Коль встал иди..

R
Заморожен
77
Размер:
64 страницы, 17 140 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник

после захода

Настройки
Примечания:
Мы встретили ещё примерно с 25/30 гоблинов. Я перестал считать после 10, а Бэлл вообще не заморачивался Радзер тоже. Я собирал все камни в сумку Бэлла моя была заполнена бестиарием. -Бэлл пошли обратно. Уже почти ночь давай не будет заставлять ками-саму волноваться. (Бэлл пристал с земли спрятав кинжал в ножнах, Радзер который до сего момента просто стоял подошел к Игнилу и через мгновенье он уже сидел на его плече) -Идем по нашему пути по логике вещей и по рассказам нашего куратора они имеют большое время спавна потому путь за нами спокоен. (Бэлл с Райзером кивнули) -Ну как вам первый раз? -Ну… (Бэлл почесал затылок) -Было страшно, если честно. -(Радзер пожал плечами) -А тебе как? (Спросил Бэлл уже Игнила) -Ну… (Уже Игнил почесал затылок) -С вами было легко. И я был бесполезен если честно. -ЭЙ ЭЙ! Ты призвал Радзера и получается его полезность это твоя полезность! (Игнил немного недоуменно на него посмотрел. Радзер в этот момент ударил кулаком по стене подземелья и немного потрескался, а после потратив ману Игнила восстановился) -Оу. Ну теперь я немного признал свою полезность. -Баран. (Заключил Бэлл и Радзер кивнул на его слова) -Сказал пацан с синдромом героя. (Заключил уже Игнил) -Че не киваешь? (Игнил посмотрел на Радзера на, что от него послышалось) -Со (Его услышал даже Бэлл, а игнил похоже поняв значение слова хмыкнув и отвернулся) -И че это было? (Не понял Бэлл) -Он сказал, что я неправ. (С обидой ответил Игнил на вопрос брата) -Зато он прав. (Радзер и Бэлл стукнулись кулаками на, что Игнил выдал) -Зговорились. (После, чего Бэлл начал смеяться, а от Радзера послышалось Ри, Ри. От такова засмеялся уже Игнил. Так они дошли до выхода из подземелья где Игнил и Бэлл попрощались с Радзером на, что тот пошевелил рукой пародируя их) -Грустно однако, что нельзя показать ему город. (Проговорил Бэлл) -Пока нет, но как только с нами станут считаться то можно и показать. А еще мне надо будет нехило помедитировать в лесу. -Почему в лесу? (не понял Бэлл) -Моя стихия уникальна и посему обычные медитации для меня не имеют особого профита. Ну имеют, но только для восполнения маны. (пояснял Игнил своему глупому брату) -Сложно. (заключил Бэлл) -Ты не маг те должно быть похер. (Во время ответа они заметили группу авантюристов, что толпой шла в подземелье) -Семья Локи вроде. (задумчиво пробормотал Игнил) -Одна из сильнейших семей? (уточнил Бэлл) -Еще какая. Есть и посильней, но нам смысла сравнивать нет. Из самых мне известных это Айз Валленштайн известна как принцесса меча и Риверия Лиос Альф маг с прозвищем девять кругов ада. Если первая воин то вот вторая маг с навыком позволяющим ей использовать 9 заклинаний за раз и контролировать их силу. Мой навык похож ток имеет направленность не на заклинания, а на стихию. -Ого! (присвистнул Бэлл) -Еще как ого. Только нам до неё как раком живым до рая или ада. (заключил Игнил) -То еще сравнение. (Сказал Бэлл) -А как по мне самое то для лузеров вроде вас! -О, а это Бете Лога местное быдло. (В этот момент рупа семьи Лоем остановилось и уставилась на Игнила) -Бэлл как думаешь насколько я прочный для 5 уровня? -Беги. (одно слово и Игнилу уже нет) -Стой падла! (Бете быстро поскакал за ним но как только оказался рядом с Бэллом под ним засветился магический круг из которого после вырвались корни опутавши горе преследователя) -Я пожалуй пойду. Извините за беспокойство. (Бэлл быстро извинился и побежал за братом) -АНУ СТОЙ! БИТЬ БОЛЬНО НЕ БУДУ! (не унимался человек-волк) -Как однако точно он описал Бэтэ одним словом. (сказал небольшого ростом человек блондин) -Заткнись Финн! -Ты первый начал. (Риверия) -Хм! (Бете одним ударом разломал все корни и ушел из ловушки) -Чего сразу не побежал? (Риверия) -Запах смерти от него шел. Хрен знает почему. Вот и не погнался хрен знает чего вытворит. (Бете) -Запах смерти? (Финн) -Запах когда человек умирает. Такой еще он зомби и скелетов исходит но в меньшей степени. -Это опасно? (Финн) -Не знаю. Однако с ним лучше не сорится. -По мне он не тот человек, что за просто так убьет если его не трогать. (Риверия) -Всяко бывает. Пошли уже. (Бете) -[конец сцэны]
Примечания:
77 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник