Не нужная болезнь
3 июня 2021 г., 06:17
Пик убрал руку что-бы его валет мог встать а после продолжил спать
9:10
-Пик,Мия я в магазин!вам что нибудь надо купить?раздался голос валета
-Да братик купи мне чипсиков!крикнула Мия
-Мне нечего не надо,сказал пик сидений вместе с Мией на диване
-хорошо я пошёл!сказал Вару а после ушёл
9:30
По дороге обратно домой пошёл дождь(КАК НЕ ОЖИДАННО)
-бл×ть!как всегда вовремя! С возмущение крикнул Вару
9:40
-Я дома!промокший до ниточки сказал валет
Пик взглянул на Вару и подбежал к нему
-Вару да ты весь мокрый!Твоя одежда в стирке я дам тебе свою!произнёс Пик
-Ладно,Не очень довольно сказал Вару
12:40
-П..Пик мне чёт плохо..лежавший на коленях у Пика сказал Вару
-Дай я потрогать твой лоб,коречеватый...сказал Пик трогая лоб Вару
-Мия дай градусник вот там на полке!крикнул Пик Мие которая Пила чёрный Чай
Мия взяла градусник и подошла к дивану где и были Пик с Вару а после бала пику градусник и села допивать чай
Пик дал Вару градусник ну а он засунул его под мышку
{Через 5 минут}
-Вару поздравляю ты простудился у тебе температура 37,8,Сказал Пик
-ну круто...надувшись сказал Вару
-Ладно иди в комнату я сделаю тебе чаю,Произнёс Пик
-Ага...Всё ещё надутый сказал Вару и ушёл
21:07
Пик запутанный в одеяло вместе с Вару и Мией сидел на диване и смотрел какой-то фильм Вару уже спал на на плече пика а Мия слегка облакодившись на Вару тоже спала
-ну и как я их двоих отнесу.,.шёпотом произнёс Пик
-а хотя есть идея...Всё ещё шёпотом говорил Пик
Пик взял Вару на руки и окуратно положил Мию на диван а после пошёл в комнату он положил Вару на кровать а после пришёл и взял на руки Мию и положил на другую кровать а после и сам лёг к Вару
Примечания:
Извините что часть такая маленькая просто у меня много дел