"Серёжа ты ли это.."

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 91 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

***

Серёжа ты ли это...       "Нет, того не может быть...."

Весь в садинах и порвана штанина,

Ты пришёл ко мне, опять начав рыдать;

А я, всего лишь имя, которое ты волен повторять..       "Серёжа... Сергей, очнись, прошу тебя..."

Ты плачешь, моля вернуться в мир,

А я, лежу не просыпаясь проиграв, последний жизненный турнир.       "Ты должен жить!. Молю тебя.."

Безмолвный крик и темнота,

Вдруг сердце покрылось до конца,

Душным, липким смрадом.       "... Я буду жить ради тебя... "

Шепчут родные уста,

Как не крути умру ради тебя,

Безгласно за руку держа, хочу умереть ради тебя.....
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник