Часть 1 ,Земля
2 июня 2021 г., 11:37
Примечания:
Наруто обычный ангел,а Саске обычный демон. Класс!
16- Ти летний ангелочек сидел и размышлял о Земле. Он всегда хотел там побывать ,ведь Земля казалась ему необычной,а люди и животные очень милыми существами . Наруто знал,что есть как добрые так и злые люди,ведь у ангелов и демонов всё так же .
- Хэй! Сакура!
- Что тебе ,придурок?
- Можешь поговорить с главой ?
- Насчёт чего?
-Я бы очень хотел отправится на Землю!))
- Куда- куда?!Ты сдурел????
- Хм?
- Я конечно знала ,что умом ты не отличается ,но что бы настолько!
-А что ,собственно говоря не так?
- Всё не так! Я не буду с ним разговаривать!
- Ну Сакура! Пожалуйста! Этот дед,даже слушать меня не станет!
- Вот и молодец,что не станет! Я бы тоже не стала!
У Наруто покатились слёзы,ведь он не ожидал такой агрессии со стороны лучшей подруги
- Л-ладно,Сакура Тян... Я понял ...
- Наруто...
Сакура тоже удивилась слезам друга,ведь раньше он не когда не плакал при ней .
В комнате у Нару*
- Я всё равно спущусь на Землю! Не кто мне не помешает! Даже тот старпёр!
Ангел побежал собирать вещи и направился к порталу .
- Фух! Прощай,рай!
Нару прыгнул прямо в портал .
- Ай! Больно ...
Он приземлился прямо на ветку от дерева
- Блин! Вот везение! Приземлится на ветку от дерева,так потом ещё и упасть с неё!
- Парень! Что с тобой?
Подбежал парень с чёрными как зола глазами
- Ха! Всё хорошо! Я просто упал с дерева!
- Воу,не повезло! А ,с какой ветки ты упал???
- Вон с той!
Наруто указал на самую высокую ветку
- Не чего себе! А у тебя переломов случаем нет???
- Я не знаю,я упал не давно,но ощущаю сильную боль в руке.Ай!
Левая рука оказалась сломана
- Пиздец как тебе не повезло!
- Хех! Мне всегда не везёт)
- Давай я отвезу тебя в больницу ?
- В больницу ? А что это?
- Стоп. Только не говори мне что ты не знаешь что такое больница !
У Учихи возникли подозрения о том,что парень не из этого мира,а как и он из ада
- Ну да,я не знаю что такое больница,а ещё где я нахожусь.
Учиха взял палку и приставил её к горлу ангела
- Признавайся! Ты из ада?! Тебя отец послал?!
- Чего? Нет! Я из рая! А ты как я погляжу демон! А сразу и не поймёшь! Притворился значит добреньким и заботливым,а сам сын Сатаны!
- Так ты ангел? Не чего себе у вас представление о нас! Мы кончено не самые добрые существа ,но я и вправду заботился о тебе, так как беспокоился !
- Не ври мне ! Вы всегда обманываете !
Саске не выдержал и ударил ангела,после чего тот отключился
- Прости,но мне надо доказать ,что мы не все такие злые
Примечания:
Что же было дальше?