***
Серёжа ты ли это... "Нет, того не может быть...." Весь в садинах и порвана штанина, Ты пришёл ко мне, опять начав рыдать; А я, всего лишь имя, которое ты волен повторять.. "Серёжа... Сергей, очнись, прошу тебя..." Ты плачешь, моля вернуться в мир, А я, лежу не просыпаясь проиграв, последний жизненный турнир. "Ты должен жить!. Молю тебя.." Безмолвный крик и темнота, Вдруг сердце покрылось до конца, Душным, липким смрадом. "... Я буду жить ради тебя... " Шепчут родные уста, Как не крути умру ради тебя, Безгласно за руку держа, хочу умереть ради тебя.....Часть 1
2 июня 2021 г., 15:02
Примечания:
Благодарю, что заглянули! ✨