Булочка из рая

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 408 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 ,Земля

Настройки
Примечания:
16- Ти летний ангелочек сидел и размышлял о Земле. Он всегда хотел там побывать ,ведь Земля казалась ему необычной,а люди и животные очень милыми существами . Наруто знал,что есть как добрые так и злые люди,ведь у ангелов и демонов всё так же . - Хэй! Сакура! - Что тебе ,придурок? - Можешь поговорить с главой ? - Насчёт чего? -Я бы очень хотел отправится на Землю!)) - Куда- куда?!Ты сдурел???? - Хм? - Я конечно знала ,что умом ты не отличается ,но что бы настолько! -А что ,собственно говоря не так? - Всё не так! Я не буду с ним разговаривать! - Ну Сакура! Пожалуйста! Этот дед,даже слушать меня не станет! - Вот и молодец,что не станет! Я бы тоже не стала! У Наруто покатились слёзы,ведь он не ожидал такой агрессии со стороны лучшей подруги - Л-ладно,Сакура Тян... Я понял ... - Наруто... Сакура тоже удивилась слезам друга,ведь раньше он не когда не плакал при ней . В комнате у Нару* - Я всё равно спущусь на Землю! Не кто мне не помешает! Даже тот старпёр! Ангел побежал собирать вещи и направился к порталу . - Фух! Прощай,рай! Нару прыгнул прямо в портал . - Ай! Больно ... Он приземлился прямо на ветку от дерева - Блин! Вот везение! Приземлится на ветку от дерева,так потом ещё и упасть с неё! - Парень! Что с тобой? Подбежал парень с чёрными как зола глазами - Ха! Всё хорошо! Я просто упал с дерева! - Воу,не повезло! А ,с какой ветки ты упал??? - Вон с той! Наруто указал на самую высокую ветку - Не чего себе! А у тебя переломов случаем нет??? - Я не знаю,я упал не давно,но ощущаю сильную боль в руке.Ай! Левая рука оказалась сломана - Пиздец как тебе не повезло! - Хех! Мне всегда не везёт) - Давай я отвезу тебя в больницу ? - В больницу ? А что это? - Стоп. Только не говори мне что ты не знаешь что такое больница ! У Учихи возникли подозрения о том,что парень не из этого мира,а как и он из ада - Ну да,я не знаю что такое больница,а ещё где я нахожусь. Учиха взял палку и приставил её к горлу ангела - Признавайся! Ты из ада?! Тебя отец послал?! - Чего? Нет! Я из рая! А ты как я погляжу демон! А сразу и не поймёшь! Притворился значит добреньким и заботливым,а сам сын Сатаны! - Так ты ангел? Не чего себе у вас представление о нас! Мы кончено не самые добрые существа ,но я и вправду заботился о тебе, так как беспокоился ! - Не ври мне ! Вы всегда обманываете ! Саске не выдержал и ударил ангела,после чего тот отключился - Прости,но мне надо доказать ,что мы не все такие злые
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)