Ты не такая как все

PG-13
В процессе
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 534 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Спасибо вечером скажу!

Настройки
Примечания:
- Лер серьёзно? Все спят, а ты гулять собралась. - Как бы Юля не хотела бы сейчас идти гулять, она понимает что лучше уж так чем потом этот ребёнок будет ходить весь день и дуть губы, мол ,, даже погулять со мной не можешь,, - Ну Юлььь! - произнесла уже надувшая губы Лера. - Ну ладно... - Юлька лучшая!!! - Только одеться надо тепло, и это не обсуждаеться! - Ага. - Валерия! - Да я поняла. Одевшись девушки тихо покинули комнату, а затем и квартиру. - Ну что, куда ты хочешь? - На набережную, встречать рассвет. - Эх романтика. 30 минут и девочки уже гуляют по набережной Киева. Ночной Киев, красота. - Ну что счастлива? - На все 100% У меня есть всё о чём только можно мечтать, ты, Лерка, Яна. - Моя ты красавица. - Я люблю тебя Юль. - Я тебя тоже Лер. Рассвет девочки встретили уже на лавочке, Лера засыпала и лежала у Юли на коленях любуясь видами. Юля гладила Леру по волосам, тем самым ещё больше вводя ту в сон. Юля понимала что домой Леру она будет нести, ведь ещё буквально 3 минуты и та заснёт, поэтому была готова к этому. 4:33 Сопения Леры вывели Юлю из своих мыслей. - Ойй Лерка, опять заснула. Лерка сидит на спине у Юли, а Юля несёт её величество. Выглядит со стороны либо как самая счастливая пара, либо как самая красивая история любви. Им подходит всё! Pov Юли : Подьездная дверь открыта, Лерка даже не проснулась, так не хочется чтобы это солнышко просыпалась. Она уснула на моих коленках, а проснулась хочу чтобы в моих объятьях. Она самая красивая девочка на всём белом свете, а наша история любви не повторима. Честно я думала мы всех разбудим, но вроде как нет, моя девочка уже спит в моих объятьях своим сладким сном. Это самое лучшее начало дня. Это самая лучшая жизнь. Это самая лучшая девушка. Это самая лучшая любовь. Pov Юли finished. 10:30 Девочки всё ещё спят, но крики маленькой Лерки с кухни доносились по всей квартире, так что сон на этом завершился. *Она уснула на моих коленках, а проснулась хочу чтобы в моих объятьях.* - Доброе утро солнышко. - Самое доброе утро из всех! - Юлю не как не трогали крики с кухни, она была рада, а правильнее сказать счастлива что всё идёт так как она давно хотела. Пролежа ещё 5 минут в объятиях и гладя друг друга по волосам, девочки всё-таки решили встать с кровати. - Доброе утро Ян, как спалось? - Мне то хорошо, а вот выспалась ли ты гулящяя, а? - хах да всё нормально, вроде выспались. - Расскажешь хоть где были то? - Да так по набережной гуляли, потом рассвет встретили... - Да-да, а потом я несла Лерку на руках домой..- продолжает заходящаяя на кухню Юля. - ЮЛЯ.. - Шо Юля?! Ты уснула у меня на коленях, я что по твоему тебя там должна была оставить или ночевать там? - Ойй ну ладно.. - засмущалась Лера. - Чего ты улыбаешься, в следующий раз там оставлю, чтоб неповадно было! - Ну Юлььь. - Юль да Юль, а где спасибо? - Спасибо вечером скажу! - выходя с кухни проговорила младшая. - Валерия! Я запомнила!
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)