Не в тему фанфика.
15 июля 2021 г., 09:29
Ребята, скоро ещё будут главы, а пока что, мне интересно узнать, нравится ли вам шип Хюррем/Мустафа?. Вот мне очень. Я, даже, думаю написать фанфик про них. Пишите ваше мнение. Всех обняла