Мальборо

R
В процессе
6
Фэндом:
LIZER, Пошлая Молли (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 670 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 3., Кто это был?

Настройки
Примечания:
Молли успела сходить в душ,сделать укладку, накраситься, и 100 раз покрутится перед зеркалом. Ей вполне нравилось как она выглядит. Кирилл в это время уже был собран, сходил в душ, продумал план связанный с Молли и оделся. Время уже было 22:50. Начало фестиваля в 0:30. Молли была готова к тому, что вот вот постучится Кирилл. Но от него не было, не стука в дверь, не смс-ки. Молли уже думала что всё. Никакого парня у неё нет и она может свободно, идти отрываться на концерт с друзьями. Она расстроилась. Взяла пачку Мальборо, вышла на балкон и закурила никотиновую палочку. — Как же блять круто! Меня вновь наебали! Нахуя такие уёбища рождаются?! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! - Била 39ого размера стопой пол балкона и говорила Молли. — Я устала от таких .... Почему нет нормальных? Почему со мной так поступают? А знаете что? Я пойду туда. Хоть одна. Мне похуй. - заплаканная Молли приготовилась выходить. Как вдруг раздался звонок в дверь. Она не хотела открывать, но руки сами потянулись повернуть ключ в замочной скважине. Кирилл стоял с цветами. Девушка не ожидала цветов. Кирилл очень сильно растерялся и удивился когда увидел Молли заплаканной. Обычно, когда Кирилл растерян, его мозг словно отключается. Сознание уходит. Он не мог двигаться. Он не ожидал такой картины. — Что произошло? - Спросил Кирилл, с дрожащим голосом. Молли лишь усмехнулась с забитым носом, и выдавила из себя - Да ничего, просто меня опять кинули. — Пустишь? — Да пожалуйста... Он посадил её за стол, и начал диалог. Молли поставила цветы в самую высокую вазу, но только позже, заметила что там есть записка. « Для самого милого и любимого человечка на планете. » Кирилл увидел что она это прочитала. Она очень сильно умилилась, но старалась не подавать вида. — А поцелуйчик? — Посмотрим как ты выступишь. — Мда, лучшая мотивация от пупса... Так! А теперь, сеньорита, мы с вами отправляемся на наш первый “фестик“ ))) — Хахахахаха, поехали) Они вышли из квартиры Молли, и сели в машину. *Кирилл достал 2 солта.* — Будешь? — А с чем они? — Со вкусом криков моих фанатов. — Ну Кирилл! — Хахахахаха. Да ладно, этот с ягодами... как их... блять, ну такие, синие... — Голубика? — А да, вот, и второй с сладким чем-то, вообще не беру эти штуки, сейчас задумался после твоего приказа не курить в машине и купил их, так, что бы в тачке были. *Молли удивилась что Кирилл к ней прислушался, но сама тянулась к сигаретам, поскольку привыкла к табаку. — Так, ну вообще-то это был совет, а во-вторых, для твоего же блага, и блага машины. — Дада, я понял. Ну давай, бери какой хочешь. *Молли взяла первый попавшийся* Они открыли солты, и Кирилл поехал. — Неплохо, но сигарет не заменит.. — Да, я так взял попробовать, думаю для тачки пойдет. — Согласна. Поскольку это была зима, они оделись в тёплые куртки, но Молли вечно мёрзнет. — Слушай, пупс, тебе не холодно? — Н-нет, всё хорошо. — Руку дай. — Зачем? Кирилл выдернул руку Молли, она была холодна как айсберг. — Всё ясно с тобой — Ну...... Кирилл включил тёплый обдув и взялся греть руку Молли в своей руке. — Теперь в прямом и переносном смысле ты в моих руках. — Я самодостаточная, взрослая девушка. — Ага, пупс. — Ты так не считаешь? — Ты вполне самодостаточная, но теперь моя. Молли решила сделать радио погромче. Радиоведущий: — Немного астрологии сегодня. Факты о знаках зодиака, и первый у нас Овен. Овны очень ревнивые собственники.... — Хуйййня! — Полная правда. — Не понял?! — Хахахахха, да ладно тебе... Ведущий: — Резкий переход к рыбам, рыбы искусные и горячие манипуляторы, упрямые и вредные, но когда нужно белые и пушистые. — Точь в точь. — В смысле? — Пупс, ты милашка, но такая вредная... — Ой, сейчас кто-то получит. — По жопе, как только выйдёшь. — А если к сидению приклеюсь? — Я же говорю, вредный пупс. *Молли цокнула языком о нёба рта.* *Кирилл сделал тоже самое.