Мы не просто друзья ?

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 136 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начала

Настройки
6:00 Антон проснулся от громкого звука будильника. "Пора иди в школу" промелькнуло в его мыслях. Он побежал в низ, быстро умылся и сел за стол. На завтрак была манка с комочками. -бее.-сказал Антон.-мам я пойду Хорошо.-сказала мать. Антон вышел из дома и пошёл в школу через лес. 7:35 -О тоха привет!-крикнул Пятифан. -Привет.-сказал Петров -Привет Антошка, на.-сказал Бяша как всегда картавя. -тох пошли отойдём?-сказал Ромка -хорошо!-сказал тоша Они отошли за угл где никого не было. Рома прижал к стене Антона. Что ты делаешь Р-Ром?-сказал тоша А ты что не хочешь целоваться?-сказал ромашка Ну давай.-робко сказал Антон. Рома прижал его к себе. Они стали целоваться. Но к ним подошёл Бяша. -пацаны вы чё из этих педиков?-сказал он. -ну да.-Ответил рома.-из этих. Я НЕТ!-крикнул АНТОН-Я НЕ ПЕДИК КАК РОМА! -оу малыш не кричи.-сказал рома- ты уже из этих.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)