1 часть.
2 июня 2021 г., 13:16
Наш любимый Нагито,просто сидел на кухне и завтракал,ему было скучно,но тут до него дошла гениальная идея.Нагито набрал чей-то номер.
—хе-хе,привет,Хаджиме-сан,вы заняты сегодня?)-спросил Нагито.
—доброе утро,Нагито,нет не занят,а ты что-то хотел?-ответил Хаджиме.
—я хотел позвать вас прогуляться,вы не против?-вновь спросил Нагито.
—да давай)-ответил Хаджиме на вопрос Нагито. Нагито же сиял от счастья,он вообще не надеялся на то что Хаджиме согласиться.
—ну,во сколько мы можем встретиться и где?-вновь раздался голос Хаджиме.
—а...ну..давай в 13:30 в парке?-спросил Комаэда.
—да,отличная идея!)-воскликнул Хаджиме.
Примечания:
Итак,опять же,части будут маленькие,но их будет много