***
Минуты летят быстро.Разговор в разгаре.Мужчина спрашивает у Антона про его умения время от времени.И последний вопрос мужчины звучал так: -Антон,почему ты захотел стать актером так резко? Перед глазами вспыхнуло лицо того парня с голубыми глазами сразу,я хочу быть как он,вертелось в голове,он идеал и я хочу быть таким же,но ответил он другое: -просто я понял ,что я хочу этим заниматься и именно это мне нужно -хорошо,тогда я тебе завтра позвоню,Дим,и скажу уже точно,давай я поехал,до свидания -мужчина вышел из-за стола и ушел,а парни так же сидели за столиком -как думаешь,что он скажет завтра? -не знаю,но знаешь...есть вопрос,ты же соврал сецчас на последний вопрос? -что?я?нет..-начал Антон,не будет же он говорить что ему хочется быть как тот мужчина.Все это выглядело бы глупо,его бы просто приняли бы за гея -ладно,поехали домой? -поехали...-настроение почему то пропало,было плохое причувствие***
Прошлый день пролетел незаметно,как и тот вечер в кафе Как обычно прозвенел будильник в 11 и Антон пошел делать себе завтрак.У Димы пока что выходных не было,просто иногда приходил раньше с работы и он на это не жаловался. Парень решил пройтись по городу ,подышать свежим воздухом,как и сделал.Почти час дня и он до сих пор ходи ,зевая. Резко из-за угла выбежал парень и врезался в Шастуна,повалив себя и парня . -Черт-вскрикнул Шаст-какого?-не успел он договорить как увидел те голубые глаза -простите,я тоже как видите неуклюжий,я просто не заметил вас и ...ладно не буду оправдываться.Вы же не ушиблись? -нет,-смотря в глаза собеседнику говорил Антон. -кстати я Арсений,уже не первый раз видимся значит надо познакомиться -Антон-ответил сразу парень -а откуда ты?простите если хочешь можем на вы,но раз знакомы,я подумал...-начал опять очень дружелюбный парень -не,не,не,все нормально ,просто вы первый с кем я так познакомился из актеров и вообще-засмущавшись сказал Тоха -прости если пугаю,просто уже в привычку пришло,как на сцене.-улыбнулся Арс-может зайдем в кафе чтобы не стоять здесь? -ну давай-выдавил из себя Шаст***
Разговор был в разгаре.Антон многое уже узнал об этом человеке и все больше в него влюблялся.Арс рассказал о том как поступил ,все что произошло за последние несколько лет.Антон слушал его как никого другого,так они просидели почти 2 часа,и за это время Антон понял какие бывают люди разные.Он был обычным поцанов из Воронежа,которые курили ,иногда выпивали и дрались,а парень напротив был всегда из тех заучек,ходил в элитную школу и никогда даже ни с кем не встречался .Антон и то пробывал встречаться с одноклассницей,Ирой,но что-то не пошло и они расстались. -шаст-обратился мужчина-почему ты решил пойти на театральный? -ну-сука,не скажу же из-за тебя ....а врать я ему не хочу...ладно прийдется-мне так понравилось в театре,когда мы еще столкнулись и я понял что это то что мне надо Вдруг телефон рядом завибрировал и Шаст увидел ''Димон''.Он сразу ответил -прости,я сейчас...-и сразу вышел из кафе-да,что такое? -поздравляю,на тебя хотят взглянуть в театральном для точного обучения,поэтому завтра поедем в театр,мне сказали ехать туда -реально?!боже,я рад! -кстати ты где?,а то дома тебя нет,приехать? -да не надо,я тут в кафе.потом расскажу -хорошо,давай-сказал димон и скинул ЧУвство радости бушевали в парне.Он познакомился ближе с тем,кто ему