Наше утро

NC-17
Завершён
113
liluwi01 бета
Размер:
74 страницы, 36 249 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 73 Отзывы 25 В сборник

Пластиковая зажигалка

Настройки
Темно и совсем непонятно, что происходит. Но единственное чувство которое запомнилось очень отчётливо это боль, рука ныла ужасно прям до скрежета зубов. Наконец открыв глаза Юля видит яркий свет, который был настолько ярок, что глаза непривычно заслезились. Вокруг было парочку человек из класса, с напуганными лицами словно смерть увидели, что однако позабавило Юлю, кое-как подняв болящую руку, Чигринец кривится от её вида, пальцы посинели и распухли, выглядело отвратно, но не менее больно. — Совсем не обязательно поднимать руку — Этот голос Юля бы узнала из тысячи похожих, это была Вика, она слегка согнулась под лежащим на лавочке, телом. Чигринец расплылась в довольной улыбке после опустив руку. — Где физрук? обычно он как несушка, носится вокруг пострадавших — Наконец Юля чётко пришла в себя, но подниматься пока не собиралась. Она понимала что её рука сейчас больше похожа на фарш из баклажанов, но не в этом суть. — А, это тот усатик? Он сказал следить за тобой, а он встречать докторов. У вас даже медсестры нет, какой ужас — Вика подула на вновь упавшие локоны, но после просто завязала их в маленький хвостик. — Боже, у меня так болит рука — Вдруг заскулила Юля, после очередной волны невозможно ноющей боли, которая отдавалась по всему телу. — Ну будешь знать, что делать подсечки может быть травмоопасно — Вика усмехнулась как хитрый лис, а Юля же встрепенулась, она то думала, что Алёхина не догадается о подсечке, но к счастью или к сожалению это не так.

