Старший брат подруги

R
Завершён
18
автор
Размер:
25 страниц, 9 432 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Утром было очень холодно. Маринетт лениво открыла глаза и посмотрела на время, 5:36. Вздрогнув от холода она взяла свою сумку. Достав оттуда спортивные костюмы с тёплой кофтой она одела его на пижаму. Вернувшись до своего спальника она посмотрела на блондина, который очень крепко спал. Она подошла к нему. — Адриан.- тихо позвала его она, и толкнула в бок. Он открыл глаза и посмотрел на неё. — Мне холодно, можно я к тебе залезу?- он тепло улыбнулся и приоткрыл ей спальный мешок. — Маринетт я тебе ещё вчера говорил что лучше спать вместе, а ты не захотела.- сказал Адриан обнимая ее. — Я просто хотела дать тебе хоть чуть-чуть отдохнуть от меня.- сказала она расслабляясь от тепла. — Ой, мое ж ты чуду. Согрелась?- спросил он а Мари только кивнула. — Тогда спи.- сказал Адриан и поцеловал ее в лоб. Они быстро уснули. Спать им оставалось недолго. Так как скоро завтрак и уборка. 9:00 На территории палаточного лагеря прозвенел колокол. Время вставать. — Мари, давай просыпайся.- сказал Адриан и пощекотал ее. — Все, встаю встаю.- сказала Мари и вылезла из мешка. — Сегодня ты спишь со мной. А то мне не нравится что ты промерзаешь, чтобы после у нас не было проблем с детьми.- сказал строго Адриан. — Какими детьми Адриан. Ты что прикалываешься?- спросила Мари когда переоделась. — Ну а что? Может я захочу на тебе жениться? Ну или у нас получится сделать маленького сейчас.- сказал Адриан и помотал бровями. — Я больше склоняюсь к первому варианту.- сказала Мари и хлопнула его пальцем по носу. И хотела выйти из палатки как ее словили и притянули к себе. — Да? А может нам попробовать, к примеру сейчас?- сказал Адриан и стал приближаться к ее губам. — Нет уж. Все будет потом.- сказала она и быстро вышла из палатки. А блондин посмеялся, над дурацкой шуткой и тоже вышел. Позавтракав Маринетт пошла убирать в палатке, а именно перестелить надувной матрас и сделать из двух кроватей одну. Так же сложив все вещи она вышла на улицу чтобы повесить сушиться мокрые вещи после купания. — Маринетт, что делаешь?- спросила Аля когда увидела подругу возле палатки. — Та уже не чего. Немного убиралась. А что? — Там пацаны собирают команду в волейбол играть. Пойдём тоже играть? — Ну пошли. Сейчас я только лосины одену с кофтой какой-то и прийду к вам. Без меня не начинайте.- сказала Мари и зашла в палатку переодеться. Вернувшись на поле Мари увидела две команды. Увидев Аля которая махала ей рукой, подходя ближе Маринетт уже посматривала команду. — Аля а где Адриан и Нино?- спросила Мари когда не увидела их. — А они решили против нас грать.- сказала Аля. — Что? Они совсем офигели? - спросила Мари и посмотрела на другую команду. В которой стояли Адриан и Нино и улыбались им. Вдруг к Маринетт подошла учительница. — Ребята познакомьтесь. Это Лука и Кагами.- Напротив меня стоял высокий подкачанный парень. И девушка похожа на девушку лёгкого поведения. Мне она сразу не понравилась. — Вы ребята если хотите играйте с ними в волейбол. А я пойду обратно к палаткам.- сказала учительница и ушла. — Лука.- сказал парень и протянул мне руку. — Маринетт.- сказала Мари и пожала ему руку. А он мило улыбнулся. Эта особа по имени Кагами сразу пошла к другой команде. — Так ребята давайте начнём игру. Сказал Нино и они разошлись по полю. Счёт был 3:3 обе команды очень устали и решили сделать маленький перерыв попить воды. Маринетт перед тем как прийти на полу взяла с собой две бутылки воды. Отдав Але одну она отпила от своей немного. К ним подошёл Лука. — Хорошо играете.- сказал он. — Спасибо, мы уже как три года в школьной команде.- сказала Аля. А Мари только улыбнулась. И к ним подошёл блондин. — О Адриан знакомься это Лука. Теперь он будет учится с нами.- сказала Мари. — Приятно познакомится.- сказал Адриан почти искренно. — Будешь?- спросила Мари протягивая ему воду. — Спасибо.- сказал Адриан и поцеловал ее в щеку. Настал такой неловкий момент когда все замолчали. — Я пойду Нино найду. Может ему что-то нужно.- быстро сказала Аля и ушла. А Адриан допил воду и посмотрел на Маринетт. — Тебе не холодно?- спросил парень. — Нет все нормально.- сказала Мари и улыбнулась ему. — Тогда давайте продолжим игру?- сказал Адриан и вернулся к своей команде. После очередной игры все уставшие сидели на траве. К Маринетт подошёл Лука. —Маринетт ты не хочешь вечером прогуляется вместе?- спросил парень а Маринетт испугано посмотрела по сторонам. — Лука прости, но у меня есть парень и я его люблю. Ты хороший парень но я боюсь что он поймёт меня неправильно.- сказала Мари виновато. — О тебе не стоит извинятся. Все хорошо. Я просто думал что мы могли бы узнать друг друга получше. Но прости что не спросил сперва.- виновато почесав затылок он и к ним подошёл Адриан. — Маринетт, вот я тебе плед принёс. — Спасибо.- сказала она и подстелила его на траву. — Вот кстати и он.- сказала Мари и указала на Адриан. — Я думал это твой брат. — Нет я ее парень а Аля моя сестра.- сказал Адриан. Лука просто покраснел от того что он чуть не пригласил на свидание занятую девушек. — Ещё раз прошу прощения. Просто я не знал. Для меня это так низко уводить у кого-то девушку. У меня однажды лучший друг увёл мою невесту. И я понимаю как это неприятно. — Подожди что? Ты хотел пригласить ее на свидание?- спросил злой Адриан. — Адриан успокойся, нет он просто думал что я свободна вот и все. — Слушай я правда не знал.- оправдывался Лука. — Смотри мне. Не дай Бог я что-то узнаю.- сказал Адриан и взял Маринетт за руку. И ушёл к палатке. — Адриан да успокойся ты.- сказала Мари и вырвала свою руку из его руки. — Ты что ревнуешь? — Нет блин, завидую что к тебе клеятся парни а ко мне нет. — Ладно, все. Ты уже всем дал понять что я твоя и все это уже знаю. Но Лука уже извинился. Чего ты ещё хочешь?- спросила Мари. — Хочу чтобы ты пообещала мне что не будешь с ним общаться. — Ладно, если тебе так будет спокойней тогда хорошо. А сейчас успокойся и пошли на обед. Покушав, у всех свободный час. Маринетт зашла в палатку и легла на матрас. Прикрыв глаза она не заметила как уснула. Адриана последний раз она видела ещё когда они кушали. А когда она уходила он был с Нино. Проснулась она от разговора возле палатки. — Я тебе в сотый раз говорю что у меня есть девушка. Я люблю только ее. — Ну пусичька может ты все таки хочешь этого?- говорила Кагами. — Отвали от меня! Не приближайся ко мне. Ты думаешь ты меня так просто сможешь соблазнить. Та ты выглядишь как только с трассы приехала. Ты серьезно думаешь что ты мне понравишься. Я люблю Маринетт, а она меня. — Ой да твоя Маринетт прыгнет в постель к Луке при первой же возможности.- съязвила Кагами. Маринетт уже это достало и она хотела выйти как услышала звонкую пощёчину. — Не суди людей по себе. И если ты ещё раз что-то подобное скажешь про мою девушку ты об этом сильно пожалеешь.- сказал Адриан а я быстро вернулась обратно под одеяло и притворилась спящей. Адриан зайдя в палатку посмотрел на Маринетт и громко выдохнув что Мари сама этого не ожидая вздрогнула. Блондин только подошёл ближе к ней и лёг возле неё. А Мари открыла глаза. — Сколько я спала?- спросила Мари беря Адриан за руку где были часы. — Примерно 4 часа.- ответил ей блондин. — Что ты делал?- спросила Мари и посмотрела ему в глаза. — Да так, с Нино и Алей все время был. Потом мы с пацанами карты играли. А ты как себя чувствуешь? — Не знаю, как-то не очень.- ответила Мари. — Может тебе стоит что-то поесть? — Нет меня и так мутит в последнее время. Все таки не стоило кушать те чипсы. — Эх Маринетт, Маринетт.- сказал Адриан обнимая ее и целуя в лоб. — Пойдём сейчас на костёр или сначала пойдём искупаемся и возле костра посидим? — Давай лучше сейчас пойдём купаться а потом возле костра посидим.- сказала Мари взяв вещи и закрыв палатку на замок. Одевшись они тихонько ушли к горячим источникам сказав только Але. Придя туда уже темнело. Они залезли в тёплые воды и стали болтать о всем угодно. — Адриан скажи честно, ты меня любишь?- спросила Мари. — Больше всего на свете.- ответил Адриан и посмотрел искренно в ее глаза. — Я тоже тебя люблю.- сказала Мари и расплакалась. И обняла его. — Маринетт ты чего? Не плачь.- сказал Адриан и усадил ее к себе на колени. Маринетт посмотрела в его глаза и поцеловала. Поцелуй был долгим, наполненный чувствами. Адриан уже стал переходить на шею как Мари его остановила. — Адриан не здесь, вдруг кто-то увидит!- сказала Мари и посмотрела в сторону дорожки по которой они пришли. — Тогда пусть завидуют.- сказал Адриан и продолжил. Закончили они свои “поцелуй” в 12 ночи. — Адриан как тебе не стыдно. Почему именно здесь?- говорила Маринетт одеваясь. — Маринетт пусть стыдно будет тем кто это делает с чужими девушками, а мне можно. И тем более я читал что зачатие ребёнка в природных горячих источниках очень удачное. — Агрест совсем охренел?- крикнула Мари кидая в него его же плавками. — Шучу я. Чего ты так детей от меня не хочешь? — Адриан пойми ты. Хочу я, хочу. Просто сейчас такой период что не как нельзя. Мы с тобой не так долго встречаемся и мы ещё сами не готовы к этому.- сказала Мари и посмотрела на Адриана. Он ей улыбнулся и промолчал.
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник