Счастье

PG-13
Заморожен
22
Размер:
19 страниц, 7 237 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-Ну здравствуй. На мужчину налетел Арсений.Завязалась драка, но в нужный момент подъехала машина Сережи. Матвиенко выбежал из машины и подбежал к другу хватая его за плечи. Соня стояла все это время и пыталась что-то сделать с Арсением, но незнакомец оттолкнул ее так что она упала. — Еще раз и ты так не отвяжешься, -кричал Попов, вырываясь из рук друга. — Смешно..-сплюнул соперник.-Я даже не удивлен что встретил тебя с ним. Удачи,малышка.-сказал с улыбкой мужчина и удалился. Девушка попыталась встать, но у нее не вышло. Как раз в тот момент подъехала машина Шаста.Из нее вышла Ира и Антон со своей обворожительной улыбкой.Ира подбежала к своей подруге. - О боже, Антон помоги! -крикнула Ира. -Что тут уже успело произойти? -спросил Шаст, поднимая девушку. -Тут короче какой-то мужик подошел и…-Попова резко оборвал его друг. -Арс? Ты ревнуешь? -засмеялся Серый. -Заткнись.-шикнул мужчина и пошел в здание. Через минуты 3 подъехала машина Позова и Кати.Они поздоровались и вошли в здание вместе с ребятами.Позже подошла Алена и сразу же нашла своих знакомых.Встретив своих друзей Попов ушел к бару.Все это время Соня сидела на кресле и общалась со своими друзьями из Питера.Спустя 15 минут к ней подошел Арсений и сел рядом с бокалами вина. -Возьми, -промямлил мужчина протягивая вино. -Нет, спасибо, -отказалась Соня опять залипая в телефон. Не чего не сказав мужчина взял куртку и ушел на улицу. «Курить наверное«-подумала девушка и встав подошла к бару. -Воды, пожалуйста.-сказала София и мило улыбнулась. -Да, конечно.-сказал бармен подавая стакан. -Спасибо.-сказала девушка, выходя на улицу.Не взяв пальто, она вышла на крыльцо.Достав телефон девушка зашла на сайт с отелями и просмотрев пару номеров ее отвлекли. -Куда-то собираешься? -спросил Арс, укрывая Соню своей курткой. -Да.Надо же квартиру искать, а то не удобно как-то жить у тебя.-сказала София, гре свои руки. -Все удобно, Сонь.-заверил ее Попов.-Иди сюда.-сказал Арсений обнимая ее и беря ее руки в свои. Девушка прижалась к нему всем телом.Мужчина уткнулся ей в макушку.Так простояли они до того как вышли Шаст и Сережа.Выпившие парни подошли к ребятам, на что Матвиенко сморщился когда увидел Соню стоявшую в объятьях друга.Разумеется никто этого не увидел, кроме стоящих позади Ирины и Кати.Девушки подошли к Соне и протянули ей пальто. -Спасибо девочки.-сказала девушка, отстраняясь от Попова и одевая его. -Мы с Аленой и Катей идем в магазин.-подмигнула Ира.-Пойдешь с нами? -Конечно.-согласилась София мило улыбаясь. Подруги отодвинули девушку от Арса, на что тот немного расстроился. -Мы заберем твою красавицу.-в один голос сказали девочки.-Не скучайте. Девушки пошли по дороге, смеясь и все время поскальзываясь.Не пройдя и 2-х метров все со смехом упали. На что мальчики сразу подбежали и начали поднимать девчонок. -Думаю вас надо провести до магаза.-предположил Матвиенко. -Нет,не нужно.-отрезала Катя. -Мы сами.-согласилась Алена. К ребятам подошли какая-то женщина и мужчина. -О,мужики.Здарова!-сказал мужчина пожимая всем руки. -Пашка! Привет!-крикнул Шаст. -Ляся!-пискнули девочки и подбежали обнимать незнакомку. Соня же осталась в стоять в стороне рядом с Сережей. -Так все.Мальчики мы уходим!-крикнула Ира ,паралельно таща за руку Соню.-Вы познакомитесь позже.А сейчас нам пора,иначе опоздаем.-шепотом проговорила Кузнецова.

***

Подойдя к какому-то зданию все девушки остановились. -Сколько время?-спросила Ляйсан. -Без 10!-сказала Катя. -Отлично.-улыбнулась Ляся. -Соня мы с тобой знакомы всего ничего...-начала Ира. -Но за это время ты стала мне лучшей подругой...-улыбнулась Катя. -Хорошей сестрой.-подмигнула Алена. -И лучшей знакомой на всем белом свете!-сказала Ира улыбаясь. -А я с тобой знакома от силы минут 30,но за это время и уже понимаю что ты хороший друг. Соня стояла все это время и на глазах у нее начали наворачиваться слезы. -И мы хотим поздравить тебя с днем рождения!-крикнули девочки. -А подарок у нас для тебя... -Это страшный квест!-посмеялась Ляйсан. -Ура! Спасибо девочки!-подбежала Соня и начала обнимать всех. Зайдя в здание Соня обнаружила круглый стол и 5 стульев. -Добрый вечер.Я Арина и я Ваш инструктор.-сказала милая девушка.-подоождите еще минуток 5.Прошлая команда еще не вышла.
Примечания:
22 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)