу вчерашнего? - парень приоткрыл глаза и взглядом наблюдал за движениями напарника. Тот зашёл в комнату и присел рядом с ним на кровать. - Нет. - спокойным тоном ответил казначей. - Как ты себя чувствуешь? Хидан немного удивлённо смотрел на Какузу, а после ответил: - Хуёво. Рука ноет и бошка раскалывается - буркнул Мацураси и прикрыл глаза опустив взгляд. - Не тошнит? - Какузу приложил ладонь ко лбу альбиноса, проверяя наличие температуры, а после наблюдал за ним. - Ты какой-то через чур заботливый - фыркнул Хидан подняв взгляд. - нет. Меня не тошнит. - Просто не хочу лишаться напарника и любовника. К тому же, если я не позабочусь о тебе, то ты и подавно не сделаешь этого. - Ну-у, в этом есть доля правды - со смешком сказал парень глядя на Анимиру. Мужчина переместил руку и приложил её к щеке Мацураси, став немного её поглаживать. Хидан тихо усмехнулся и улыбнулся. Несмотря на то, что они в отношениях уже несколько месяцев Хидан не может привыкнуть к проявлениям нежностей и заботы со стороны напарника. Ворчливый Какузу ему более привычен, но и он не отрицает, что заботливый Какузу ему нравится тоже. Ощущение "родного человека" рядом греет душу Хидана. Может он и не любитель нежностей, но порой любит прижаться к Анимиру как можно ближе и крепко его обнять. Он может получить очередное недовольное бурчание, но Какузу отталкивать его не станет, а лишь приобнимает одной рукой. - Тебе же на работу вроде надо, а? - Да, но эта ночь вымотала больше, чем обычно. Да и ты умудрился пострадать, так что мне дали пару выходных. - так же спокойно ответил казначей и слегка улыбнулся. Дома он уже не носил маску. В первые дни Хидан настойчиво просил, ну, точнее, доёбывался при любой возможности и стягивал маску с его лица. - Хочу снести чью-то несчастную бошку - Хидан лукаво улыбнулся. Он положил руку поверх руки Какузу и поднял на него взгляд. - Успеешь ещё, тебе нужно отдохнуть. А пока твоя рука не зажила ты не будешь ходить на миссии - Эй! С чего это? - Хидан фыркнул и довольно резко приподнялся, что было очень зря. Голова закружилась, а предплечье стало отдавать болью в теле. - Блять.. - парень свёл брови к переносице и сжав зубы приложил ладонь к голове. Какузу прикрыл глаза и тихо вздохнул. Он подсел ближе, после чего аккуратно уложил альбиноса спиной на кровать. - Хидан, не делай резких движений и не вставай с кровати. Сам же себе сделаешь хуже. Неужели непонятно? - Черт.. чувствую себя жалким.. - он стиснул зубы и отвёл взгляд. - Было бы жалкое зрелище, если бы ты был расчленен и оставаясь живым просил помощи. Сейчас ты просто не сильно пострадал. Так что не выёбывайся и лежи смирно. По крайней мере просто не поднимайся так резко Парень был немного удивлен, услышав ругань напарника, после чего улыбнулся. - А ты оказывается умеешь материться - он не сильно усмехнулся, на что услышал, как Анимиру фыркнул. Опустив взгляд он скользнул рукой вдоль простыни, после чего положил ладонь поверх руки казначея. - Не обещаю, что буду послушным, но пока выёбываться не буду - сказал он с лукавой, немного болезненной, улыбкой. Какузу опустил взгляд вниз, а после немного опустил голову. Он взял ладонь парня в свою руку и чуть усмехнулся. - Какой же ты иногда упёртый и наглый - с лёгкой улыбкой произнес казначей. - Какузу-у~ наклонился ко мне - Мацураси не сильно потянул любовника за руку и улыбнулся глядя на него. Шумно вздохнув мужчина прикрыл глаза и оперевшись одной рукой возле бока Хидана наклонился к нему. Между их лицами была пара сантиметров. Хидан смотрел в странновато красно-зеленые глаза напротив, после чего освободил правую руку из не сильной "хватки" казначея и взяв его за галстук притянул ближе к себе мягко целуя. Он практически не напрягался, да и Какузу сам был не против его поцеловать. Носить галстук дома. Странновато, правда? Хах, но не для Хидана и самого Какузу. За пару недель Анимиру заметил, что парень частенько хватал его за галстук во время поцелуя, когда они были на его работе. По началу это немного раздражало, а после уже вошло в привычку. Для проверки одного момента Какузу не одел галстук в один из дней. Он заметил, что в очередной раз Хидан хотел было схватиться за галстук, но заметив, что его нет, как-то еле заметно расстроился, но найдя замену просто ухватился за рубашку, сжимая ткань на груди. - Тебе так понравилось хватать мой галстук во время поцелуя? - казначей положил руку на талию парня не позволяя от себя отойти. Он смотрел на лицо напарника в ожидании ответа. Видя лёгкую, а затем и хитрую улыбку получил мягкий поцелуй в губы и смешок. Хидан утыкается лбом в его плечо и не сильно обнимает. - Во-первых, мне нравится то, что с помощью него я могу притянуть тебя ближе к себе, а во вторых это уже вошло в привычку и пиздецки мне нравится. - Так.., почему ты без галстука? - Хидан положил ладонь на грудь Какузу и кончиками пальцев провел немного ниже. Немного отстранившись от поднял взгляд на лицо мужчины. - Хотел увидеть твою реакцию - ответив Какузу слегка улыбнулся Что же, вернёмся к настоящему времени. Казначей медленно отстранился от чужих губ. Он перевёл взгляд на обнаженную шею Мацураси и немного наклонившись прильнул к ней губами. - Нх.. Какузу, что ты делае.. Ай блять! Какого хуя ты кусаешься?! - возмутился альбинос, чувствуя, как приятные ощущения быстро были прерваны резким укусом в шею. - Небольшое предупреждение, на случай, если всё же будешь непослушным. Ты ведь не обещал, что будешь послушно лежать в кровати - Ой, иди на хуй, а? - парень фыркнул и нахмурился отводя взгляд в сторону. - Не дуйся на меня - с тихим смешком произнес Какузу и уткнулся носом в его шею. Обиженный парнишка выглядел забавно. Конечно, он не обижался, но делать такой вид ему иногда нравилось. Хидан пытался не реагировать, показывая, что всё-таки обиделся. Хотя, обижаться на укус? А почему бы собственно и нет - Хидан. - голос прозвучал ниже, чем обычно, из-за чего по телу Мацураси прошлась приятная дрожь. Он повернул голову на бок, но не учёл того, что его шея стала более открытой. - Любишь же ты обижаться на пустяки - шёпотом прозвучали слова, после чего парень почувствовал мягкий поцелуй за ухом, из-за чего по его телу повторно прошлась дрожь. Повернуться на бок он не мог, да и подняться тоже. - Да ну всё, хватит, я не обижался - Мацураси немного повернул голову в сторону напарника и упёрся рукой в его грудь чтобы тот отстранился. - Как твоя рука сейчас? - казначей всё же отстранился и приложил руку к перебинтованному предплечью. - Болит естественно. Правда не так сильно.. - Хидан перевел взгляд на своё предплечье. Краем глаза он наблюдал за Анимиру. Тот немного наклонился и оставил мягкий поцелуй на его плече, а после уже на шее. - Ну всё, Какузу, прекращай - альбинос аккуратно приподнялся и сел на кровати. - Я тебе что говорил? - Анимиру нахмурился глядя на парня и оперевшись одной рукой на кровать приблизился к его лицу. - Я это сделал аккуратно. Голова не болит. Или ты так сильно волнуешься за меня? - Хидан облокотился спиной на подушку. - Я тебе и раньше говорил, что позабочусь о тебе. Так что не задавай глупых вопросов С этими словами Какузу мягко поцеловал Мацураси в лоб и отстранившись поднялся с кровати и вышел из комнаты. Хидан прикрыл глаза и тихо фыркнув отвёл взгляд. Щеки слегка покраснели, а сам он аккуратно лег обратно на кровать. Автору стало немного лень писать дальше, поэтому мы делаем тайм-скип в несколько дней. Дневное солнце ярко освещало просторный кабинет. Из открытого окна было слышно щебетание птиц и шелест листвы деревьев. Допивая вторую чашку кофе Анимиру просматривал отчёты за последние несколько дней и сверял некоторые документы с данными на экране. Его рабочая тишина была нарушена, когда в дверь постучали. По такту и громкости можно было легко догадаться, кто же пожаловал. Не дождавшись разрешения войти парень открыл дверь и с усмешкой смотрел на малость удивлённого напарника. - Приветики Какузу - со смешком пролепетал Хидан заходя в кабинет и закрывая за собой дверь. Какузу закрыл глаза и потёр переносицу. Конечно, Хидан любитель нарушать правила, но как же это порой раздражало. - Явился не запылился, Хидан - он откинулся на спинку кресла и скрестил руки на груди. - Неужели не ожидал, что я приду сюда? - Мацураси усмехнулся подходя ближе к рабочему столу напарника. - Конечно ожидал. Ты предсказуем. У тебя была довольно глубокая рана на руке, и я тебе говорил, поменьше двигайся. Недели не прошло, а ты уже делаешь всё, что вздумается - Ну почему же - Хидан подошёл ближе и обойдя стол остановился рядом с Какузу. - если бы так и было, то я ещё прошлой ночью бы по тихому съебался снести пару голов. - рука всё ещё болит, а значит я не могу использовать косу, но это не мешает мне заёбывать тебя Улыбка альбиноса стала лукавой. Он сделал шаг вперёд и уселся на бедра казначея. Обвив руками его шею Хидан усмехнулся наблюдая. - Если хотел временно лишиться способности ходить, то ты не вовремя. - Да ладно тебе. Неужели никогда не хотел выебать меня прямо здесь? За этим столом - Мацураси приблизился к лицу любовника и говорил не спеша и низким голосом. - Страдаешь от недотраха? - Какузу усмехнулся и не сильно щёлкнул парня по носу. - Даже если и так, всё равно откажешь? - парень провел рукой вдоль груди Анимиру и схватив его галстук притянул ближе к себе и впился в его губы поцелуем. Чужие руки не спешно оказались на талии Хидана. В тоже время он получил и ответ на поцелуй. - Да. Хидан, я же говорил, мне нужно закончить работу - мужчина коснулся щеки парня и усмехнулся. - Ладно. Я понял - Хидан собрался уже подняться с места, но на его бедра довольно резко легли чужие руки не позволяя встать с места. - чего? - Ты явно хотел чего-то ещё. Я прав? - Да, ты как всегда догадлив - парень усмехнулся. - Пошли в кафе вечером. И прогулка по городу, Какузу, ты обещал мне ночную прогулку ещё несколько месяцев назад - он нахмурился и выпрямился. - Да, обещал - задумчиво произнес казначей смотря куда-то в сторону. Переведя взгляд на Хидана он кивнул. - Хорошо, мы сходим и в кафе, и прогуляемся ночью. Только давай без происшествий, ты меня понял? - Какузу сжал бедра Хидана и наблюдал за его реакцией. Мацураси прикрыл глаза и прикусил губу смотря на любовника. - Я тебя понял, Какузу Парень расплылся в довольной улыбке.
Примечания:
38 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)