Ночь проведённая вместе

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 809 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Наказание

Настройки
Примечания:
Проснулась ты в 12.43 так как была суббота Ты нехотя встала и пошла умываться Чуть позже ты пошла завтракать , дома как всегда никого не было . Ты сидела и читала книгу , как в дверь постучали Открыв дверь перед собой ты увидела Рому и Бяшу - привет , пойдёшь гулять , на ?- спросил Бяша - да конечно только я переоденусь - ответила ты и улыбнулась - вы пока проходите в гостиную- добавила ты и побежала в комнату . Спустя 5 минут ты вышла к ним и вы пошли гулять . Вы ходили по всей деревне , а вечером решили сходить к той самой реке посмотреть на закат Придя вы сели на траву и начали ждать пока солнце не начнёт заходить . - держи - протянул тебе Рома свою олемпийку - зачем это - поинтересовалась ты - одень её , я вижу как ты трясёшься от холода - ответил Рома и отвёл взгляд - спасибо - ты сказала это очень смущённо, и мальчики это заметили , но не обратили внимания Вы ещё долго смотрели на уходящее за реку жёлто- оранжевое солнце. - уже темнеет думаю мне пора домой - сказала ты и начала уходить - постой мы тебя проводим - крикнули мальчики и догнали тебя Всю дорогу вы шли молча , но у вас не было какой-то неловкой тишины , вы просто не хотели разговаривать - вот мы и пришли - сказала ты - ага, давай до завтра , на - сказал Бяша и улыбнулся - пока- ответила ты и зашла в дом Взглянув на часы которые весели на стене в прихожей ты поняла ,что время уже 23.54 и дедушка , бабушкой уже дома - привет - с небольшим страхом произнесла ты - ты почему так поздно- спросил грубым тоном дед - я гуляла с друзьями- тихо ответила ты - а теперь не погуляешь, ты наказана до следующих выходных и не каких прогулок , только в школу и обратно - грубо сказала бабушка ,и послала меня в комнату Я даже не обиделась , на них ведь понимала как сильно они переживали , и легла спать *** Утро 9.54 Я проснулась рано так как легла я тоже рано и пошла в душ , просто вчера вечером я забыла это сделать После позавтракали и пошла делать уроки ведь сегодня мне нечем было заняться 12.46 кто-то постучал в свою дверь Я сразу же открыла На пороге стоял Ромка , но почему он один ? - привет ты пойдёшь гулять ? - спросил он и сделал затяжку сигареты - нет - грустно ответила ты и опустила голову вниз - но почему - из-за того , что я пришла домой поздно меня наказали и сказали , что я не могу гулять до следующих выходных - сказала ты с грустным видом - жаль , ну тогда бывай , пойду с Бяшкой погуляю - сказал он и сделал ещё одну затяжку Пока - ответила ты и закрыла дверь Ты была очень расстроена из-за случившегося поэтому решила перебрать все вещи в шкафу , ты всегда так делаешь когда грустно Перебрал кофты , ты заметила одну не свою это была кофта Ромки? Ах да он де вчера сам дал её , ладно завтра в школе отдам - подумала ты и отложила кофту в сторону Ты так просидела 2 часа , а после пошла спать *** 3.41 т Ты проснулась от стука в окно , подойдя к нему ты раздвинула широко свои занавески и увидела..........Ромку ?
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник