Часть 1
2 июня 2021 г., 08:39
Вот и прошёл ещё один скучный и однообразный ,в точности как и все другие( думал про себя Антон).
Но его душевные муки прервал громкий приказ матери :
-Антон вставай! В школу же опоздаешь!
На самом деле он давно уже не спал,а размышлял о мимолётно пролетевших зимних каникулах. Они определённо были самыми скучными,хоть и длинными. Он не выходил из дома даже на крыльцо,мать поразительно сильно беспокоилась о нём после пропажи детей и его побега в лес. Оля по-прежнему боялась совы, а вот лиса не появлялась уже неделю...
Антон притворился бы больным или крепко спящим дабы не идти в школу,но одно сёрьёзное и красивое НО не давало это сделать. Да да, это был рома, после драки с семёном он поразительно хорошо сдружился с Пятифаном. Один раз взявшись с ним за руки он услышал крик Бяши :
- Э поцаны вы чё,? Пидорасы, на !? ХАХАХАХАХА
Его веселье длилось недолго,проще говоря рома подарил ему друтью дырку во зубах.
Но опомнившись,Антон откинул эти мысли куда то в дальние уголки разума и медленно начал собираться...