Наказание
3 июня 2021 г., 22:26
Примечания:
Простите за задержку я сдавала долги
Проснулась ты в 12.43 так как была суббота
Ты нехотя встала и пошла умываться
Чуть позже ты пошла завтракать , дома как всегда никого не было .
Ты сидела и читала книгу , как в дверь постучали
Открыв дверь перед собой ты увидела Рому и Бяшу
- привет , пойдёшь гулять , на ?- спросил Бяша
- да конечно только я переоденусь - ответила ты и улыбнулась - вы пока проходите в гостиную- добавила ты и побежала в комнату .
Спустя 5 минут ты вышла к ним и вы пошли гулять .
Вы ходили по всей деревне , а вечером решили сходить к той самой реке посмотреть на закат
Придя вы сели на траву и начали ждать пока солнце не начнёт заходить .
- держи - протянул тебе Рома свою олемпийку
- зачем это - поинтересовалась ты
- одень её , я вижу как ты трясёшься от холода - ответил Рома и отвёл взгляд
- спасибо - ты сказала это очень смущённо, и мальчики это заметили , но не обратили внимания
Вы ещё долго смотрели на уходящее за реку жёлто- оранжевое солнце.
- уже темнеет думаю мне пора домой - сказала ты и начала уходить
- постой мы тебя проводим - крикнули мальчики и догнали тебя
Всю дорогу вы шли молча , но у вас не было какой-то неловкой тишины , вы просто не хотели разговаривать
- вот мы и пришли - сказала ты
- ага, давай до завтра , на - сказал Бяша и улыбнулся
- пока- ответила ты и зашла в дом
Взглянув на часы которые весели на стене в прихожей ты поняла ,что время уже 23.54 и дедушка , бабушкой уже дома
- привет - с небольшим страхом произнесла ты
- ты почему так поздно- спросил грубым тоном дед
- я гуляла с друзьями- тихо ответила ты
- а теперь не погуляешь, ты наказана до следующих выходных и не каких прогулок , только в школу и обратно - грубо сказала бабушка ,и послала меня в комнату
Я даже не обиделась , на них ведь понимала как сильно они переживали , и легла спать
***
Утро 9.54
Я проснулась рано так как легла я тоже рано и пошла в душ , просто вчера вечером я забыла это сделать
После позавтракали и пошла делать уроки ведь сегодня мне нечем было заняться
12.46 кто-то постучал в свою дверь
Я сразу же открыла
На пороге стоял Ромка , но почему он один ?
- привет ты пойдёшь гулять ? - спросил он и сделал затяжку сигареты
- нет - грустно ответила ты и опустила голову вниз
- но почему - из-за того , что я пришла домой поздно меня наказали и сказали , что я не могу гулять до следующих выходных - сказала ты с грустным видом
- жаль , ну тогда бывай , пойду с Бяшкой погуляю - сказал он и сделал ещё одну затяжку
Пока - ответила ты и закрыла дверь
Ты была очень расстроена из-за случившегося поэтому решила перебрать все вещи в шкафу , ты всегда так делаешь когда грустно
Перебрал кофты , ты заметила одну не свою это была кофта Ромки? Ах да он де вчера сам дал её , ладно завтра в школе отдам - подумала ты и отложила кофту в сторону
Ты так просидела 2 часа , а после пошла спать
*** 3.41 т
Ты проснулась от стука в окно , подойдя к нему ты раздвинула широко свои занавески и увидела..........Ромку ?
Примечания:
Следующая часть завтра утром ❣💕💫