Часть 4
5 июня 2021 г., 15:36
Спустя 2 ночи я вернулся домой, и вообще можно ли назвать это место домом?... Родители спокойно спросили где я был, я ответил: "Гулял". Они никак не отреагировали и ушли на работу. Снова безразличие. Снова порезы. Руки решил не резать, а вот на ногах не так заметно. У меня на правой ноге уже был целый штрихкод, но так было легче. Мне уже 16 лет, а у меня есть семья которая меня не ненавидит, нет друзей, одноклассники которым всё равно на меня, 30 смертей по моей вине и моя единственная любовь меня ненавидит. Может стоить порезать руки поглубже? Я думал над суицидом, планировал. Отчаянье, обида и усталость заставили меня заснуть.
Я проснулся от того что пришли родители, и решил просто уйти на несколько часов чтобы не находиться дома. Не хотелось смотреть на их безразличный взгляд.
Ходя по улицам города, мне на глаза попалась надпись на стене "Сатана ждёт тебя" под ней был написан адрес и время. Я непроизвольно вспомнил бабушку Роуз и то, что она была сатанисткой. До времени указанного на стене было ещё 2 часа. Но я решил не искать проблем и пойти домой.
Прийдя домой я увидел Мелиссу, что смотрела телевизор вместе с Чарльзом, у них был накрыт стол. Видимо они что-то праздновали.
—Что-то празднуете?-Спросил я, осторожно.
—Да, Джон. Мы с твоей матерью разводимся. - Радостно сказал Чарльз.
Я был в полнейшем шоке. Как? Почему? Но, в голову сразу пришёл наш диалог, я вспомнил что они не любят друг друга, и думаю причина очевидная.
—Вы столько лет жили вместе и не любили друг друга, но разводитесь только сейчас. Почему? - Осмелился спросить тогда я.
—Я устал терпеть это всё, думаю так будет лучше, Джон. - Сказал отец.
Это была инициатива отца, ясно. Они просто сидели и пили вино, будто нечего не было. Злость заполнила каждую клеточку моего организма. Хлопнув дверью квартиры я ушёл прочь. Думая куда идти, я вспомнил о надписи на стене. Теперь я направлялся к сатанистам...