Твой ветер восточный
2 июня 2021 г., 18:05
Брат, твой ветер восточный столетьями рвался с цепи!
Не губи его, полюби - только не груби,
Не отталкивай, словно испуган, как черным дном...
Я могу говорить о многом, но об одном:
Мне так нужен хоть кто-то, кто сможет понять меня,
Изо льда и огня я выпорхнула, звеня,
И, когда я летела, то крылья украл рассвет.
Меня более нет. Я вплела себя в твой сюжет.
Брат, твой ветер восточный скучает по дням былым!
Остаётся лишь дым - я пойти не смогла за ним.
Разве важно все это: анализ, твой бег, игра?
Я не ветер.
Не монстр.
Не демон -
Твоя сестра.