Часть 3
2 июня 2021 г., 17:23
По дороге в школу они ехали в полной тишине. Дан смотрел на дорогу, а Тину словила момент чтобы немного поспать. Подъезжая к школе мужчина увидела, что девушка немного задремала и начал потихоньку будить
- Мы приехали. Пора идти получать знания- шепетом говорил Дан
- Отстань от меня ,дай поспать- бормотала девушка
- Давай просыпайся- говорил Дан, но это не действувало- Ты издеваешься? Если ты сейчас не пойдешь в школу, то я тебя поцелую- сказал Дан, но на это Тина тоже никак не отреагировала
Мужчина решив действовать и стал немного наклоняться к лицу девушки. Как только Тину почувствовала дыхание мужа около ее лица, то открыла глаза и сказала:
- Ты не охринел?
- Ты не хотела идти в школу. Но теперь если ты проснулась, то вали туда. После школы тебя заберет водитель
- А ты где будешь?
- Прошу тебя, больше не задавай таких вопросов. И помни, что в школе никто не должен знать, что ты замужем и за кем. Кольцо сними- сказал Дан и его жена сняла это кольцо
Тина поняла, что ее муж не будет говорить где он и с кем. Дан этими словами ее успокоил, ведь ей лучше. Он не будет Тину трогать и требовать чего то большего. На входе в школу, ее встретила подруга Катя
- Привет, а кто это тебя подвозил?- спросила Катя и поцеловала подругу в щеку
- А это...мой водитель- соврала Тина
- Так ты вроде никогда не хотела ездить с водителем. У тебя есть своя машина. Почему вдруг изменила свое решение?
- Захотелось и изменила. А машина...машина в ремонте- говорила Тина
- Будем считать, что я тебе поверила. А сейчас пойдем в школу, первый урок математика- сказала Катя открывая дверь школы и пропуская в середину здания свою подругу. Зайдя в класс, то Тина и Катя увидела как все о чем то увлеченно разговоривают
- Тина, Катя привет. А вы уже в курсе?- запищала Алиса
- Привет! Ты о чем?
- Как? Вы ещё не в курсе? Заветный холостяк нашего города женился. Прикиньте Дан Балан женился
Эта новость Тину шокировала. Как снег на голову. Как они могли так проколотся
- А на ком женился известно?- дрожащим голосом спросила Тина
- Нет, СМИ пишут, что не удалось запечатлеть невесту
- Жаль- с натянутой грустной улыбкой сказала Тина. После ее слов на телефон девушки пришла СМС от Дана
*После уроков я тебя заберу. Нужно поехать в одно место для подписания документов*- написал Дан
* Хорошо, но нам нужно поговорить*- написала Тина
* О чем? Что уже случилось?*
* Извини, у меня урок*- написала Тина и отключила телефон
После уроков, около школы Тину уже ждал Дан. С машины он не выходил, чтобы не привлекать внимание. Хотя его машина и так уже привлекает. Сколько взглядов направленных на нее, то не пересчитать. Поэтому Дан решила поехать за школу, чтобы Тина вышла там и никто не увидел ее. Написав девушке СМС, в котором сообщил, что ждёт ее на заднем дворе школы. Подъехав туда Дан увидел, что Тина уже ждёт его. Девушка села в машину и сказала Дану
- Ну и что это за шпионские игры? В детстве не наигрался?- фыркнула Тина
- Ты чего такая злая? Я решил лучше сюда приехала, потому что там на мою машину все смотрели. Соответственно если бы ты подошла, то все б узнали
- Ну не удивительно. Твою машину все знают. И ещё тебе на десерт, про нашу свадьбу уже все знают. СМИ как то рознюхали
- Они про тебя знают?- спросил Дан крепко сжимая руль
- Нет, невесту не удалось запечатлить- успокоила девушка Дана- А куда мы едем? Что-то срочное, раз ты сам приехал
- Мы едем к юристу. Тебе нужно подписать брачный контракт
- Боишься, что отсужу у тебя половину твоего имущества?- ухмыляясь спросила девушка
- Конечно, а то мало ли- решил подыграть Дан своей жене. Выехав со двора школы они поехали к юристу. Много времени подписания контракта не заняло. Тина зашла, поставила подпись и вышла с кабинета сказав Дану, что будет ждать его на улице.
