Парень из трущоб

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 666 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Последний вдох этого загрязненного воздуха.Осталось чуть-чуть до конца этой насильственной жизни.Никто не пришел попрощаться с Тохой,как все его называли.В этот момент он понимал ,что правильно делает,пора было бы давно еще свалить,но надо было закончить этих 9 классов ,чтобы хоть чего-то добиться.       Ветер дует в лицо и вскоре подъезжает автобус.Никто не останавливает Антона и без припятствий он садится на свое место.Парень достал наушники и включил музыку,чтобы ехать было не так скучно. какие-то бабки сзади все время обсуждали что-то и кого-то и Антон иногда смеялся с того что они говорят.       Путь намечался не легким ,с пересадками на другие автобусы.На какое-то время поцан смог заснуть,но грохот посуды в пакетах бабушек разбудил его и вскоре он уже выходил и ждал новый автобус.Кто-то мог подумать что ему страшно стоять и ждать автобус ,но это совершенно не так,эти края ему знакомы,когда-то он ехал по этой дороге с отцом на рыбалку,но он уже не помнил тех светлых дней.Один мрачный день затмил все прошлое,даже счастливые моменты.И все это из-за какого-то дауна,который гнал на машине свыше 160 и попал в отца...Мать после этого не могла отойти от этого еще год ,а потом пришло в привычку пить по вечерам в субботу ,потом еще в воскресенье и так практичесик каждый день.Антон забыл как выглядила мама когда была трезвой,ведь как только она приходила с работы ,шла сразу на кухню и не выходила от туда до ночи.Иногда она приходила не одна,с подругами,но чаще он ее видел одну.       Подъезжал новый автобус и он уже последний,дорого состояла из суток,сутки на полудохлом автобусе...что может быть еще лучше.       Последняя сигарет валялась в измятой коробочке.тоха собирался бросить,но с каждой новой пачкой хотелось еще...

***

Утро,где-то 4:26,как показывали часы в автобусе.Уже виднелся Питер,те самые здания в которых Антон мечтал жить в детстве.Пока что он будет жить у своего друга,Позова.Несколько лет назад он тоже свалили из Воронежа и спрятался в Питере.       Как только парень вышел из автобуса ,то набрал Димку.В это время он собирался уже на работу. -Ало,меня нормально слышно? -да конечно,ты уже приехал?-спросил чуть сонный голос мужчины. -только из автобуса конечного вышел,я около центра -я сейчас буду выезжать и заберу тебя,скинь геолакацию -хорошо,давай жду Мужчина сбросил первее и Антон начал ждать долгожданной встречи,интересно как поменялся его друг детства .Они не виделись почти 4 или 3 года.

***

Подъехала черная машина и в один момент открылось окно -Давай садись,поехали,покажу квартиру-раздался резкий и мужественный голос друга -и тебе тоже привет,блять,как ты изменился!-садясь в машину начал говорить Антон -ты думаешь,что сам не изменился?я сначала не узнал тебя!Ты выше меня даже,а раньше было по другому.Давай рассказывай,что собираешься делать,есть девушка? -неа,все та же холлостятская жизнь,а ты как? -нашел девушку,скоро хочу предложение сделать -воу,сильный ход,я думаю она не сможет тебе отказать -хах не знаю не знаю       Разговоры о жизни затянулись на долго,пока вы не доехали до многоэтажки. -Ты типо здесь живешь? -ага -ахренеть.Прости за выражение,но я такое только по телеку видел и то не всегда -да я знаю тебя,поэтому предложил чтобы ты пожил у меня,я то зна. как ты мечтал здесь побывать

***

Жизнь с каждой секундой становилась лучше и парень не верил своим глазам,что все это перед ним.Прекрасный вид открывался уже с 16 этажа.Он чувствовал себя так еще никогда,чувство радости не отпускало его мысли -а как ты доехал то?а то я забыл спросить -да нормально,сколько это стоит? -что это?квартира? -ага-ответил Шаст не отходя от окна много,но заработано мной одним -да ты миллиардер -хах,если бы,ладно давай,я поехал на работу,на тумбочке ключи если захочешь выйти,располагайся.И да! если выйдешь на улицу ,то не потеряйся пожалуйста -ага,давай
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник