Удача
2 июня 2021 г., 17:22
Примечания:
Простите за короткую часть постараюсь вечером написать ещё одну
Открыв глаза Лиса увидела того самого прыщавого мальчика Семён вроде . Увидев , что ты очнулась он сразу же замахнулся на тебя кулаком
*пиздец* - подумала ты и резко зажмурила глаза..........
***
Дёрнув ручку девушка поняла , что дверь закрыта
- дома никого нет- тихо произнесла Лиса
- Бабушка и дедушка на работе до поздна- ответила мама девочки и улыбнулась уголками губ
-ключ под ковриком - крикнул отец из машины доставая коробки
Это было не удивительно ведь все его туда кладут поэтому девочка достала ключик небольшого размера и вставила в большой железный немного заржавевший замок , с трудом , но у неё получилось открыть дверь .
Дом был двух этажный поэтому там и находилась твоя спальная и отдельная ванна , на первом этаже были остальные комнаты - это спальня бабушки и дедушки , их ванна , кухня и просторный зал .
- получается я буду все время одна ?- поинтересовалась ты
- да - ты получила в ответ от своего отца
- не переживай ты обязательно найдёшь себе друзей и будешь проводить всё время с ними- с улыбкой на лице добавила твоя мам - сегодня мы преначуем здесь так как твой папа давно не виделся с родителями , а завтра в обед уедем домой - также продолжала мама
- а где вы будете жить если дома ремонт?- спросила ты в недоумение
- мы сняли номер в гостинице - ответил отец
Ты лишь положительно кивнула головой и пошла на верх разбирать вещи
Вы были обеспеченной семьёй поэтому вещей у тебя было много , спустя час ты прибрала вещи и спустилась вниз мама как раз приготовила обед , пообедав ты отправилась гулять был апрель месяц так , что было тепло , но ты всё же пошла в кофте из-за сильного и холодно ветра .
Ты обошла весь посёлок и решила зайти в магазин за водой и пойти домой , на выходе ты столкнулась с каким то парнем , на вид твой ровесник, карие глаза тёмно русые волосы одет был в спортивный костюм , а рядом с ним стоял парень видимо друг с тёмными волосами и без 2 передних зубов выбили походу одет в куртку
* только не это столкнуться с гопотой в первый же день не очень хотелось * подумала ты и услышала от парня в спортивном костюме - смотри куда прёшь - ты не удивилась такой реакции ведь они гопник но все же ты извенилась - прости я не увидела тебя- не увидела , а тебя по сторонам смотреть не учили ? - добавил парень без зубов - не учили - ты ответила очень в грубой форме даже для себя ведь ты была очень доброй и сдержанной и при любых ссорах отвечала спокойно , этому ты научилась у своей мамы она работала психиатром в психиатрической больнице , но никто об этом не знал , цокнув ты ушла домой
***
21.49
Пришли бабушка с дедушкой
Ты сразу же обняла их и вы сели пить чай
- и на долго ты приехала - спросила бабушка с широкой улыбкой
- на год может больше - перебила тебя мама
На что бабушка положительно кивнула головой
Вы разговаривала ещё минут 15 а после ты ушла спать ведь тебе завтра в школу
***
Утро 7.05
Ты проснулась от будильника и пошла собираться , нехотя ты почистила зубы и оделась
Позавтраков ты накинула свою чёрную джинсовку и обула белые кроссовки так как смешную обувь ты некогда не носила
Ты жила в центре посёлка поэтому до школы тебе было идти минут 5
Зайдя в школу ты сходила в библиотеку взяла нужные на сегодня учебник, а остальные тебе разрешили забрать завтра
До урока 3 минуты ты решила посидеть на подоконнике
Звонок
Ты пошла на второй этаж в 204 кабинет увидев табличку "8а" ты убедилась , что тебе туда и зашла в класс
Все посмотрели на тебя
Учитель знал, что будет новенькая поэтому спросил твоё имя - Лиса Эрнэстовна - чётко ответила ты
- так получается ты и есть новенькая - спокойно сказала учительница
Ты положительно кивнула головой
Весь класс смотрел на тебя и ты начала волноваться , что это из-за твоей болезни , ведь ты стеснялась этого , вовсе было гораздо проще ты вспомнила , что ты новая ученица и некто тебя не знает поэтому с облегчением выдохнула
- куда бы тебя посадить, хм садись с Ромой на 3 парту ты посмотрела туда и увидела того самого парня с магазина и вспомнила ту ситуацию
- можно я сяду с Ромой , а она с Семёно ? - воскликнул его без зубый друг - НЕТ- в с Ромой много болтаете
Учитель одобрительно посмотрел на тебя и ты пошла к своему месту
Молча сев и ты достала нужный учебник и начала внимательно слушать.
На самом деле ты не слушала , а делала вид , сама погрузившись в свои мысли.
Звонок
Урок окончен - сказала учитель и все разошлись
Ты также пошла к тому подоконнике.
Вдруг к тебе подходит твоя одноклассница , и тот жирный , и прыщавый парень
- я Катя , а ты ? -
- Лиса - ответила ты и улыбнулась
-- какая-то странная ты белая вся - воскликнул Семён вроде так его звал беззубый мальчик
ты расстроилась , но не падала вид - ты тоже весь прыщавый и толстый странно как-то- ответила ты совершенно спокойно - на свинью похож - добавила ты
Тот располагался и убежал
- я все маме расскажу , что ты Семёна обозвала просто так - сказал Катя и прозвенел звонок
Ты нехотя зашла в кабинет и села за парту , но Ромы не было , ты не удивилась
Все остальные уроки ты провела спокойно без приключений
Собравшись домой ты вышла и примерно на середине пути ты услышала знакомый голос - Эрнэстовна ты куда убежать решила ? - ты поняла что это сказала Семён
Не обратив внимания ты пошла дальше
- Глухая что ли?- воскликнул тот , но ты также не обратила внимания
и вдруг к тебе в голову прилетает что-то тяжёлое из-за этого ты упала без сознания
Когда ты очнулась ты почувствовала присутствие кого-то рядом с тобой открыв глаз ты увидела Семёна , а тот когда увидел ,что ты смотришь на него сказал- пора доплатить за свои словечки
Он замахнулся , а ты от страха зажмурила глаза в голове прибегала лишь одна мысль * что со мной будет ? Изобьёт он меня до смерти или его остановят? * но ты не знала нечего спустя 10 секунд ты поняла ,что тебя не ударили и ты открыла глаза перед тобой стоял Семён, а руку которой он хотел ударить держал , Рома? Ты была удивлена даже очень ведь буквально вчера тот закричал на тебя за то что ты сшила его дверью , а сейчас защищает тебя
- не по поцански это бить девушку - сказал Рома и резко ударил его по лицу , а беззубый парень подхватил и они оба начали бить его , тот лишь плакал ,а после вообще убежал
- как ты ?- спросил Рома
- голова болит - ты ответила ему и у тебя резко потемнело в глазах после ты упала без сознания
Примечания:
Я надеюсь вам зайдёт это фанфик