Дан и Тина уже через 30 минут были дома, так, как жили рядом. Зайдя в квартиру, девушка пошла в комнату, а брюнет на кухню заварить кофе. Заварив себе горячий напиток, направился в спальню
- Что делаешь?- спросил Дан
- Математику. Просто ненавижу- крикнула девушки и бросила учебник с математики на стол
- Ну чего ты так грубо- сказал Дан подходя к столу- Может тебе помочь?
- Спасибо, обойдусь без твоей помощи- фыркнула девушка и положила голову на стол, погрузившись в свои мысли. Ее раздумия прервал звонок на телефон Дана. Тине стало очень интересно, кто же звонит. Поэтому она даже соизволила поднять голову со стола. Дан посмотрел, что Тине стало интересно и отошёл немного от нее
- Да, я слушаю. ЧТОООО??? Как вы могли такое допустить???! Я сейчас приеду- кричал Дан
- Ты куда??- спросила Тина
- Не твое дело. Слушай меня внимательно- Дан обхватил лицо девушки руками и продолжил говорить прямо в глаза- Без моего ведома никуда не иди, сиди делай уроки. Я скоро вернусь, никому дверь не открывай!- сказал как отрезал Дан и в прямом смысле выбежал из квартиры. Тина решила все таки послушаться своего мужа и остаться дома.
Pov.Dan
Никогда не мог подумать, что женюсь на школьнице. Но ей скоро 18, хоть что-то радует. Когда я отвез Тину в школу, то вспомнил, что нужно подписать брачный контракт. А то мало ли, что прийдёт в голову, ее "замечательного" отца. По приезду к моему юристу, Тина бегом подписала и выбежала. Сразу я не понял, такую реакцию, но потом она все мне объяснила. Приехав домой, сразу же пошел на кухню заварить себе кофе. Услышав, что Тина громко сердится в комнате, я пошел туда и увидел очень красивую картину. Моя жена положила голову на стол, а тетрадь была на полу.
- Что делаешь?- спросил я
- Математику. Просто ненавижу- крикнула она и бросила учебник с математики на стол
- Ну чего ты так грубо- сказал я подходя к столу- Может тебе помочь?
- Спасибо, обойдусь без твоей помощи- фыркнула Тина и положила голову на стол, погрузившись в свои мысли. Тишину прервал звонок на мой телеграм. Увидев кто звонит, я немного отошёл в сторону. То что я услышал, никак не могу ожидать. Систему безопасности моей компании хотели взломать. Надеюсь, Вадим уже вычеслил, кто за этим стоит. Хотя, я уже подозреваю.
Конец Pov.Dan
- Ну что??? Выяснил кто это? Это он??- кричал Дан
- Да, это он- тихо сказал Вадим
- Черт! Черт!- выругался брюнет- Нам надо срочно уехать. Только куда?
- Куда ехать мы решим, а что ты решил насчёт Тины?- спросил Вадим
- Она подписала документы. Я ей наврал, что это брачный контракт. Это было свидетельство о расторжении брака. Ладно, мне нужно куда-то уехать. Сейчас соберу вещи и уеду
- Хорошо. Тогда я тоже увезу семью подальше от этого города- сказал Вадим. Пожав друг другу руку они разошлись. Приехав домой Дан не увидел Тину и ее вещей. Лишь увидел записку на тумбочке возле зеркала
"Привет, Дан. Я знаю, что подписала документ о расторжении брака. Не спрашивай меня откуда. У тебя какие-то проблемы, поэтому сейчас ты приехал домой, чтобы собрать вещи. Я уехала далеко. Надеюсь, ты меня не найдешь! Надеюсь, что Александр, который хочет забрать твою фирму, не найдет тебя. Будь счастлив!
Твоя Тина!
Нет, просто Тина!