В мире мультфильмов

G
Завершён
11
Размер:
8 страниц, 2 120 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Битва со злодеями

Настройки
      Захар: А ты ничего не можешь сделать девочка робот ? Ты же героиня. Дженни: Я ведь рисованная героиня друг мой. Одно дело изображать героиню и другое дело быть ей. Фёдор: Но мы то не рисованные и будем действовать. Мы найдем Ника и вернём его домой . И ничто нас не остановит ! Тут они заметили что на них падает что-то большое. Друзья еле отскочили. Вольдемар и Дженни отбежали в право а остальные в лево. Тем что на них упало оказалось огромным рисунком озера . Тут что-то пробежало отолкнув Вольдемара и Дженни крича дорогу. Вольдемар: Жулик! Дженни: Да это он. Лис остановился перед другими собезовцами. Жулик: Привет ребята. Меня прислала ХаусДженни , она хотела бы знать что вы делаете на этом утёсе. Захар: На каком ещё утёсе? Стоило зайцу только об этом сказать так тут же под троицей появился огромный утёс. Захар: И как мы теперь спустимся? Жулик подлетел к ним на турборанце. Жулик: Да легко, просто надо дождаться зимы и научится кататься на лыжах. Ха-ха! Фёдор: Это не смешно Жулик. Жулик: Послушай приятель продержи тебя 40 лет в душной комнате тебе тоже было бы не до юмора не так ли? Жулик улетает на турборанце. Захар: Давай давай вали! Жулик возвращается. Жулик: Ты что-то сказал ушастый? Захар: Я сказал что было не плохо слезть от сюда . Жулик: Скажи пожалуйста. Захар(чуть не выплёвывает): Пожалуйста! Жулик : Так то лучше. Лис спускается к низу утёса и толкает его пальцем и утес исчезает . Троица начинает падать .Лис опять улетает. Вольдемар: Если что-то не предпринять они разобьются ! Дженни: У меня идея нужно только передвинуть это озеро. Вольдемар: Простите что? Дженни: Всё очень просто нужно передвинуть это озеро оно же нарисовано . Вольдемар: Но это не логично. Олеся: Делай что говорят или мы разобьемся в лепёшку! Волк и робот перетаскивают озеро и остальные туда падают. Фёдор: Мокрые до нитки но живые. Дженни: Сейчас я вас высушу .Мы остаёмся здесь а трое выходите из кадра. А теперь войдите в кадр. Фёдор: Невероятно будто и не падали в воду. Вольдемар: Ну это уже слишком. Олеся: Нужно найти выход отсюда. Но мы не знаем где он. К тому же мы не знаем где находится Николас. Дженни: Обе эти проблемы можно решить. Для этого нужно добраться до самого края плёнки . Правда это очень опасно. Захар: Мне нравиться опасность. Веди нас . Дженни : Пошли ! Они бегут мимо дома в виде кости и рыбы. Дженни : Котопёс! К ним присоединяется Котопёс с вилами. Дальше они бегут мимо бобровой плотины. Дженни: Бобры ! К ним присоединяютя Норб и Дэг с битой и сковародкой . Дальше они бегут мимо трёх домов и воды.Дженни: Джимми Нейтрон, Арнольд, Спанч Боб , Даша все сюда мы нужно Николасу. К ним присоединяются Джими Нейтрон с лазерным мечом, Арнольд с хокейной клюшкой , Даша со скалкой и Спанч Боб с лопаткой . Олеся: Здорово все добрые персонажи Ника Лодиона на нашей стороне . Теперь нас не что не остановит! Дженни: Надеюсь вы правы дорогая! Они добегают до каньона дальше которого нечего нет. В каньоне ХаусДженни , превязанный к столбу Ник Лодион, и другие злодеи а именно: Кузины Краст, Вольфганг , доктор Каламитус, Жулик, двое учёных и собаки Грязнули.В превязонного к столбу Ника прям в лицо летят пироги. ХаусДжени: 450,451,452. Дженни: Думаю теперь нас достаточно! Все ли знают что надо делать? Спанч Боб: Да ! Освободим его! Не кто не смеет так поступать с дядюшкой Николасом! Дженни: И с его студией тоже! ХаусДженни: Что ?! Остановите их! Собез и добрые мультяшки начинают драться со злыми. Дженни и ХаусДженни отскакивают и их руки превращаются в мечи. Дженни: И так Хаус наконец-то мы встретились! Защищайся! Тем временем к связонному Нику подходят Гэри (улитка Спанч Боба) и Абнер (свинья Арнольда) и разгрызают верёвки . Фёдор: Быстрее господин Лодион . За нами! ХаусДженни это замечает . ХаусДженни: И так вы его заполучили. И куда вы хотите его спрятать? Дженни: А теперь друзья сделайте это ради Ника! Делайте ! Добрые мультяшки начинают рвать землю , которая на самом деле пленка. ХаусДженни: Нет вы же рвёте пленку прекратите!!! Мультяшный мир начинает падать в небытье . Дженни (держиться за край пленки) : Вот скачковый барабан , за ним ваш дом торопитесь! Олеся: Что будет с вами! Дженни: Не волнуйтесь за нас ! ХаусДженни(становиться размером с дом) : Нет я не позволю ! Друзья бегут и достигают барабана а ХаусДженни исчезает. Дверь открывается и друзья вновь оказываются в комнате. Дарла: Всё в порядке? Я слышала... господин Николас?! О Боже! С вам всё в порядке Сэр? Ник: Я некогда лучше себя не чувствовал. Спасибо этим добрым животным. Господа если я могу что не будь для вас сделать только скажите. Олеся: Ну если вы отдышались и увидели как изменился мир за 40 лет, то есть кое что , что вы могли сделать( шепчет ему на ухо) Захар: Вы представляете о чём она говорит? Фёдор: Не имею малейшего понятия.
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)