Ты не такая как все

PG-13
В процессе
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 534 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Её смысл жизни.

Настройки
Листая список приложений находит инстаграм. Заходит в прямой эфир. Ну началось. Естественно Юля понимала что будут вопросы с кем же она всё-таки живёт. Она не ошибалась, весь эфир был в таких вопросах. ,, Юля ты же обещала рассказать с кем живёшь, колись,, ,, Юля не томи рассказывай,, - Раз вас всем так интересно с кем же я всё-таки живу, то знакомьтесь. - Уже с улыбкой на лице, но с дрожью в голосе говорила блондинка. Конечно Юля не собиралась афишировать свои отношения, поэтому сказав что они с Лерой всего подруги думала что отобьёт вопросы о том встречаются ли они. Ошибалась, вопросов стало только больше. Мысли умнее чем завершить эфир не нашлось. Завтрак прошёл в просмотре очередного фильма. На сегодня у Юли была назначина фотосессия. Она очень любила своё хобби. Когда девушка включала фотоаппарат казалось весь мир замирал пред ней. Т.к фотосессия проходила в парке, Юля без раздумий поняла что Лера идёт с ней. Время 14:30 девочки выходят из дома. Дойдя до парка и найдя клиента, Юля принялась за работу. Лера вышла в прямой эфир. Зрителей довольно много, ведь в шапке профиля красуется уже всем знакомая фраза ,, Участница 5 сезона проекта ,,від пацанки до панянки,, На сегодня назначен выход 1-й серии 5-го сезона. Время близится к 19:00 Лера переживает, ведь именно на проекте она ломала себя, ломало её. Именно там она поняла что такое быть лидером-одиночкой, именно там она наконец-то наладила отношения с семьёй, с которой последний год даже не разговаривала. Но самое главное - она поборола свою зависимость. Успокаивало Леру лишь то что рядом с ней сидит её любимый человек, который прошёл тот же путь. Юлина рука переплетает пальцы с рядом сидящей. Приблежается к неаккратно собранному пучку чёрных волос и целует в макушку. - Солнышко, ты чего трясёшся? - Юль я переживаю... - Лера тем временем, сама того не замечая разорвала уже 3-тью салфетку. - Нуу, зайчик не переживай ты так, ты уже изменилась, это всё в прошлом. Сейчас ты совершенно другой человек, и нас ждёт самое счастливое будущее. - Эх умеет же Юля поддержать, после её слов и правда как будто всё подругому воспринимаеться. Серия была не длинная, да и показали не всё, переживали только больше. По стандарту после серии Лера вышла в эфир. Получив довольно много позитивных откликов и комплиментов, Лера успокоилась, ведь она не каждый день появляется на экране телевизоров да еще и в роли ,,отрицательного,, персонажа. Обычное утро, обычная квартира и самое красивое, самое милое посапывание Леры. Именно эту картину утром видит Юля перед глазами. Юля аккуратно встает с кровати, и идет готовить завтрак для своей принцесски. Кофе и омлет в постель - разве это не то что хочет видеть открывать глаза утром каждая девочка? - Валерия Александровна долго спать собираетесь? - И тебе доброе утро солнце. - Завтракай и собирайся, дел очень много. - Поцеловав любимую Юля отправилась в ванну. Буквально 30 минут и девочки уже спускаются по лестнице подъезда. Как Юля говорила Лере ранее, они едут по делам, но по каким делам для Леры оставалась загадкой. В голове Леры прокручивалось много возможных дел Юли, допустим - вдруг мы сейчас едем кого-то фотографировать, хотя странно почему она об этом не говорит. А может мы едем на встречу с кем-то ,, А может,, ,,А может,, слишком много догадок и не одного внятного ответа от Юли. Из всех этих мыслей Леру выбила именно она... - Лера ауу!!! - Юля махала руками около лица Леры. - Я со стеной разговариваю или с тобой? - Вроде со мной.. - Ну это хорошо, а то стена мне ещё не разу не ответила. хаха. - Скажи ка мне любимая, куда мы едем? - в глазах читала интерес. - Приедем и сама увидишь. Лера была не очень довольна ответом, ведь ехать непонятно куда и не понятно зачем, да еще и утром не доставляло ей особого удовольствия. Юля же была довольно спокойна. По кучей дел скрывался ,,сюрприз,, для Леры. Девочки приехали на набережную, Лера не понимала зачем они в 9 утра приехали сюда. Людей было мало, в основном спортсмены. Девочки присели на лавочку и Лера решила спросить : - И всё-таки зачем мы здесь? - Помнишь ты говорила как сильно скучаешь по Лерке? - Да.... Так стоп. - Обернись! Лера обернулась и увидела перед собой свою сестру и племяшку. Радость Леры было не передать словами. Сейчас с ней рядом 2 её любимые девочки, её красотки, её гордость, её смысл жизни!
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник