Часть 2
3 июня 2021 г., 17:26
Маленькие, мерзкие, противные, мохнатые…
Ну, я думаю список мне продолжать не нужно. Слишком уж многие их боятся, что узнают даже без детального описания.
Пауки.
Бегают по потолку и стенам, быстро перебирая своими маленькими пушистыми ножками. Плетут липкую паутину в темных углах.
Будь они ядовиты или же нет, они в любом случае будут вызывать страх у какой-то части людей. А также вызывают желание прихлопнуть чем-нибудь это надоедливое мелкое насекомое…
Только бы они смелости для этого набрались.
Ты же просто отскочишь куда подальше от него, не так ли?
Ну же, ты ведь любишь быть в компании людей. Быть в центре внимания. Так чем хуже компания насекомых?
Пусть и маленькие, с восемью мохнатыми лапками… Но похоже, они тебе слишком не нравятся.
Ты ведь их боишься?