Часть 5
4 июня 2021 г., 00:49
Вот Нагито уже заснул. Время было 3:27. Хаджиме понял что пора ложиться спать. Он лёг рядом с Нагито,обняв его.
—люблю тебя...-очень тихо произнёс Хината. Позже во сне,Нагито тоже обнял Хаджиме,но он не специально,а сама так вышло. Так парни проспали в обнимку всю ночь. Вот наступило утро. Время 7:37. Нагито уже проснулся,но когда он пытался встать с кровати,Хаджиме прижимал его к себе,чтобы тот не ушёл. И вот после очередной неудачной попытки Нагито встать с кровати,Хаджиме произнёс.
—мой сладкий Нагито... ты думаешь что я сплю? Нет..я не хочу чтобы ты уходил от меня,хочу полежать с тобой в обнимку....-шёпотом произнёс Хаджиме. Нагито вздрогнул.
—Х..Хаджиме..ты это щас серьёзно..?-спросил Нагито.
—да... прошу,полежи со мной ещё 5 минут...-начал умолять Хаджиме.
Примечания:
Я устал писать 😠