Болезнь Вару
4 июня 2021 г., 11:36
Примечания:
Передаю привет Ярославе:)
Пик тяжело вздохнул и взял книгу и продолжил читать.
Вару тем временем спал в своей кровати, вдруг ему начинает очень сильно болеть голова.Вару заболел и пытался не обращать внимания на головную боль,всё четно,у Пикового валета очень сильно поднялась температура и вскоре об этом узнал Курилка.Пик не особо выходил из комнаты так что эту "радостную" новость ему рассказал Зонтик.После услышанной от Зонтика новости Пиковый король встал в небольшой ступор.Вскоре он вышел из ступора.Он направился в комнату своего Вальта.Постучав и услышав короткое входите он вошёл.
- чего тебе рогатый? -пытался произнести зеленоволосый с поыигизмом.
На это он услышал короткий вопрос.
- как? -ответил Пиковый король.
В ответ лишь молчание со стороны младшего.
- понитно -ответил старший и сел рядом с зеленоволосым.
Тот в свою очередь лежал у себя в постели..И нависла неловкая тишина.Её прервал старший.
- Мне Куромаку рассказал какие и когда давать тебе лекарства -ответил старший.
Со стороны младшего послышалось лишь недовольное бурчание.И он сказал.
- я не буду их пить -ответил младший.
- будешь,если надо будет силой заставлю -ответил старший.
- хах ну и как? -спросил младший.
Пиковый король уже давно просёк,что Вару,безума когда его волосы трогает Король,только,если,его волосы трогает кто-то другой,то он сразу же отрывал руки других.Король ехидно улыбнулся.Вару же вопросительно посмотрел на короля,в ответ он услышал.
- я зайду к тебе позже -ответил Король выходя из комнаты Вальта.
Вару же остался в недоумении почему король улыбнулся.