* Романтика перешла в азартную игру, кто кого перецокает. Но Кирилл остановился первым. — Давай, выходим, хорош цокать — Ты первый начал. — Вредина. — Пошли уже.) Кирилл как обычно открыл дверь Молли. Брюнетка встала, и Кирилл легонько, ладонью прихлопнул под зад Молли. — Я же говорил что получишь) хахаха *Молли ударила Кирилла под зад, но с больше силой* — Так я ж блять легонько! Всё! Взял её за руку, и повёл в зону VIP. — Куда ты меня ведёшь? — В VIP лаунчер. — Так там друзья! — Где? Веди их сюда. — Так дай позвоню. Молли позвонила Лёше и Ладе, которые уже занимали место в будущем слэме. Она их пригласила в VIP. Пока ребята шли, парочка стояла в обнимашках. Кирилл обнимал Молли чтобы ей было теплее, и от любви. Молли поднимала голову что бы общаться с Кириллом. Со стороны это было безумно мило и романтично. Фанаты видели их со стороны и орали: — Что? — У Кирилла есть девушка? — Даладно! — Какие они милашки!! — Поцелуйтесь! — Он тебя бросит после первой ночи! — Фу! — Это же Молли !!! — Она такая красивая... — Это для Кирилла? — Она ему разобъёт сердце! Лада и Лёша застали пару за словами: — После фестиваля поедешь ко мне, греть тебя буду, не хочешь у меня остаться? — Ну.. не зн... — Я знаю. Сегодня у меня. - перебил Кирилл. — Тц, хорошо! — Вау! Молли! Это как? - Лада — Это же Кирилл Бледный.. - Лёша. — А ой.. - повернулась Молли к ребятам. — Кирилл, знакомся, это моя лучшая подруга... — Лада. — Это мой лучший друг... — Алексей. — Ребята, это Кирилл, мой др.... — Парень. Мы встречаемся. - Кирилл. — Да.. — Приятно познакомится, Кирилл. — И мне. — Мне тоже. Ну что зай? Я погнал, будь на связи, я за тебя волнуюсь. - сказал Кирилл, и чмокнул Молли в губы. — И ты! Кирилл попрощался с Молли и ребятами и пошёл к своей группе. — Молли, это как понимать? — Почему мы об этом узнаём только здесь и сейчас? — Ну я не знаю... Так вышло.. Бах, и мы вместе... — Я очень рад за вас, но надеюсь ты на нас будешь время находить?! — Безусловно! — Кстати, мне тоже есть что тебе рассказать... и даже показать... *Молли вслушалась с ожиданием* Лада и Лёша подняли руки на которых были кольца, они были серебряные. — ЧТО? ВЫ ТЕПЕРЬ ЖЕНАТИКИ? НО КОГДА? КАК Я УПУСТИЛА МОМЕНТ? — Да ладно тебе, просто теперь я замужняя женщина. — Вау! Я вас поздравляю! - закричала Молли, обнимая их двоих. Лёша особо крепко обнял Молли. Он будто завидовал отношениям Молли и Кирилла всё так быстро и романтично... Он добивался Ладу 4 с половиной года. У них очень медленно развивались отношения, и до сих пор они достаточно холодные, будто свободные отношения. Но в то же время, Лада очень ревнивая. Это замечалось и в дружбе с Молли, всегда к ней липли "подружки", и Лада отходила с Молли в сторону. Объявление по колонкам: — Выступления начнутся через 30 минут. — Боже, как я счастлива! - Лада. — Я тоже, мне не верится что весь сегодняшний день происходит со мной. - Молли — Девушки, давайте пойдём "культурно" прибухнём, и придём. - Лёша. — Ребят, у меня продолжение банкета намечается, это без меня. - Молли. Лёша с Ладой отошли за выпивкой. В какой-то момент у Молли резко закрылись глаза. Она ничего не почувствовала, кроме холода. По её лицу словно провели кубик льда. Очень быстро. Когда Молли открыла глаза, она увидела кровь капающую на асфальт. Пришли ребята, и увидели что на ухе девушки, разрез. Лада быстро взяла телефон Молли и позвонила Кириллу. — Алло, да, любимая. — Кирилл, это Лада, у нас ЧП, у Молли что-то с ухом, будто кто-то лезвием прошёлся — Блять! Где вы? — Там где прощались с тобой. — Бегу. Лада скинула трубку и достала салфетки, чтобы вытереть кровь. — Зачем ты ему позвонила? — Всмысле? — У него выступление через 40 минут. — Молли, ты понимаешь что у тебя разрез возле уха? Ты блять инфекцию занести можешь, а потом и вовсе умереть. — У него выступление через 40 минут. Кирилл уже прибежал к ребятам, схватил Молли на руки, и понёс в гримёрку. — Так, солнце, спокойно. Вызовите врачей. Спокойно, всё хорошо. — Кирилл, успокойся, со мной всё хорошо. Пожалуйста, не переживай. — Дай руки. — Любимый, всё со мной хорошо. — Я сказал – дай руки. Руки Молли были холодней чем в машине. Они были с блекло-голубым оттенком. — Солнце, что с тобой? Это не нормально....... Прибежали врачи. Молли обработали рану, и заклеили специальным пластырем. — Всё, теперь вы и мы свободны. Лёгкое ранение, каким образом это произошло? - Врач. — Я... я не знаю.... Просто у меня закрылись глаза, и стало холодно. - Молли. — Лезвие. Это сделали лезвием. - Врач. — Всё в порядке? - Кирилл. — Да, встретимся тут же, после фестиваля. Удачного время провождения. - Врач. — Вот видишь, со мной всё хорошо. — Знала бы ты как мне было за тебя страшно.... Осталось найти этого уёбка.. Я уже закинул ментам, они будут шнырить каждого. А тебя, мне страшно оставлять. — Кирилл, всё будет хорошо, пожалуйста, выступи для меня. — Хм. Конечно, пупс. Всё для тебя. Молли поцеловала Кирилла, и вышла с гримёрки. Объявления из колонок: — Фестиваль начнётся через 10 минут. Лёша и Лада уже на взводе. Где Молли? 10 минут до начала фестиваля. К ним подбегает Молли. У пары будто камень с души упал. — Всё хорошо? — Да, на все 100! Давайте кайфовать! Кирилл вот-вот выйдет!!!!! Костя, Паша и Дима уже на сцене, за занавесом. Объявления из колонок: — Фестиваль начинается через 5 минут.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)