после захода
8 июня 2021 г., 14:24
Примечания:
тятя
Мы встретили ещё примерно с 25/30 гоблинов. Я перестал считать после 10, а Бэлл вообще не заморачивался Радзер тоже. Я собирал все камни в сумку Бэлла моя была заполнена бестиарием.
-Бэлл пошли обратно. Уже почти ночь давай не будет заставлять ками-саму волноваться.
(Бэлл пристал с земли спрятав кинжал в ножнах, Радзер который до сего момента просто стоял подошел к Игнилу и через мгновенье он уже сидел на его плече)
-Идем по нашему пути по логике вещей и по рассказам нашего куратора они имеют большое время спавна потому путь за нами спокоен.
(Бэлл с Райзером кивнули)
-Ну как вам первый раз?
-Ну…
(Бэлл почесал затылок)
-Было страшно, если честно.
-(Радзер пожал плечами)
-А тебе как?
(Спросил Бэлл уже Игнила)
-Ну…
(Уже Игнил почесал затылок)
-С вами было легко. И я был бесполезен если честно.
-ЭЙ ЭЙ! Ты призвал Радзера и получается его полезность это твоя полезность!
(Игнил немного недоуменно на него посмотрел. Радзер в этот момент ударил кулаком по стене подземелья и немного потрескался, а после потратив ману Игнила восстановился)
-Оу. Ну теперь я немного признал свою полезность.
-Баран.
(Заключил Бэлл и Радзер кивнул на его слова)
-Сказал пацан с синдромом героя.
(Заключил уже Игнил)
-Че не киваешь?
(Игнил посмотрел на Радзера на, что от него послышалось)
-Со
(Его услышал даже Бэлл, а игнил похоже поняв значение слова хмыкнув и отвернулся)
-И че это было?
(Не понял Бэлл)
-Он сказал, что я неправ.
(С обидой ответил Игнил на вопрос брата)
-Зато он прав.
(Радзер и Бэлл стукнулись кулаками на, что Игнил выдал)
-Зговорились.
(После, чего Бэлл начал смеяться, а от Радзера послышалось Ри, Ри. От такова засмеялся уже Игнил. Так они дошли до выхода из подземелья где Игнил и Бэлл попрощались с Радзером на, что тот пошевелил рукой пародируя их)
-Грустно однако, что нельзя показать ему город.
(Проговорил Бэлл)
-Пока нет, но как только с нами станут считаться то можно и показать. А еще мне надо будет нехило помедитировать в лесу.
-Почему в лесу?
(не понял Бэлл)
-Моя стихия уникальна и посему обычные медитации для меня не имеют особого профита. Ну имеют, но только для восполнения маны.
(пояснял Игнил своему глупому брату)
-Сложно.
(заключил Бэлл)
-Ты не маг те должно быть похер.
(Во время ответа они заметили группу авантюристов, что толпой шла в подземелье)
-Семья Локи вроде.
(задумчиво пробормотал Игнил)
-Одна из сильнейших семей?
(уточнил Бэлл)
-Еще какая. Есть и посильней, но нам смысла сравнивать нет. Из самых мне известных это Айз Валленштайн известна как принцесса меча и Риверия Лиос Альф маг с прозвищем девять кругов ада. Если первая воин то вот вторая маг с навыком позволяющим ей использовать 9 заклинаний за раз и контролировать их силу. Мой навык похож ток имеет направленность не на заклинания, а на стихию.
-Ого!
(присвистнул Бэлл)
-Еще как ого. Только нам до неё как раком живым до рая или ада.
(заключил Игнил)
-То еще сравнение.
(Сказал Бэлл)
-А как по мне самое то для лузеров вроде вас!
-О, а это Бете Лога местное быдло.
(В этот момент рупа семьи Лоем остановилось и уставилась на Игнила)
-Бэлл как думаешь насколько я прочный для 5 уровня?
-Беги.
(одно слово и Игнилу уже нет)
-Стой падла!
(Бете быстро поскакал за ним но как только оказался рядом с Бэллом под ним засветился магический круг из которого после вырвались корни опутавши горе преследователя)
-Я пожалуй пойду. Извините за беспокойство.
(Бэлл быстро извинился и побежал за братом)
-АНУ СТОЙ! БИТЬ БОЛЬНО НЕ БУДУ!
(не унимался человек-волк)
-Как однако точно он описал Бэтэ одним словом.
(сказал небольшого ростом человек блондин)
-Заткнись Финн!
-Ты первый начал.
(Риверия)
-Хм!
(Бете одним ударом разломал все корни и ушел из ловушки)
-Чего сразу не побежал?
(Риверия)
-Запах смерти от него шел. Хрен знает почему. Вот и не погнался хрен знает чего вытворит.
(Бете)
-Запах смерти?
(Финн)
-Запах когда человек умирает. Такой еще он зомби и скелетов исходит но в меньшей степени.
-Это опасно?
(Финн)
-Не знаю. Однако с ним лучше не сорится.
-По мне он не тот человек, что за просто так убьет если его не трогать.
(Риверия)
-Всяко бывает. Пошли уже.
(Бете)
-[конец сцэны]
Примечания:
Прода седня ночью или завтра