...
2 июня 2021 г., 17:56
Знаешь, возьми меня за руку. Этот лёд
Честен и холоден, он никогда не ждёт,
Но принимает и слушает. И молчит.
Он принимает и слушает.
Без причин.
Знаешь, возьми меня за руку. Полетим.
Снег, обжигающий лёгкие... И один
Шаг до покоя, до вечности. Кровь в пыли.
Выпить до дна боль и сжечь мосты
До любви.
Знаешь, возьми меня за руку.
Треснет лёд.
Он нас обнимет холодом
И спасёт.