Её смысл жизни.
25 июня 2021 г., 02:10
Листая список приложений находит инстаграм. Заходит в прямой эфир. Ну началось.
Естественно Юля понимала что будут вопросы с кем же она всё-таки живёт.
Она не ошибалась, весь эфир был в таких вопросах.
,, Юля ты же обещала рассказать с кем живёшь, колись,,
,, Юля не томи рассказывай,,
- Раз вас всем так интересно с кем же я всё-таки живу, то знакомьтесь. - Уже с улыбкой на лице, но с дрожью в голосе говорила блондинка.
Конечно Юля не собиралась афишировать свои отношения, поэтому сказав что они с Лерой всего подруги думала что отобьёт вопросы о том встречаются ли они.
Ошибалась, вопросов стало только больше.
Мысли умнее чем завершить эфир не нашлось.
Завтрак прошёл в просмотре очередного фильма.
На сегодня у Юли была назначина фотосессия. Она очень любила своё хобби. Когда девушка включала фотоаппарат казалось весь мир замирал пред ней.
Т.к фотосессия проходила в парке, Юля без раздумий поняла что Лера идёт с ней.
Время 14:30 девочки выходят из дома.
Дойдя до парка и найдя клиента, Юля принялась за работу.
Лера вышла в прямой эфир. Зрителей довольно много, ведь в шапке профиля красуется уже всем знакомая фраза ,, Участница 5 сезона проекта ,,від пацанки до панянки,,
На сегодня назначен выход 1-й серии 5-го сезона.
Время близится к 19:00 Лера переживает, ведь именно на проекте она ломала себя, ломало её.
Именно там она поняла что такое быть лидером-одиночкой, именно там она наконец-то наладила отношения с семьёй, с которой последний год даже не разговаривала.
Но самое главное - она поборола свою зависимость.
Успокаивало Леру лишь то что рядом с ней сидит её любимый человек, который прошёл тот же путь.
Юлина рука переплетает пальцы с рядом сидящей. Приблежается к неаккратно собранному пучку чёрных волос и целует в макушку.
- Солнышко, ты чего трясёшся?
- Юль я переживаю... - Лера тем временем, сама того не замечая разорвала уже 3-тью салфетку.
- Нуу, зайчик не переживай ты так, ты уже изменилась, это всё в прошлом. Сейчас ты совершенно другой человек, и нас ждёт самое счастливое будущее. - Эх умеет же Юля поддержать, после её слов и правда как будто всё подругому воспринимаеться.
Серия была не длинная, да и показали не всё, переживали только больше.
По стандарту после серии Лера вышла в эфир.
Получив довольно много позитивных откликов и комплиментов, Лера успокоилась, ведь она не каждый день появляется на экране телевизоров да еще и в роли ,,отрицательного,, персонажа.
Обычное утро, обычная квартира и самое красивое, самое милое посапывание Леры. Именно эту картину утром видит Юля перед глазами.
Юля аккуратно встает с кровати, и идет готовить завтрак для своей принцесски.
Кофе и омлет в постель - разве это не то что хочет видеть открывать глаза утром каждая девочка?
- Валерия Александровна долго спать собираетесь?
- И тебе доброе утро солнце.
- Завтракай и собирайся, дел очень много. - Поцеловав любимую Юля отправилась в ванну.
Буквально 30 минут и девочки уже спускаются по лестнице подъезда.
Как Юля говорила Лере ранее, они едут по делам, но по каким делам для Леры оставалась загадкой.
В голове Леры прокручивалось много возможных дел Юли, допустим - вдруг мы сейчас едем кого-то фотографировать, хотя странно почему она об этом не говорит.
А может мы едем на встречу с кем-то ,, А может,, ,,А может,, слишком много догадок и не одного внятного ответа от Юли. Из всех этих мыслей Леру выбила именно она...
- Лера ауу!!! - Юля махала руками около лица Леры.
- Я со стеной разговариваю или с тобой?
- Вроде со мной..
- Ну это хорошо, а то стена мне ещё не разу не ответила. хаха.
- Скажи ка мне любимая, куда мы едем? - в глазах читала интерес.
- Приедем и сама увидишь.
Лера была не очень довольна ответом, ведь ехать непонятно куда и не понятно зачем, да еще и утром не доставляло ей особого удовольствия.
Юля же была довольно спокойна. По кучей дел скрывался ,,сюрприз,, для Леры.
Девочки приехали на набережную, Лера не понимала зачем они в 9 утра приехали сюда.
Людей было мало, в основном спортсмены.
Девочки присели на лавочку и Лера решила спросить :
- И всё-таки зачем мы здесь?
- Помнишь ты говорила как сильно скучаешь по Лерке?
- Да.... Так стоп.
- Обернись!
Лера обернулась и увидела перед собой свою сестру и племяшку.
Радость Леры было не передать словами.
Сейчас с ней рядом 2 её любимые девочки, её красотки, её гордость, её смысл жизни!
Примечания:
Нуу как-то так, если что это не конец!
Кст кто хочет пообщаться в тг? (Пишите свой ник) 🤍