***

Время само по себе понятие относительное, кажется что оно тянется долго, а то и вечно, а на деле быстро проскользнёт как песок сквозь пальцы. Вот же как две недели Вика гуляет в одной компании с Юлей. Они стали близкими подругами и уже все стали их видеть только вместе, никак не по отдельности, даже катюша слегка приревновала Алёхину к новой знакомой. Но ничего не было способно остановить столь быстро развивающуюся дружбу, она всегда была в приделах рамок, никогда девочки не позволяли себе, что то через чур пикантное, вроде того, что бы поцеловаться даже если и попьяне, или как то шутить про отношения и подобное, просто обычная дружба, но это ужасно нервировало Чигринец, она понимала что чувство внутри далеко не дружественное, оно требует большего, но при этом заставляет прятать глаза и смущаться от простого объятия. Но приступим ближе к делу. Очередной день когда вся компашка в сборе, темнеет рано и ночь быстро окутывает улицы тенью, что даже фонари которые одиноко стоят на улице не могут с ней справится. Юля с бутылкой шампанского довольно кричит сопливые песни о любви, а пьяный Лёша нося её на плечах подпевает известные ему строчки, коих не так уж и много. Где то сзади, хвостиком бегала Вика, она выглядела слегка навеселе, впервые она чувствовала себя под воздействием алкоголя. Прогулка была наполнена запахом сигарет и спиртного, что напоминает обычные пьянки этой компании, всего за неделю все новички стали родными, словно всегда находились с ними в одной компании и никто уже не смел, хоть как то зарекается против новеньких или даже называть их новенькими. Спустив Юлю с плеч Лёша пошёл на разлив, а Юля подсела на лавочку которая попалась на пути, как обычно Юля долго сама не сидела, всегда тут как тут была Алёхина и сегодня она таила особый разговор у себя под сердцем, коим хотела очень сильно поделится с подругой. — Юль, можно с тобой поговорить? — Вика подсела к Чигринец по ближе, на что сама девушка рассеяно посмотрела на Алёхину, и даже поджала подбородок. Юля никогда не любила фразу «можно поговорить?» или что то подобное, такие фразочки обычно не сулят ничего хорошего. — Ну валяй, только если там чё то хуёвое, то лучше не говори — Юля была в лёгком угаре, сначала было жарко, потом холодно, а после сердце бешено забилось, кажется Чигринец поняла о чём будет разговор, но не то что бы поняла, вернее надеялась, она уже давно хотела бы обсудить эту тему, и просто трепещала от нетерпения. — А Лёша занят? — Вика из-за плеча посмотрела на Лёшу, что после посмотрел на неё и помахал. — Лёша? Пф… Нет конечно. Он женским вниманием не пользуется — Юля пожимает плечами, а внутри чувствует как, что то даёт трещину. — А какие девушки его интересуют? — Алёхина поправляет прядь волос за ухо, а после снова стреляет своим взглядом в беднягу Понамарева, который стоял и млел от него. — Скажи честно, он тебе нравиться? — Юля усмехается и делает из себя дохуя счастливую, но внутри подростковое сердце просто готово разбиться вдребезги. — Ну если честно, то да. Очень странно, что он не пользуется вниманием, высокий, красивый и даже я бы сказала горячий… — Фу мерзость! Не делись со мной хоть такими подробностями — Юля начинает смеяться, но это больше защитная реакция, которая пытается отгородить девочку от того, что сейчас происходит. — Ой ну ладно тебе! Я слышала он в зал ходит, наверное подтянутый — Вика улыбалась, как наивный влюблённый подросток, ну тут все было ясно. — Что подтянутый я знаю, видела. Но все же фу! Вика ему восемнадцать, он на четыре года старше. Вряд-ли он на тебя клюнет — Пожала плечами Чигринец. — А ты я вижу оптимистичная, может всё-таки срастётся — Алёхина поднимает глаза так мечтательно, словно уже видела их свадьбу с Лёшей и как назовут общих детей. — Ну моё дело тебя предупредить малышка, ноги Лёше я уже не сломаю, он мне по дороже тех придурков будет. — Да ты что? даже дороже меня — Вика манипулировала чётко, словно играя на чьих-то чувствах, начиная от любви заканчивая ревностью. — Я бы не сказала, но поверь тебе я ноги тоже ломать не буду — Юля улыбнулась, а Алёхина схватила её за щечки и стала их жмакать в руках. — Боже мой, вы сама светлость месье Юля — Чигринец морщится и пытается хоть как-то выбраться с этих цепких лап. — Боже оставь их блять в покое, ты же знаешь как я это ненавижу — Фырчала Юлька под смех подруги. — То-то же, потом сама меня будешь просить так делать — Алехина вновь, достает из-за уха сигарету какой-то импортной марки, на сей раз и зажигалку искать не понадобилось, проще говоря всё своё ношу с собой. — Не будет такого — Слегка подув на язычок пламени, говорит Юля, а Вика вновь клацает зажигалкой, желая не то прикурить, не то припалить нос Чигринец. — А вот и будет, ты только подожди — Ударив кончиком пальца по носу Юли, Вика залившись смехом и сбежав куда-то в гущу событий. Такая не постоянная и невозможно обжигающая, кажется, что она способна на многое, но при этом ни на что, она словно пламя в газовой дешёвой зажигалке, стоит лишь клацнуть и она загорается, освещая всё своим светом и теплом, и стоит лишь немного подождать как под её светом начинает плавиться пластиковый каркас, а за ним и гореть пальцы обладателя, можно сказать, что её свету никогда не суждено погаснуть, но часто зажигалки кидают на землю, а под собственным светом, она просто взрывается. Юля не знает, есть ли она пластик, что держит в пламени форму, может газ который провоцирует огонь, или же обладатель которая готова обжигаться до тех пор, пока зажигалка не вывалится из рук и не взорвётся на земле. Но сейчас зажигалка обожгла её настолько сильно, что рука невольно разжалась и зажигалка выпала на пол. Глаза стеклянно смотрели на то, как вокруг Лёши впервые крутилась девушка, настоящая и совсем не из снов или фантазий. Обидно только одно, сердце уже неделями принадлежит этой девушке, которая повела себя так опрометчиво, поведясь на какого-то парня, что ей только в старшие братья и годиться. Незаметно к спине подкрался Паша, он был очевидно навеселе и хотел подначить подругу выпить, но та лишь была в своих мыслях, ей было не до всяких Лёш и тому подобное. — Юль не хочешь выпить? А то кислая такая — Паша подсел рядом и посмотрел на то, на что предположительно смотрела Юля — Вау, та малая клеится к Лёше — Парень смачно присвистнул — Он ей точно не откажет. — Ой да заткнись, я к Жене так-что меня не искать — Юля резко вынула пачку сигарет из Пашенного кармана и быстрым шагом стала идти в сторону пивнушки Мазур. Желание напиться выросло в трое, а остатка шампанского далеко не хватало для таких потребностей. Снова ещё один псих и Юля кидает бутылку об пол. Было сильно желанье избить стену или Лёшу, она не знала что лучше, но мозг всё ещё судорожно твердил «Вторая рука тебе нужна, без неё ты точно откинешься» Ещё этот гипс сыпал соли на открытую рану, смотря на него она видит лишь инициалы Вики и Лёши, они были нестерпимо близко, что заставляло просто расхуярить его об асфальт, но всё же здравый смысл был сильнее непонятной злости. Сев спиной к стене Чигринец медленно проскользнула по ней вниз. Смотря на гипс Юля морщится и вспоминает, как Лёша вместе с Викой дрались за маркер лишь бы написать первыми пожелания, это выглядело как дружеское ребятничество, но после открытия карт, это им уже не являлось, это был явный флирт. Закурив Юля снова поникает, она чувствует, что тот, кто давал её пламени светится резко убрал руки с кнопки…
Примечания:
113 Нравится 73 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (7)