Старший брат подруги

R
Завершён
18
автор
Размер:
25 страниц, 9 432 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Такое прекрасное утро субботы. В доме Агрестов все ещё мило посапывают в кроватках. Так тихо и уютно. Но надолго ли это? — Ааааааа…- раздался громкий крик и потом послышался приглушённый грохот. — Какого черта?- Спросил Адриан когда очутился на полу возле кровати. В комнату вбежали Нино с Алей. — Адриан? Ты что тут делаешь?- спросила Аля. — Вообще-то Аля я здесь живу, и это моя комната.- сказал Адриан и посмотрел на Маринетт которая сидела в одеяле все красная и осознавала что она всю ночь спала с почти голым парнем. На такую красную Маринетт Адриан ухмыльнулся и встал с пола на котором он сидел все это время. — Я считаю что вам двоим стоит пойти и одеться.- Сказал Адриан и посмотрел на Алю, на которой была только Нинена футболка и на Нино, на котором только штаны. — Вообще-то 5 утра. И люди обычно ещё спят. - сказала Аля. — И мы сейчас вернёмся и будем досыпать, а вы делайте что хотите.- Сказал Нино, и они с Алей ушли. На последнюю фразу Адриан ухмыльнулся и посмотрел на Маринетт. — Маринетт какого ты вообще так рано проснулась?- спросил Адриан. — Я хотела попить воды, но проснувшись я не поняла что происходит. Сначала так было приятно, тепло и уютно. А потом я открыла глаза и увидела твоё лицо. Какого ты вообще меня обнимал?- спросила Маринетт и посмотрела Адриану в глаза. — Тебе было приятно со мной спать?- спросил Адриан не отвечая на вопрос Маринетт. — Это не ответ на мой вопрос.- Сказала покрасневшая Маринетт. — Маринетт я пришёл домой в 3 утра. Я поспал только два часа. Давай мы вернёмся к этому разговору попозже.- Сказал Адриан укладываясь на кровати поудобней. — Я тогда пойду на кухню.- сказала Маринетт и встала но ее руку схватил Адриан и посадил ее обратно. — Я не уверен что на столе удобно спать. Ложись, здесь места хватит. — Мне не важно сколько места, я просто себя неправильно чувствую. У тебя есть девушка, и…- хотела Мари что-то ещё сказать как ее перебили. — Нету у меня девушки, мы растлись вчера вечером, вот почему ты проснулась рядом со мной.- ответил Адриан а Маринетт покраснела. — Я не знаю что тебе ответить.- честно сказала Маринетт. — Сейчас все что мне от тебя нужно это чтобы ты легла чем поближе ко мне и поспала ещё немного. - Сказал Адриан. — Адриан у нас ещё первого свидания не было а я уже с тобой сплю.- сказала Маринетт и они оба посмеялись. — Сегодня свожу я тебя на свидание. Ты только замолчи и спи.- Сказал Адриан закрыв глаза и притянул к себе девушку. Маринетт только улыбнулась и закрыла глаза и тоже уснула. Когда Аля с Нино встали на часах было без десяти час. Спустившись на первый этаж молодая пара села пить кофе. — А где Маринетт?- Спросил Нино. — Мне тоже это интересно, может она ещё спит?- предположив Аля встала и направилась в комнату к брату. Открыв дверь Аля немного офигела. Конечно то что ее подруга спала с ее братом это она знала. Но то что она в здравом уме заснёт с ним в обнимку ещё раз, это уже слишком. — Эй, голубки просыпайтесь. Ночью спать не будете.- крикнула Аля и Маринетт от испуга подскочила и почти свалилась на пол. Благо Адриан успел ее словить. — Боже Аля я тебя убью!- крикнул Блондин. И посадил Мари на кровать. — Ой ой. Ладно давайте спускайтесь вниз. Будем пить чай.- сказала Аля и ушла. — Выспался?- спросила Маринетт и посмотрела на Адриан который потирал глаза. — Конечно, с такой красавицей спать. Как не выспаться.- сказал Адриан и улыбнулся. — Я пойду переоденусь.- сказала Маринетт и вылезла из под одеяла. На Маринетт была одета чёрная рубашка с зелёными кошачьими лапками и такие же шортики которые почти прикрывали ее пятую точку. — Милая пижамка.-сделал комплимент Адриан. — Не подсматривай!- сказала Маринетт и кинула в его лицо подушку. — Ну а может я хочу? — Много хочешь.- сказала Маринетт и уже собиралась выйти из комнаты как блондин словил ее за руку. — А ещё я хочу поцеловать тебя.- Сказал Адриан держа девушку за подбородок. — Адриан.- шёпотом сказала Маринетт. — Что?- так же шёпотом Спросил Адриан. — Мне нужно одеться.- сказала Маринетт и щёлкнула его пальцем по носу. — Маринетт прекращай дразниться.- Сказал Адриан и поцеловал ее. — Ребята ну вы где там?- Спросил Нино который зашёл за друзьями. — Оууу, да я не вовремя.- Сказал Нино когда застал эту пару у двери. Маринетт сразу прервала поцелуй. — Ну, я… М..может пойдём уже кушать. - сказала Маринетт и вылетел из комнаты все красная. Забежав в уборную Маринетт одела голубые джинсы и розовую кофту. Накрасившись и приведя себя в порядок Маринетт все не решалась спуститься вниз. — Что-то Маринетт долго нет.- сказала Аля. — Я пойду посмотрю где она. - Сказал Адриан и вышел из кухни. — Маринетт?- позвал ее блондин когда зашёл в свою комнату. — Почему ты здесь сидишь?- спросил он. У девушки которая сидела возле сцены прижавшись коленями к груди. — Я не знаю… просто все так сложно.- тихо ответила Маринетт и прикрыла глаза руками. Блондин присел возле неё и обнял ее. — Мне кажется что ты все усложняешь. Пойдём в парк, я куплю тебе сладкую вату и подниму тебе настроение.- Сказал Адриан а Маринетт на него посмотрела. — Спасибо.- тихо сказала Мари и поцеловала парня а щечку. — А теперь пойдём.- Сказал Адриан когда очнулся. Встав на ноги он поднял девушку на руки. — Эй, что ты делаешь?- спросила Маринетт когда оказалась у парня на руках. — Идём обувать обувь.- ответил он. — Поставь меня на пол. — Нет.- ответил Адриан. — Эй, вы куда?- спросила Аля когда появилась возле двери. — Скоро будем. Пока.- быстро ответил Адриан и вышел с Маринетт. Как же романтично ходить по парку, кушать сладкую вату и наслаждаться компанией друг друга. Так незаметно прошло время что и возвратятся не хочется. Подойдя к дому Адриан остановил девушку. — Маринетт спасибо за прекрасно проведённое время вместе.- Сказал Адриан а Маринетт поднялась на носочки и поцеловала блондина. — Я люблю тебя.- тихо сказала Мари. — И я тебя.- Сказал Адриан поцеловал девушку.
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник