Ночь проведённая вместе

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 809 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Удача

Настройки
Примечания:
Открыв глаза Лиса увидела того самого прыщавого мальчика Семён вроде . Увидев , что ты очнулась он сразу же замахнулся на тебя кулаком *пиздец* - подумала ты и резко зажмурила глаза.......... *** Дёрнув ручку девушка поняла , что дверь закрыта - дома никого нет- тихо произнесла Лиса - Бабушка и дедушка на работе до поздна- ответила мама девочки и улыбнулась уголками губ -ключ под ковриком - крикнул отец из машины доставая коробки Это было не удивительно ведь все его туда кладут поэтому девочка достала ключик небольшого размера и вставила в большой железный немного заржавевший замок , с трудом , но у неё получилось открыть дверь . Дом был двух этажный поэтому там и находилась твоя спальная и отдельная ванна , на первом этаже были остальные комнаты - это спальня бабушки и дедушки , их ванна , кухня и просторный зал . - получается я буду все время одна ?- поинтересовалась ты - да - ты получила в ответ от своего отца - не переживай ты обязательно найдёшь себе друзей и будешь проводить всё время с ними- с улыбкой на лице добавила твоя мам - сегодня мы преначуем здесь так как твой папа давно не виделся с родителями , а завтра в обед уедем домой - также продолжала мама - а где вы будете жить если дома ремонт?- спросила ты в недоумение - мы сняли номер в гостинице - ответил отец Ты лишь положительно кивнула головой и пошла на верх разбирать вещи Вы были обеспеченной семьёй поэтому вещей у тебя было много , спустя час ты прибрала вещи и спустилась вниз мама как раз приготовила обед , пообедав ты отправилась гулять был апрель месяц так , что было тепло , но ты всё же пошла в кофте из-за сильного и холодно ветра . Ты обошла весь посёлок и решила зайти в магазин за водой и пойти домой , на выходе ты столкнулась с каким то парнем , на вид твой ровесник, карие глаза тёмно русые волосы одет был в спортивный костюм , а рядом с ним стоял парень видимо друг с тёмными волосами и без 2 передних зубов выбили походу одет в куртку * только не это столкнуться с гопотой в первый же день не очень хотелось * подумала ты и услышала от парня в спортивном костюме - смотри куда прёшь - ты не удивилась такой реакции ведь они гопник но все же ты извенилась - прости я не увидела тебя- не увидела , а тебя по сторонам смотреть не учили ? - добавил парень без зубов - не учили - ты ответила очень в грубой форме даже для себя ведь ты была очень доброй и сдержанной и при любых ссорах отвечала спокойно , этому ты научилась у своей мамы она работала психиатром в психиатрической больнице , но никто об этом не знал , цокнув ты ушла домой *** 21.49 Пришли бабушка с дедушкой Ты сразу же обняла их и вы сели пить чай - и на долго ты приехала - спросила бабушка с широкой улыбкой - на год может больше - перебила тебя мама На что бабушка положительно кивнула головой Вы разговаривала ещё минут 15 а после ты ушла спать ведь тебе завтра в школу *** Утро 7.05 Ты проснулась от будильника и пошла собираться , нехотя ты почистила зубы и оделась Позавтраков ты накинула свою чёрную джинсовку и обула белые кроссовки так как смешную обувь ты некогда не носила Ты жила в центре посёлка поэтому до школы тебе было идти минут 5 Зайдя в школу ты сходила в библиотеку взяла нужные на сегодня учебник, а остальные тебе разрешили забрать завтра До урока 3 минуты ты решила посидеть на подоконнике Звонок Ты пошла на второй этаж в 204 кабинет увидев табличку "8а" ты убедилась , что тебе туда и зашла в класс Все посмотрели на тебя Учитель знал, что будет новенькая поэтому спросил твоё имя - Лиса Эрнэстовна - чётко ответила ты - так получается ты и есть новенькая - спокойно сказала учительница Ты положительно кивнула головой Весь класс смотрел на тебя и ты начала волноваться , что это из-за твоей болезни , ведь ты стеснялась этого , вовсе было гораздо проще ты вспомнила , что ты новая ученица и некто тебя не знает поэтому с облегчением выдохнула - куда бы тебя посадить, хм садись с Ромой на 3 парту ты посмотрела туда и увидела того самого парня с магазина и вспомнила ту ситуацию - можно я сяду с Ромой , а она с Семёно ? - воскликнул его без зубый друг - НЕТ- в с Ромой много болтаете Учитель одобрительно посмотрел на тебя и ты пошла к своему месту Молча сев и ты достала нужный учебник и начала внимательно слушать. На самом деле ты не слушала , а делала вид , сама погрузившись в свои мысли. Звонок Урок окончен - сказала учитель и все разошлись Ты также пошла к тому подоконнике. Вдруг к тебе подходит твоя одноклассница , и тот жирный , и прыщавый парень - я Катя , а ты ? - - Лиса - ответила ты и улыбнулась -- какая-то странная ты белая вся - воскликнул Семён вроде так его звал беззубый мальчик ты расстроилась , но не падала вид - ты тоже весь прыщавый и толстый странно как-то- ответила ты совершенно спокойно - на свинью похож - добавила ты Тот располагался и убежал - я все маме расскажу , что ты Семёна обозвала просто так - сказал Катя и прозвенел звонок Ты нехотя зашла в кабинет и села за парту , но Ромы не было , ты не удивилась Все остальные уроки ты провела спокойно без приключений Собравшись домой ты вышла и примерно на середине пути ты услышала знакомый голос - Эрнэстовна ты куда убежать решила ? - ты поняла что это сказала Семён Не обратив внимания ты пошла дальше - Глухая что ли?- воскликнул тот , но ты также не обратила внимания и вдруг к тебе в голову прилетает что-то тяжёлое из-за этого ты упала без сознания Когда ты очнулась ты почувствовала присутствие кого-то рядом с тобой открыв глаз ты увидела Семёна , а тот когда увидел ,что ты смотришь на него сказал- пора доплатить за свои словечки Он замахнулся , а ты от страха зажмурила глаза в голове прибегала лишь одна мысль * что со мной будет ? Изобьёт он меня до смерти или его остановят? * но ты не знала нечего спустя 10 секунд ты поняла ,что тебя не ударили и ты открыла глаза перед тобой стоял Семён, а руку которой он хотел ударить держал , Рома? Ты была удивлена даже очень ведь буквально вчера тот закричал на тебя за то что ты сшила его дверью , а сейчас защищает тебя - не по поцански это бить девушку - сказал Рома и резко ударил его по лицу , а беззубый парень подхватил и они оба начали бить его , тот лишь плакал ,а после вообще убежал - как ты ?- спросил Рома - голова болит - ты ответила ему и у тебя резко потемнело в глазах после ты упала без сознания
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)